рейтинг блогов

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

топ 100 блогов blagin_anton20.12.2017 Теги: Путин

Продолжение. Начало здесь: https://blagin-anton.livejournal.com/997545.html

Что же мы имеем в современной России?

"Сионизм"?

Нет.

"Еврейский заговор"?

Не совсем так.

Посмотрите на эти исторические фотографии:

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было
Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Кто эти люди в чёрных костюмах и чёрных шляпах?

Это евреи, представители иудейского религиозного движения Хабад, которое также называется любавичским хасидизмом.

Историческая справка: "Движение Хабад резко выделяется среди других хасидских движений своим особым стилем. К началу XIX века движение Хабад насчитывало около 200 000 приверженцев. Движение было создано ребе Шнеуром Залманом в 1772 году. Благодаря усилиям последнего лидера Хабада Менахем-Мендла Шнеерсона обучение иудаизму хасидского толка было распространено во многих странах мира (включая страны бывшего СССР), где в результате были созданы и развиты еврейские общины".

"На территории России организацией, координирующей деятельность Хабада, является "Федерация еврейских общин России" (ФЕОР), президентом которой является Александр Моисеевич Борода. В настоящий момент руководит движением Хабад в Российской Федерации раввин Берл Лазар, выдвинутый от "Федерации еврейских общин России". В "Федерацию еврейских общин России" (ФЕОР) входит 200 общин из 178 городов России". Источник.

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Раввин Александр Борода слева от В.В.Путина, раввин Берл Лазар — крайний справа.

И ещё несколько исторических фотографий я хочу предложить вашему вниманию:

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

"Зажжём свечу вместе".

Это ещё одна причина, из-за которой Владимир Путин не может сейчас раскрывать российскому народу всю правду о том, что происходит в России.

Однако, иногда эту правду дозировано раскрывают сами евреи.

Президент "Российского Еврейского Конгресса (РЕК) Юрий Каннэр: «В чём состоит именно российская особенность еврейского вопроса? — да в том, что в России евреи интегрировались не со 140-миллионным народом, а только с его интеллигенцией — это учёные, инженеры, писатели. А мельники, слесари, маляры и биндюжники остались там, в своих местечках. Поэтому большая часть российской интеллигенции имеет еврейские корни! Это важно понимать...» Источник.

Другими словами, если народ России представлен аж сотней различных коренных национальностей, то российская интеллигенция — это в большинстве своём евреи различных национальностей!

Ответ на вопрос: почему же евреев существует на земле столько, сколько существует коренных наций и национальностей, я дал в отдельной статье "Кто спасёт евреев, когда мир узнает, что они сделали?"

И когда цифры статистики говорят нам, что 1% населения России владеет 90% всей собственности России или 71% всех финансов России, то теперь понятно, что этот 1% самых богатых людей России имеет "еврейские корни".

Теперь самое время задать вопрос: а разве справедливо по отношению к 142 миллионному российскому народу, что 1 миллион 420 тысяч евреев (1% от всего населения России) владеют 90% всей собственности России?!

Такого социального неравенства, наверное, нет ни в одной стране мира!

Чем же объясняют существование в России такого социального неравенства сами евреи?

Ответ на этот вопрос я нашёл в ходе написания мною статьи "МЫ НЕ "БОГОИЗБРАНЫЕ", КАК НЕКОТОРЫЕ, МЫ ПРОСТО РУССКИЕ!".

Помните, я писал выше: "В настоящий момент движением Хабад в Российской Федерации руководит раввин Берл Лазар, выдвинутый от "Федерации еврейских общин России".

Основополагающей книгой по Хабаду (и хасидизму в целом) является книга "Тания" (др.-евр. תניא‎) или Ликутэй Амарим (др.-евр. ליקוטי אמרים‎).

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Президент и дважды премьер-министр России Д.А.Медведев под руководством хасидов-хабадников Берл Лазара и Александра Бороды постигает глубины иудаизма.

Так вот, изложенное в книге "Тания" учение хасидизма уникально тем, что раввины с его помощью учат проживающих в России евреев: "Евреи — исключение в этом мире! Еврей — это понятие, стоящее выше любых категорий! Еврей обладает божественной душой, которая выделяет его из всего сотворённого мира! Каждый еврей в отличие от нееврея обладает двумя душами – божественной и животной. Божественная душа является наследственным и исключительным достоянием любого еврея, независимо от его духовного уровня!"

