Жители Рашки поздравили Путина с днем рождения!

топ 100 блогов bar_chk07.10.2016
Жители Рашки поздравили Путина с днем рождения!


Видео: Milos Vranes / YouTube


Жители сербского города Рашка поздравили президента России Владимира Путина с днем рождения, выложив видеоролик в YouTube.

«Россия — великая держава, и у нее лучший в мире президент», — заявили авторы обращения. «Мы хотим поздравить его [Путина] и пожелать здоровья, силы и стойкости с Божьей помощью», — говорится в видео.

Жители высказали недоумение в связи с тем, что «некоторые странные люди» с завистью называют Россию именем их города, а также предлагают «валить из Рашки». Они также выразили непонимание в связи с тем, что кто-то может предлагать уехать из такой прекрасной страны, как Россия.

«Нас 200 миллионов... вместе с русскими... Двести миллионов поздравлений и теплых пожеланий вам, Владимир Владимирович», — заключили жители Рашки.

6 октября неизвестные вывесили баннер с изображением президента России Владимира Путина и подписью на английском языке peacemaker («миротворец») на Бруклинском мосту через пролив Ист-Ривер в Нью-Йорке. Спустя некоторое время плакат был снят.

7 октября Владимиру Путину исполняется 64 года. По словам пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова, день рождения президент отметит с друзьями и родными.


источник
подарок от пендосов

Одним из главных нарративов современного сионизма является фраза из Пасхальной Агады: "В следующем году - в Иерусалиме!", интерпретируемая, как постоянное стремление еврейского народа на протяжении 2000 лет вернуться на историческую родину.
Мы же пожелаем нашему имениннику: "В следующем году - в Гааге!", в качестве постоянного напутствия человеку, по совокупности деяний, просто обреченного рано или поздно приземлиться задницей на жесткую скамью международного трибунала!


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Генерал Армии США Марк Милли полагает, что войны будут долгими наземными сражениями, и авиация не сможет принести победу Милли поделился своими тезисами, выступая в Национальном пресс-клубе в Вашингтоне, округ Колумбия, в четверг, а его видение ситуации стало глубже с тех пор, ...
Культурные и творческие мероприятия играют огромную роль в повышении качества жизни слепых пожилых людей, даря им радость и удовлетворение, способствуя социальной интеграции и поддерживая психологическое благополучие. Множество исследований подтверждают, что активное участие в ...
Предыдущая часть Продолжение серии статей, посвященные технологиям литья камня и изделий в древности Арматура внутри материала саркофага? Напомню - это гранит! Но, скорее всего, имитация под него или сам гранит - пластичная субстанция. Источник Версия, озвученная в ...
"... Я тут читала на днях книгу Акунина о домонгольской России, которую я, естественно, всем рекомендую. И подумала, что как удивительно похоже была устроена Киевская Русь на Русь путинскую. Потому что, ведь, что такое, по сути дела, были киевские князья? Это были некие бандиты, которые ...
Другие богатством гордились или знатностью. А мы — своей профессией. — А что это за профессия такая ? — Родину защищать. Есть такая профессия, взводный. ----------------- Есть ? ...