рейтинг блогов

Жилистые чресла Кати Варнавы

топ 100 блогов lena-miro.ru09.10.2021 Катя Варнава разделась почти догола в кабаре. Женщина она высокая, стройная, но это не говорит о том, что голенькой ей -- красиво.

Вот лет 10 назад было действительно красиво: приятное глазу молодое туловище.

Жилистые чресла Кати Варнавы
Для меня это шоу - возможность поговорить о роли женщины в современном мире и насколько представление об этой роли уже устарело. Мы откровенно рискнем обсудить вопросы сексуальности и чувств женщин, открыто без стеснения взглянем красоте в глаза и попробуем любовью к себе пробить потолок зашоренных шовинистских взглядов.

Ну, что я могу сказать, лапочка.

Бороться с «зашоренными шовинисткими взглядами» в стрингах и с липучками на сосках -- это ссать против ветра. Ну, или подливать бензинчику в костёр этих взглядов.

Ты разделась практически догола в кабаре, где, развалившись за столиками, тянут коньяк мужики, заплатившие за то, чтобы поглазеть на твои измочаленные жизнью чресла, не так ли?

Именно это действо ты называешь попыткой «пробить потолок зашоренных шовинистических взглядов»? Я правильно поняла?

Кать, а, может, отважишься сказать правду? Правда выглядит так:

Я -- клоунесса Катя Варнава. Я постарела -- и мне страшно, ведь ничего кроме того, как кривляться, оставив на себе минимальное количество одежды, я не умею. В отчаянно попытке убежать от этого страха и доказать себе, что я всё ещё факбл, я разделась.


Катя, можешь расслабиться: ты анфакбл. Одевайся. Бери шинель, иди домой.

Попробуй покривляться в одежде. Может, получится. Нет -- открой салон «ноготочков», парикмахерскую, или что там постаревшие девушки c обложек мужских журналов открывают, и не позорься.

Хороший совет я дала Кате, или вас её жилистый пах не смущает?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Успех того или иного направления бизнеса зависит от очень многих факторов. Но согласитесь, эффективность работы любого предприятия напрямую зависит от того, на сколько добросовестно выполняют свои обязанности его сотрудники. Набрать квалифицированный персонал - этого не всегда достаточно ...
Ходил по сети искал что-то интересное. Наткнулся на проект венеру. Самое интересное начинается со второй минуты: Перевод из видео начиная со второй минуты: Другие сооружения будут строится из высоко-технологического материала ...
Сегодня, проходя в подъезде мимо своего почтового ящика вдруг споткнулся. "Ого.... А вдруг инсульт? Или инфаркт? Или ... гонорея какая-нибудь??" -  аж дыхание сбилось от таких мыслей и я решил немного отдышаться, опёршись о стену. Опёрся.... Как раз на свой почтовый ящик. Даже решил з ...
...
Открыла для себя новое имя - А.Ю. Андреева. Купила уже две ее книжки, но нигде не могу ничего найти про саму художницу. По всей видимости, она из Питера, по всей видимости, молодая)). Но это - все((. Если кто-то знает больше - расскажите мне тоже. На мой ...