Иными словами, только евреи — люди, а остальные народы подобны животным! Вот наглядное доказательство написанному выше утверждению:

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Источник: http://www.moshiach.ru/lesson/chasidizm2/1069_64_35.html

© www.moshiach.ru

Налицо "пропаганда исключительности, превосходства либо неполноценности человека по признаку его социальной, расовой, национальной, религиозной или языковой принадлежности или отношения к религии..." То есть это всё то, что прописано в Федеральном Законе от 25.07.2002 N 114-ФЗ (ред. от 23.11.2015) "О противодействии экстремистской деятельности" и классифицируется как "экстремистская деятельность".

Ну а так как учение Хабада "о еврейской исключительности", изложенное в книге "Тания", активно пропагандируется раввинами среди российских и других евреев, которые потом и поступают по отношению к россиянам других национальностей соответствующим образом, то есть, как к "гоям", имеющим только животную душу, то вот вам и объяснение, почему я утверждаю, что о "еврейском заговоре" в России можно утверждать с очень большой натяжкой.

Это прежде всего иудейский заговор! А большинство евреев просто введены в заблуждение раввинами! Они им верят, как верят на слово священникам "РПЦ" наши православные верующие!

Евреи верят раввинам, что имеют право (в силу своей мнимой исключительности) унижать русских а также представителей других коренных национальностей Российской Федерации, что им можно грабить их в результате финансовых мошеннических схем, что им можно даже травить "гоев" как тараканов химическими добавками, специально вводимыми в детские прививки и в продукты питания якобы с целью улучшения их вкусовых качеств или для увеличения срока их хранения, и так далее.

И вот недавно, как говорится, "нашла коса на камень!" Хорошо нашла, с разгону!

Среди "гоев" нашлись герои, которые подали в прокуратуру России заявление с требованием признать экстремистским материалом "священную книгу" Тания, посредством которой раввины секты Хабад, во главе с Берл Лазаром, сворачивают российским евреям мозги. Что в итоге у этих "гоев"-героев получилось, рассказал на камеру Роман Юшков, один из координаторов пермской общественной кампании против иудейского экстремизма:



"Мы провели инициативным порядком высококвалифицированную научную психолого-лингвистическую-релиоведческую экспертизу. В ней приняли участие авторитетные учёные, кандидаты и доктора наук из Перми, Москвы, Санкт-Петербурга, и вывод их экспертизы однозначен: "Книга Тания совершенно нацистская, она разжигает расовую рознь, она декларирует неполноценность по расовому этническому признаку. Неполноценность неевреев в отличии от евреев!"

Эту экспертизу мы презентовали пермской общественности весной прошлого года, и группа пермяков, включая известных учёных, журналистов, ветеранов Великой Отечественной войны и общественных деятелей, обратилась с заявлением в Прокуратуру Пермского края с требованием признать это творение (Танию) экстремистским в соответствии с российским законодательством, а также включить её в списки экстремистских материалов Минюста России.

Это заявление было передано Прокуратурой Перми — Центру по противодействию экстремизму Пермского края. ЦПЭ начал свою проверку, наши учёные, эксперты дали дополнительные объяснения, а далее ЦПЭ направил поручение о проведении уже государственной официальной экспертизы на признание материала (Тании) экстремистским в Средне-Волжский государственный центр судебных экспертиз Минюста РФ, расположенный в Казани. И вот с весны по декабрь этого года мы все с нетерпением ждали результатов этой экспертизы. До нас периодически доходили какие-то слухи о том, что эта история вызывает большое беспокойство в руководстве любавических хасидов, их лидер — Берл Лазар прилагает какие-то усилия к этому делу. И вот в декабре, на днях, мы получили результат. Мы узнали, что Центр судебных экспертиз Минюста РФ в Казани НЕ БУДЕТ проводить этой психолого-лингвистической экспертизы!

Для такого результата им потребовалось всего лишь 8 месяцев! Почему этой экспертизы не будет? Формулировка такая: "потому что эта книга (Тания) создана в иную культурно-историческую эпоху".

