Жириновский остался без преемника

топ 100 блогов alexkolos27.06.2021 Жириновский остался без преемника 4217611t1h88ea

Россия вступает в такую полосу, когда некоторые изменения в ее политической жизни будут происходить от неизбежности. Мы можем потерять многих политиков, и даже целые партии хотя бы по причине того, что их лидеры уже дряхлые старики и их идеи никому не нужны. И судя по новостям первой на выбывание готовится стать партия ЛДПР…

И вроде бы все шло своим чередом, либерал-демократы под руководством своего бессменного вождя Владимира Жириновского готовятся к очередным выборам в Думу. Но вдруг совершенно неожиданно один из членов партии Игорь Лебедев, который на сегодня еще является действующим вице-спикером Госдумы заявил, что полностью уходит из политики, и никуда больше избираться не собирается. Типа я устал, я ухожу…

Но Лебедев, это сын Вольфовича, и именно он мог стать преемником своего отца на посту ЛДПР после его ухода повести парту к новым высотам.

В СМИ сразу пошли всякие догадки, что отец и сын поругались по поводу способов выдвижения разных членов партии на те или иные должности. И даже то, что Жириновский готовит партию к продаже.

Можно сказать, что это происки конкурентов из других партий. А с другой стороны, все выглядит весьма логично. ЛДПР всегда была партией одного человека, и кто бы не пришел на смену Жириновскому, хоть сын, хоть брат, хоть сват, это уже будет не то…

Вольфович довольно неглупый человек, и он все прекрасно понимает, бессмертия еще никто не придумал, и скоро придется уходить. Можно, конечно, срубить бабла напоследок, если будет покупатель. А дальше на пенсию.

Но если это и враки, то уход из политики родного сына явно показывает о наличии кризисе в партии, впрочем, как и всей нашей политической системы. Обновление давно назрело.

Вот только кто придет на смену, опять такие же управляемые оппозиционеры, или реальные политики, которые готовы гнуть свою линию? Тут, наверное, все и так понятно…

Ну что, будете скучать без ЛДПР, если эта партия уйдет в небытие? Хотя я уже вижу одного клоуна, которого приготовили на смену Жириновскому…

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Не могу не поделиться переживаниям об ужасной работе связи и интернета Мегафона. С Мегафоном мы вместе уже более 10 лет. Это мой первый и единственный оператор. Но за это время качество связи остается очень плохим. И интернет тоже плохо работает. Точнее вообще не работает. У меня он ...
"На Wl-520GC не хочет качать в полную силу с локальных пиров - ограничивается скорость тарифом, как будто в сети нет ни одного локального пира, даже если ноут из домашней локальной сети пир. Что делать? Ставил и прошивку от Олега и 7.0 от Асуса - ...
Иван Крамской. Русалки. 1871          «Весьма порядочные, весьма продуманные и вовсе неубедительные» - так в нескольких словах описал ...
видеть больше >> Сhristopher ...
Президент Д. Медведев подчеркнул, что тестирование школьников на употребление наркотиков – это ранняя диагностика, предотвращающая возможные негативные последствия, но проводить его нужно в рамках закона.В Иркутске под председательством ...