Житейское дневниковое

топ 100 блогов miumau15.12.2017 - Мамина выставка сегодня прошла. Отстрелялись.
Как я устала. В последнее время столько разной работы было, и вот сегодня еще выставка. Вроде для нее я всего пару мелочей сделала. Но все вместе как-то скопилось у меня в такую большенную жирную усталость.

- Сейчас шла домой от мамы - минут пять не могла вставить ключ в замок. Это все мои способности к концентрации резко закончились.



- На маминой выставке сын играл небольшой концерт из трех произведений. С другом. Давид играл на гитаре и пел, а друг расставил на такой красивой восточной тряпочке разные восточные медные чашки, и прочие инструменты, которыми издавал разные психоделические звуки. И все вместе получилось очень похоже на Пинк Флойд (они его и играли, но акустическую версию). Очень трогательно вышло.

- Я периодически с гордостью слушаю от своего психотерапевта, какая я молодец, что сумела отлепиться от взрослого сына, и не лезу с сюсюканиями в его жизнь. А потом наступает такой вот концерт, и меня разбирает приступом мамской гордости и умиления, и прямо мимими, какая у меня лапочка выросла. Мохнатый бородатый лапочка стоически вынес приступ маминых обнимашек. :-) С таким лицом - как в комических сценах в сериалах. :-) :-)

- А М. где-то что-то делал в каком-то офисе, и там выбросили 200 штук таких подложек под офисное кресло. Такой прозрачный пластмассовый коврик, 80 см на полтора метра. Новые, но где-то долго лежали, пыльные. Там работал поляк, который сразу взял себе 100 штук. Зачем? А, не знаю, можно же продать. М. решил, что штук пять себе возьмет, болше не надо. Одну мама себе захотела на большой стол - подложку под рисование. М. сначала сказал: "Ну они там где-то пылились, надо помыть". Потом принес, сказал: "Я сам уже помыл, а то я знаю вас, помоете плохо". :-) :-) Ну у нас уже дзен, мы такие довольные - мыть не надо. :-) :-)
(А вообще что-то мне подсказывает, что они и до мытья были ничего - новые же. Ну, было там полкапельки пыли. Ну ладно.)

- А М. пошел работать в ночь. Он не успевал после выставки поехать переодеться, поэтому на выставку пришел в своем ярко-красном рабочем костюме. Он, когда делает какие-то ручные работы, обязательно надевает этот костюм, это важно. Чтобы был настоящий Handyman. :-)

- На выставку пришла куча классных людей, которых я сто лет не видела. Вот прямо все такие, что думаешь: "Блин, что-то мы заработались, надо же позвать людей нормально в гости, и поболтать как люди, за чаем". Социальная жизнь моя провисла. Надо общаться с людьми снова.

- Еще сегодня должна была начаться моя терапия длиною в месяц. Которая, когда начнется, будет отжирать у меня минимум 3 часа в день. Сегодня должны были привезти домой кислородную машину и 20 бутылок специально заготовленного лекарства. Но лекарства в аптеку не доставили, поэтому все перенесли, наверное оно сбудется в середине следующей недели. Ну ладно. А я уже так тут раздвинула все дела, приготовилась, что с завтрашнего дня у меня ни на что времени не будет. А теперь оно как бы опять появилось. :-) Временно.

- Я вроде на выставке алкоголя не пила, а лезу ко всем с нежностями. Пошла сейчас кошек потискала по очереди. Да так, что они ушки сложили конвертиками, и все усы в кучу. Пойду возьму приветливую шкурку и упаду в постель.

- Вот, я наконец поняла вас, дорогие читатели. Теперь я тоже вспомнила, как это - когда кажется, что нету больше сил, чтобы доползти до ванной, и зубы почистить, и умыться на ночь.

Житейское дневниковое


Смотрите так же:

Житейское дневниковое Магазин Белолапик
Житейское дневниковое Все новости в Телеграме
Житейское дневниковое Недетские картинки в Телеграме
Житейское дневниковое Уютный чат в Телеграме
Житейское дневниковое Мой Youtube
Проспонсируйте вкусняшку брошенным кисонькам: Житейское дневниковое http://paypal.me/mammamiu

Житейское дневниковое



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Елена Рыйгас, ассоциированный научный сотрудник СИ РАН: "Духовные истоки аквадискотеки Пока православную общность сотрясали скандалы с недокоронованным духовным отцом нации схимонахом Сергеем Романовым и одновременно с раскоронованным дьяконом Кураевым, в структуре РПЦ МП неожиданно ...
Весьма нормальная ситуация для животного мира - белка ест другую белку. Мы смотрим на белочек и умиляемся, поскольку в силу наших размеров мы заведомо не включены в их потенциальный рацион. По схожим причинам кошки рассматривают нас как потенциальных покровителей, а не как будущий ...
Помогите пожалуйста опознать автора этой иллюстрации. Она отсканирована лет 7 назад с какой-то детской книги или дневника. ...
(сценка из 2016 г., Пензенская область) Нет, не зря посмотрел на «праймериз Единой России» в родной провинции! Есть что вспомнить. Вот еще одна зарисовка с натуры. Итак, где-то в Поволжье, райцентр (около 100 тыс. жителей) – на праймериз Событие: в городе проходят Дебаты участников ...
Председатель Патриаршей комиссии по вопросам семьи, защиты материнства и детства, протоиерей Димитрий Смирнов назвал женщин слишком глупыми для работы в школах. "У нас нет даже в русском языке женского рода от слова "педагог" - это не женское дело! У женщин не хватает дальновидности. ...