Возникает вопрос: а, например, гитлеровская "Майн Кампф", написанная в 1930-е годы, разве она создана не в иную культурно-историческую эпоху?! А какие-нибудь "Протоколы сионских мудрецов", написанные в конце XIX века, в один век с "Танией", разве они созданы не в иную культурно-историческую эпоху? Тем не менее, и "Майн Кампф" Гитлера, и "Протоколы" были подвергнуты официальной государственной экспертизе и официально признаны "экстремистскими материалами".

При этом я обращаю внимание на следующее: только книга "Тания", а не "Майн Кампф" и не "Протоколы сионских мудрецов "является учебником для сети еврейских школ "Ор-авнер", которую секта хабад-любавич создала сегодня по всей России. Это настольная книга для еврейских детей! Это книга, с помощью которой программируются еврейские мозги в современной России! То есть вопрос о признании её экстремистской гораздо более актуален, несмотря на то, что она создана в иную культурно-историческую эпоху!

Ну и добавить к этой ситуации следует то, что руководитель нашей экспертной группы, известный пермский учёный, психолог, философ, доктор философских наук, профессор Пермского государственного национально-исследовательского университета Дмитрий Геннадьевич Трунов не дожил до этого "экспертного ответа" из Казани. В сентябре этого года он погиб от стремительно развившегося рака. И это не единственная смерть среди ключевых людей в нашей инициативной группе, борющейся с еврейским фашизмом на территории России. Случилось уже три таких смерти за последнюю половину с небольшим года..."

Ситуация с "Танией" лично мне напоминает шахматный "цугцванг" — ситуацию, при которой любое противодействие, оказываемое кем-либо пермской инициативной группе, имеющей все основания требовать от судебной власти России признать книгу "Тания" экстремистским материалом, будет лишь ухудшать устойчивость позиции секты Хабад-любавич в правовом поле России а также бросать тень позора на всю систему российского правосудия.

В тоже время и зависать в воздухе эта ситуация не может бесконечно долго. Если будет отказываться от выполнения своих прямых обязанностей российская система правосудия, то тогда уже сам Президент Путин будет обязан ответить за раввина Берл Лазара, руководителя движения Хабад в Российской Федерации, которого, кстати, он лично награждал орденом "За заслуги перед Отечеством", причём в форме креста, как отметили израильские СМИ:

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Источник.

Жиды рано обрадовались победе над Россией! Их проникновение в Кремль было

Мне видится, что это приближение иудеев из секты Хабад-любавич к себе, было изначально со стороны Путина его очередным "хитрым планом", цель которого состояла в том, чтобы всё повернуть так, чтобы даже далёкие от политики люди прозрели и увидели воочию своими глазами подтверждение правоты слов, прописанных в Библии: "...злословие от тех, которые говорят о себе, что они Иудеи, а они не таковы, но сборище сатанинское" (Библия, Откровение, 2: 9).

Ждём теперь развязки этой истории, надеюсь, ещё до выборов нового Президента России. И параллельно готовимся переизбирать Владимира Путина на новый, уже четвёртый срок с надеждой на то, что он именно тот человек, который станет у истоков восстановления справедливости на земле!

Всегда очень осторожные и очень предусмотрительные Иудеи на этот раз крупно попали с «Танией»! Когда их основополагающая книга попадёт в список экстремистских материалов Минюста России, Хабад, захвативший Кремль и уже торжествующий Победу над россиянами, будет объявлен вне закона! И я думаю, что просто "депортацией" эти жиды не обойдутся, в Библии там что-то про "печь огненную" написано. Надеюсь, вы читали...

19 декабря 2017 г. Мурманск. Антон Благин


Оставить комментарий

Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

РБК

Путин назвал условие похода в ресторан с Эрдоганом
РБК
В ходе разговора с Путиным турецкий лидер отметил, что отношения России и Турции положительно развиваются во всех направлениях и вызывают зависть у других. В свою очередь, президент России напомнил Эрдогану об обещании пригласить его в ресторан. «Я приглашаю» ...
Путин согласился пойти в ресторан с Эрдоганом при одном ...Lenta
«Вызывает у некоторых ревность»: Путин и Эрдоган отметили укрепление сотрудничества между РФ и ТурциейRT на русском
Путин назвал условие похода с Эрдоганом в ресторанМосковский Комсомолец
Газета.Ru -Коммерсантъ -РИА Новости -Рамблер/новости
Все похожие статьи: 215 »

