Жила была девочка..Сама виновата

топ 100 блогов demkristo28.12.2014 Все-таки я все больше убеждаюсь в том, что если женщина в 30-ть с лишним одна, то что-то здесь не так. Бывают конечно и исключения, но крайне редко. Да и то потому, что к их "тараканам" не присматриваешься.

Персонаж, о котором я поведаю, не выдуманный. Близкого знакомства не имею, да и слава Богу. Достаточно того, что эхом доносит.

В целом даму можно охарактеризовать, как достаточно красивую и в чем-то успешную женщину. Насчет красоты совсем не преувеличиваю. Тут имеет место быть именно тот момент, когда мужики в бОльшей части клюют сразу на внешность. И казалось бы, от поклонников отбою быть не должно, да что-то никак не клеится.
В свои 33 года, дама имеет опыт брака и сына 11 лет отроду. А вот дальше создать семью никак не получается. Причем способы использованы разные. И как основной - сайты знакомств. Обхаивать их не буду. Там есть люди как разумные, так и абсолютно и наглухо отмороженные.

навязчивая



Но что не так-то? Почему никто не может продержаться с Яной (условно назовем ее так, ибо имя я изменил) продержаться вместе больше 2-3 дней?? Да потому что Яна берет "с места в карьер" и даже с момента начальной переписки с потенциальным ухажером, требует к себе полного и стопроцентного внимания. Кто-то скажет, что так и должно быть.
Быть может..Может и правда нормальным является то, когда малознакомому человеку выносят мозг относительно малого количества сообщений на адрес Яны и малого количества звонков на телефон. Фактически, человек с первых дней считает любого, кто обратил на нее внимание, своей собственностью.
Стоит ли говорить о том, куда ее посылают достаточно скоро?

Но откуда такие подробности? Да дело все в том, что человек и не скрывает своих закидонов, яростно обсуждая каждую неудачу на любовном фронте. Мужики козлы и баста, карапузики! Причем и это тоже делается настолько навязчиво, что множество бывших подруг, друзей и приятелей, предпочитают послать Яну на три буквы и максимально ограничить общение.

Думаете это помогло? Ведь накоплен немалый "опыт". Не-а. Как мне кажется, такое уже и не лечится))


И вот как тут не поверить в ту фразу, которую я часто слышу от многих и которую написал в самом начале этого повествования? ))


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я всегда разговариваю с моделями на съемке и считаю это неотъемлимой частью процесса раскрепощения. Но вот то, что рассказала мне Настя, повергло меня в пучину возмущения и негодования. Не терзайтесь догадками, тут будет знакомая многим история про "сдать на права через пару лет ...
На ВДНХ, 1965 ...
[Ставил этот рассказ в предыдущие годы уже раза два - но уж очень он мне самому нравится. А сегодня еще и день рыбака. Кстати, и Св. Петр со Св. Андреем были из наших - из рыбарей. Хотя звали их тогда, соответственно, שמעון‏‎ и ‏אנדראס הקדוש‏‎] В порту Кальяо наши траулеры не швартуются ...
Одна из самых кайфовых штук - это ночевать там где почти нет освещения яркого. В идеале - подальше в чистом поле. И тогда звездное небо просто затягивает своей ...
Часто слышу о том, что только русские (граждане бывшего СССР) умеют зачетно отжигать на вечеринках. Особенно наглядно это показывает отдых наших людей заграницей. Ни один отель пострадал от этого буйного веселья. Да что там говорить, по себе ...