рейтинг блогов

Жириновский, Ленин и Моргенштерн

топ 100 блогов burckina_new28.11.2021 Теги: Путин Жириновский Моргенштерн Жириновский, Ленин и Моргенштерн
Владимир Путин и Владимир Жириновский привыкли во всем винить коммунистов. Только у Путина эта идея-фикс не идет дальше заложенной Лениным боНбы под СССР.

А вот Жириновский в своем последнем выступлении в Госдуме 26 ноября обвинил большевиков, Ленина и партию КПРФ буквально во всех мировых проблемах: от Моргенштерна до той самой пандемии.

Если кому-то лень слушать это, то я специально для вас переписал все главные пункты обвинения Жириновского в адрес большевиков.

Пункт №1: Большевики создали отвратительное настроение в обществе за последние 2 года.

Ну да, это они ввели карантин и прочие ограничения вплоть до запрета гулять в парках и сидеть на скамейках. Это они лишили людей доходов и возможности зарабатывать. Воистину дотянулся Сталин аж из своей могилы до всех.

2. Большевики миллионы людей посадили в СССР, у них руки по локоть в крови.

Да, эта старая перестроечная запевка, уже утомившая всех своей лживостью, особенно на фоне миллионов сидящих в США, видимо, тоже не за что, и швабрами в России.

3. Ленин -- главный террорист планеты, сегодня на границе с Польшей -- это Ленин сделал! Украины дымит и готовится к войне из-за Ленина.

Похоже, что сегодня Вольфыч успокоительное вовремя не принял, а потому Ленин развалил не только СССР (по версии Путина), но и весь мир. Даже в беженцах на границе с Польшей он виноват.

4. Тут пациент обозвал "колхозником" коммуниста Харитонова, пытавшегося ему возражать.

Я, кстати, не пойму спикера Володина, который не отключил микрофон Жириновскому за весь этот бред. Вот когда его партию называют демагогами, он сразу обижается и грозит уголовными делами, а тут Жириновский занимается откровенным экстремизмом и ноль реакции с его стороны. Значит он согласен с Жириновским во всем.

5. Сейчас нет Сталина и нет возможности у вас всем закрыть рот. Доноситесь цветы на могилу Сталину, что сами окажетесь в могиле со всей сворой.

Опять экстремизм и разжигание социальной розни.

6. Русские дети должны говорить и думать по-украински на Украине -- это все сделали большевики!

Ну да, Ельцин развалил СССР, сделал миллионы русских в СНГ людьми без Родины, а виноваты в этом большевики.

7. 14 тысяч убитых на Донбассе и в Афганистане на совести большевиков.

Вот ведь: Путин отказался принять Донбасс в состав России, а виноваты опять большевики. Запредельную демагогию про Афган я даже обсуждать не хочу, чтобы не нарваться на ограничения канала.

8. Заключили Договор о дружбе с Украиной -- прошло 26 лет и Порошенко порвал договор. Виноваты большевики.

Опять двадцать пять. Ельцин заключил договор, Порошенко его разорвал, а виноваты большевики. Зовите скорее доктора в палату!

9. Вы 120 лет мучаете народ России!

70 лет были у власти, а мучают все 120 лет. Где арифметика в этих словах? Про логику я вообще молчу.

10. Вы вырастили поколение, которое сейчас идет за Моргенштерном, который весь в наколках и поет черт знает что. Пионеры, комсомол виноват.

Это вообще апофеоз. Уже два поколения молодежи сменилось с развала СССР: поколение, которое зимой ходило без шапок, родило тех, кто ходит зимой без носок и шапок. И это поколение теперь слушает Моргенштерна, а виноваты в этом большевики? Где там уже доктор?

11. Всё что происходит в стране и в мире -- виноваты коммунисты.

Тут Вольфыч уже повторяется.

12. С нацистами покончили, а коммунисты бродят по планете. Нужно их поймать, упаковать и бросить к лосю Рашкина.

Так коммунисты и покончили с фашизмом, вообще-то. Нет ли здесь искажения правды в его словах? Есть, но там гораздо больше экстремизма.

13. Всё, что совершено на Земле сделано руками коммунистов.

Вот же его торкнуло. Где доктор с санитарами?

14. Ночью в 17-м году вы приходите к власти, ночью в 91-м году вы уходите от власти! В 93-м вы расстреливаете парламент!