РБК

Путин обратился к членам делегации России словами «не спать»
РБК
В ходе встречи с индийским премьер-министром Путин сказал, что тесные контакты с Моди помогают повысить товарооборот между Россией и Индией. Российский лидер отметил, что в 2017 году этот показатель вырос на 24%, а за первые пять месяцев 2018 года — на 26%. «Наши ...
Путин пошутил о сне перед встречей с премьером ИндииГазета.Ru
Путин велел российской делегации не спать на встрече с индийским премьеромSnob.ru
Путин обсудил с Моди увеличение товарооборота России и ИндииВзгляд
Интерфакс
Все похожие статьи: 51 »
Архив записей в блогах:
Какие-то мистические совпадения кругом происходят. Хотя я человек к тонким материям не приспособленный. Можно сказать антипод Кассандры. Я вещие сны, например, не понимаю. Если кровища, погони, межпланетные монстры и политика - это просто плохие ...
Вчера в обменниках Питера за 1$ - 66, 1 € - 79 ...
Катастрофические наводнения на черноморском побережье, как обычно, наступили внезапно. Самый простой и, видимо, самый ошибочный подход к поиску причин — это подход имени Греты Тунберг. Списать все на погодные аномалии и катаклизмы. И вроде бы как все ни при чём. Климат — здесь человек ...
Друзья, мой родственник один решил стать культурным человеком и отправиться на постоянное место жительства в культурную столицу Российской Федерации - город Санкт Петербург. Встал вопрос о выборе района проживания. Начали мониторить районы города, чтобы понять в каком ему по силам купить ...
Самая, пожалуй, дикая и позорная история последних месяцев - это скандал, который вот сейчас завершается у России с Чехией. Чехи выслали двух российских дипломатов, заподозренных... в организации покушения на двух муниципальных чиновников Праги, которые приняли решение о демонтаже ...
  • NatawAal : RT @Soviet_flag: 90-е никуда и не уходили! СПб 1990-1996: Мэр-Собчак. Первый зам мэра-Путин. Помощник зама-Медведев. Экономический советни…

  • informburo_dn : Если НАТО устарело, почему Путин борется с ним так упорно? (The Washington Post https://t.co/m14ZcvqyAw

  • RbICb : RT @interfax_news: Путин и Си Цзиньпин встретились для неформальных переговоров в Йоханнесбурге https://t.co/KM9WXxAYAg

  • ros9HipPer : RT @AIBOLATRUSSIAN: НАКОНЕЦТО ПУТИН СТАЛ НАСТОЯШИМ ПРЕЗЕДЕНТОМ!!! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ИНАГУРАЦИИ ОН ТЕПЕРЬ СМОЖИТ ПОДЬНЯТЬ ЗАРПЛАТЫ И ПЕНЬСИИ И ПО…

  • nn4x77 : RT @ArbagoKorolev: Гексогеновые годы. путин участвовал в программе поддержки междуна-ого терроризма Советским Союзом. Клодо регулярно прие…

  • RbICb : RT @RT_russian: Путин заявил, что его контакты с Моди привели к росту товарооборота России и Индии https://t.co/KQ6lYEdg9D https://t.co/CL5…

  • starus70 : RT @spacelordrock: Что делать, если Путин так и не нападает. https://t.co/WkawCPBnmH

  • RbICb : RT @interfax_news: Путин призвал членов российской делегации не спать на встрече с премьером Индии https://t.co/CN68jEVJ2B

  • Inna_spb : ЕГО КРЕДО - ВРАТЬ! БАЗЫ НАТО ЕСТЬ И ПОД МОСКВОЙ, И В УЛЬЯНОВСКЕ. И ДЕРЖАТ ОНИ ТАМ НЕ ТУАЛЕТНУЮ БУМАГУ. Путин: "Базы… https://t.co/yvcgmyrauC

  • 4865vikctor : RT @vnf_m: Бригада. Начало. 90-е.Вор в законе Дед Хасан и его друг В.Путин. В любой нормальной стране президент,после обнародования фактов…

  • alijavh : ЙОХАННЕСБУРГ. /TASS/. ОХУ-ын Ерөнхийлөгч Владимир Путин дэлхийн “ЭКСПО-2025” үзэсгэлэнг зохион байгуулах эрхийн төл… https://t.co/6QCKRFrZt2

  • svobodaslova : Путин рассказал об условии для похода в ресторан с Эрдоганом https://t.co/0rlhCvxxCm https://t.co/s3YQzOBe3w