рейтинг блогов

Жиды города Житомира (жалкое подражание Стругацким)

топ 100 блогов anonim_from_rus24.12.2021 Город Житомир потрясает вселенную простым обстоятельством - там до сих пор сохранился музей русского инженера Сергея Павловича Королева. Но новостной повод сегодня другой: мэр Житомира пожаловался, что жители за три дня украли главную елку города и разбили или спиздили похитили все игрушки с елки.


Итак, история жидов города Житомира (жалкое подражание Стругацким).

Жиды города Житомира (жалкое подражание Стругацким)

Жито́мир (укр. Жито́мир) — город на северо-западе Украины, расположен на реке Тетерев. Административный центр Житомирской области и Житомирского района (не входит в его состав). Население города — 268 тыс. (2015), территория — 6100 га. Город делится на Богунский и Королёвский районы.

Всегда был русским городом. И поныне там говорят только по-русски - пока не приезжает телевидение из Киева.

В конце сентября 2021 года в департаменте регионального развития Житомирской ОГА объявили тендер для разработки проектной документации на «Ремонтно-реставрационные работы здания Национального музея космонавтики имени Сергея Павловича Королева», ожидаемая стоимость которого составляет 48,6 тыс. гривен.

Бред какой-то, верно.
Но каково все это читать и смотреть вменяемым жителям Житомира.

Справка:
Сергей Королев действительно родился в Житомире. В 1924 году Королев поступил в Киевский политехнический институт на факультет механики.
Чтобы изучать авиацию Королев отправился в Москву, где поступил в аэромеханический факультет МВТУ им. Н. Э. Баумана. Впоследствии Королев возглавил научно-технический совет московской группы изучения реактивного движения.
Основным направлением работы Королева стала разработка многоступенчатых межконтинентальных ракет. Он также учредил Совет главных конструкторов, реализовавших ряд важных проектов. Так, 4 октября 1957 года впервые в истории человечества был запущен искусственный спутник Земли.
Это сделал русский (или советский) инженер.

Но кастрюлеголовые с Майдана всерьез считают, что это их заслуга.
Хотя они до сих пор запускают только газы на пресс-конференциях всякую ерунду.
Видео не прилагаю ибо противно.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мужчины, служившие в армии, меня поймут, думаю. 100 дней до приказа - помните это ощущение? Вот у меня оно такое сегодня, когда пошел отсчет моих ста дней до... Ну, конечно, до навигации же!)) ...
Причём не только собак, но и кошек. Чем перед ними провинилась эта кошка на улице Давыдова? Но самое страшное то, что животных не только беспощадно убивают, но и не вывозят - оставляют их трупы разлагаться на месте смерти. Эта кошка ...
Давно я хотел написать о Рождественке. Материала много, поэтому разобью на три ...
Доброго всем времени суток!!! Не так давно увидела на тесте заветные две полосочки! И хоть беременность уже третья, очень хочется общаться, общаться и еще раз общаться на эту тему. Домашним (кто в курсе моей беременности) прожужала уже все уши. В ...
Вчера у нас случился девичник с косметическим уклоном. Приезжали подруги, а поскольку одна из них косметолог, то заодно провели косметические процедуры, под медицинским присмотром. Мужчины нас поздравили, одарили цветами, накормили блинами с разными начинками, а потом мы ушли себя ...