В чем претензия? Что ночью пришли к власти и ушли ночью? Вроде, не ночью уходили и тем более парламент в 1993 году расстреляли  не коммунисты, а Ельцин. И до сих пор последствия расхлебать не можем.

15. Коммунисты виноваты в пандемии!

Это само собой, а кто же еще? И башню они разрушили.

16. Придет день и все левые, коммунистические организации буду запрещены на территории России!

Опять ноль реакции со стороны Володина. Значит согласен.

17. 500 тысяч погибнет к Новому году из-за Зюганова и Миронова.

Вообще-то, уже погибло 750 тысяч. Только вина за это лежит на тех, кто преступно оптимизировал нашу медицину до этого и кто  руководил страной, не выходя из бункера всё это время.

18. Сдохните все, прежде чем меня привлечь!

Опять угрозы.

19. Вся Европа сейчас против нас из-за вас! Вы устроили русофобию.

Это называется перевести стрелки, вообще-то. За всю политику, включая внешнюю последние 20 лет отвечал кое-кто другой, но в мире Жириновского в этом виноваты опять большевики. Кругом боНбы заложили.

В последней реплике, сказанной уже с места Жириновский обвинил коммунистов в низком результате на выборах.

По мне так, Жириновский тут наговорил на несколько статей УК РФ и фракция КПРФ действительно написала заявление на него в СК РФ. Только вот мне кажется, что Жириновскому ничего не будет за это, т.к. он выражает мнение власти.

Не зря так много схожего в его выступлении с выступлениями Путина последних лет. Тот тоже во всем обвиняет большевиков. Переводит стрелки с себя на печенегов, половцев и большевиков.

Я, конечно, пытался включить юмор, но у меня вышло плохо с этим. Да и вещи серьезные -- не до шуток скоро будет при таких раскладах.

Лайкнуть на Дзен. Бусти. Телеграмм.
Кроме лайков есть возможность поддержать автора донатами:
Сбер: 5228 6005 9809 7238
Яндекс-деньги: 410011016797572
Pay Pal: [email protected].

Оставить комментарий

Посты по теме:
  1. Моргенштерн уехал, чтобы остаться. Он влез в подсознание российской власти, этого ему не простили  Новая газета
  2. Пушков отреагировал на отмены концертов Моргенштерна после заявления Бастрыкина  Lenta
  3. Найден покинувший Россию рэпер Моргенштерн  Газета.Ru
  4. Рэпер Моргенштерн улетел в Дубай после обвинения в торговле наркотиками  Izvestia.ru
  5. СК РФ не любит рэп. Куда делся Моргенштерн и почему сегодня в Москве не будет его концерта  Бизнес-вектор
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
Россиянка вышла на пикет против Моргенштерна с плакатом «Нечисть драпает»  LentaФото до и после укола за 168 млн рублей опубликовала мама мальчика, которому помог Моргенштерн  Комсомольская правда- Краснодар
  1. Жириновский обозвал депутата от КПРФ Харитонова 'колхозником'  РИА Новости
  2. Жириновский выступил в Госдуме по делу Рашкина и ушел под крики «Позор!»  Lenta
  3. Жириновский устроил скандал в Госдуме  Izvestia.ru
  4. Жириновский и коммунисты устроили скандал на заседании по Рашкину  Вести.Ru
  5. Жириновский устроил скандал на заседании по делу Рашкина и назвал коммуниста колхозником  Газета.Ru
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"
«У нас всегда все против всего»: Жириновский раскритиковал россиян за отношение к QR-кодам  Капитал страныЖириновский предложил отменить новогодние каникулы и выйти на работу 2 января  Lenta Мировое напряжение: кого, когда и как предупреждал Путин  Вести.RuПутин заявил, что в основе КВН не просто шутки  Газета.RuBloomberg: Путин является экспертом в умении держать Запад в напряжении  Газета.Ru
Архив записей в блогах:
Подумалось что-то: Наиболее популярной калькой, при написании различного рода современных фанфиков, бояр-аниме и прочего подобного, является современная Япония. Иногда с вариациями в духе спекуляций на тему перенесения реалий непосредственно после реставрации Мейдзи на более современный ...
Никита пишет нам на почту: "Здравствуйте.  Алексей Макеев из Электростали, которого вы явили миру шесть лет назад, выходит на связь со своим защитником Геннадием Макаровым из мексиканской тюрьмы города Канкун". Спасибо! https://youtu.be/aiAEwWbbGqo Если вы совсем в танке и ...
Стоило перегореть лампочке в фаре моей машины, как она устарела. Так совпало случайно, но именно сегодня состоялась презентация "третьего" Фокуса российской прессе. Сейчас расскажу вам о новом Ford Focus, ну и покажу, конечно. 1. Об этой модели ...
 А стриг меня муж машинкой ))) ...
orange_sky_bird недавно писала про странных людей. Которые считают, что трогать чужих детей, сидящих на руках у мам – нормально. Вчера у нас произошла премилая история на эту тему. Дело было в 10 вечера, мы с Таней в слинге и Гошей сели в полупустой ...
  • 13tucha : @alex_sosnowski Бузова, Моргенштерн.... Тьфу!

