рейтинг блогов

Жидобандеровцы на связи. Прием

топ 100 блогов grimnir7421.03.2014Мнения Жидобандеровцы на связи. Прием



Сколько я в Интернет, столько встречаю антисемитов. По какому-то странному стечению обстоятельств, 99% из них были русские из России. В оставшийся процент входили все, кто угодно. Даже одного антисемита армянина из Армении встретил, что вообще нонсенс для армянина.

Жидобандеровцы на связи. Прием

И вот грянул Майдан. А на Майдане кого только не было. Были и антисемиты, да. Были. И пока не заткнули им рот, успели поснимать клипы, которые теперь очень любят. И на Западе Украины тоже есть антисемиты. И всегда были. Не так много, как в Москве, но хватает. И вот эту тему радостно подхватила российская пропаганда.
«В Украине бьют жидов евреев – спасают Россию Украину».

Гевалт! Срочно ввести танки.

«Не бьют нас»  - робко возражают евреи Украины.

«Врете, сволочи», дают им отпор патриоты России. "Вас бьет Правый сектор".


Ярош идет на встречу с раввинам и израильским консулом, ПС охраняет синагоги (хотя мне Ярош не нравится - неприятный тип).

- Врете, - кричат патриоты России, - жидобандеровцы проклятые, забыли как вас бандеровцы убивали? Это они сейчас претворяются, а потом будут резать.

Жидобандеровцы на связи. Прием

Нет, мы не забыли, мы ничего не забываем. И хорошее помним - и прочее.
   Мы не забываем ни погромы русских черносотенцев, ни Кишиневского погрома, ни власовцев, убивавших евреев. Кстати, их больше было, а бандеровцы, конечно, подонки, но почти всю войну воевали не с немцами заодно, как армия Власова, а против немцев, кто не знал.


Жидобандеровцы на связи. Прием
Власовцы - РОА

Жидобандеровцы на связи. Прием
Наши дни. Россия.

Но факты никого не волнуют.

«В Киеве напали на раввина» - пронеслась новость.

Значит, по улицам Киева бегают антисемиты толпам и  бьют жыдив та москалив, определяя их по признаку нескакания.
 А то же самое в Москве, случавшееся много раз – не показатель конечно, а так, частный эксцесс. И скинхеды - это просто милые мальчики и Тесаки всякие не беда.

Русские Киева и Востока Украины рассказывают, что все рассказы про притеснения русскоязычных ложь. Я смотрю украинское ТВ, где каждый второй майдановец говорит по-русски. Но пофиг.

Я жидобандеровец, ибо не верю рашентввранью, не люблю Путина и против российской агрессии.

Жидобандеровцы на связи. Прием

Ну жидобандеровец – так жидобандеровец – у нас в синагоге все такие.


Жидобандеровцы на связи. Прием

Как-нибудь разберутся без вас и с Сашко Билым и прочими отморозками – только не помогайте, россияне.

Я уж отчаялся что-то пояснить или в чем то убедить. Понял, что безпонтово. Ответьте мне тем же - ну кроме тех, кто комментирует за сдельную плату - у людей гешефт, их можно понять.

И хотя я давно записан в русофобы, но несмотря на все ваши старания по-прежнему интернационалист и иделически верю в будущую великую и свободную Россию.

Азохен вэй – и танки наши быстры. Слава Украине. Счастья России. Ам Исраэль Хай.
Жидобандеровцы на связи. Прием



Присоединяйтесь к нашему кагалу, если не страшно - примем всех даже без обрезания и ответим  взаимностью.
добавить в друзья
карт Ñ‚Ð²Ð¸Ñ‚Я на Твиттер
кар Ñ„ÐµÐ¹ÑЯ на Фейсбук





Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
у меня есть френда - оставим ее в тени - которую я уважаю и которой доверяю. она была под одним ником, мною забытым, стала под другим, но вот коменты ее не изменились - они то что называется "информированные", это вам не стас-гуглист с липкими пальчиками к которым пригугливается только то ...
Помните, размещал здесь сообщение, что порядка сотни протестующих в Куско захватили зал с газокомпрессорной установкой в Куско на предприятии, обеспечивающим электроэнергией половину Перу (?) И что эти протестующие объявили, что взорвут себя вместе с установкой, если их требования ...
Конечно, это бред про НРА , который распространяет для своего пиара Пономарёв. Я видел его несколько раз на разных посиделках в Бостоне. Он жил здесь некоторое время. Тогда он был депутатом Думы от Компартии РФ . Часто появлялся в MIT и даже выступал там на всяких мероприятиях. ...
На яндухе погода за окном - +16. На гисметео - +14. На Риане - +22. Кому верить, если прогнозы на выходные столь же разнообразны?Товарищи игроки. а скажите, если в вопросе идет речь про, как вам кажется, натрий, но при этом указано, что он в таблице ...
В 1853 году резко обострились отношения между Россией и Османской империей. Из-за того, что власти Турции не выполняли ранее заключённые договорённости, Российская империя разорвала дипломатические отношения с Турцией. А после оккупации Дунайских княжеств, находившихся под протекторатом ...