  • VeneraBrv : @alex_sosnowski С теми, кого стыдно знать: Моргенштерн, Милохин, Бузова, Глюкоза, Монеточка, Паль и прочая шваль!
  • galaxy_vizitor : @Aleks10_30 @Elena771702 С изобилием промашка... Жириновский лично, американских, но таких же тщедушный как в СССР… https://t.co/o3R06O8UGn

  • asgrebkov : RT @Dmitry788: Когда то смеялись над этим фото. Но! В 2024 г будет: Путин -72, Иванов -71, Шойгу - 69, Чайка - 73, Бастрыкин - 71, Зорькин…

  • a4yxx : @Integraloleg @red_jihad Жириновский уходи

  • Valtryi : @mkomsomolets Они же кроме как пиздеть больше ничего не умеют, их же теперь всех пристроить куда-то надо. Помню Жир… https://t.co/09lSdto6L9

  • Lunniy_Bozon : RT @yung_alekhine: Владимир Жириновский предложил надеть подштанники

  • kompromat1_info : Жириновский назвал ФСИН «сталинской системой лагерей» • Портал Компромат https://t.co/mvN8yYPyjr

  • Red_Ordynec : RT @kprf: "Сдохнете все!" Жириновский устроил скандал в Госдуме: он требует закрыть все левые партии в России. Депутаты-коммунисты встретил…

  • melnike1 : Жириновский, Ленин и Моргенштерн https://t.co/f4aAyeemEt #антисоветизм #идеологическаявойна #антикоммунизм… https://t.co/achsy1e8DL

  • LaraV51925216 : RT @g8zvM811faMMOs4: «Наш подарок – оливковая ветвь, которая символизирует мир и благополучие»: Путин после переговоров подарил Алиеву и Па…

  • SkyTechina : RT @slipperytype1: Вчера мы с Вами обсудили "вагнеровцев" Сегодня тоже обсудили "вагнеровцев" И у нас новая тема "вагнеровцы" А а хули...де…

  • SimonKsu : RT @avtoservise_: @SimonKsu @_dunkel_heit @followthe_WR_ Нормально он живет в своем иллюзорном мире. В этом мире и существует ген рабства,…

  • nastuha_sr : @bbcrussian Ууу, ну все круто значит. Значит следит путин за работой сотрудников!

  • Velogovorun : Значит и правда Путин собрался устроить полномасштабную войну против Украины https://t.co/hOfyUuqlzq

  • fans4842 : RT @galamm11: Пусть Путин, Песков, Матвиенко и др. типа привитые правители покажут свои QR-коды, а мы просканируем и проверим, врут они или…

  • rabaukenn : @sickle_eggs_2 @Gobarit777 Блять,в Белоруссии тоже Путин?дебил

  • alice_ingo : @SobolLubov Забавно, Соболь кричит, что Путин разжигает войны, но если посмотреть правде в глаза, то он их устанавливает

  • 7AIrZe2iJTYtXk7 : Путин зарегистрировал слово «Хуйло» как торговый знак.

  • Andrzej1959 : RT @slyhedge: "Путин стал руководить страной в 48 лет без опыта и связей. Была война, разруха, нищета и грабеж страны. Возможность что-то п…

  • mea_tune : @SvobodaRadio Жду что Путин начнет эту войну. Это будет концом его режима.

  • gqyinjedrlqqrc : Путин заявил о развитии отношений Сербии и России даже в условиях пандемии

  • again4saratov : @RussianWhatcher Путин не хочет, ему срать, но вакцина работает. Не знаю как, но испытания доказали это. И надо быт… https://t.co/mon0EgJivm

  • Nina39126208 : RT @mich261213: 1. Путин заявил, что привился назальной вакциной в виде порошка. 2. Песков: «Президент имел в виду, что речь идёт о жидкост…