Жестокое избиение журналистки (видео)

топ 100 блогов shchukin_vlad10.02.2016 Моя землячка - омская журналистка (женщина по профессии) поехала, озадаченная редакцией, на встречу с министром обороны. Но вместо аудиенции с господином Шойгу, девушку избили, порвали одежду и запихали неизвестно куда. Девушку, конечно же, не одежду.




Именно с этим видео вышла статья "Во время визита министра обороны в Омск была избита журналистка" на "Эхе Москвы".

Комментаторы не могли сдержать слёз и эмоций возмущения, поэтому выли белугой:

И ЭТИ называют себя офицерами!!!ЧМО быдловатое!!!Раньше офицеры честь женщины отстаивали на дуэли , а сейчас избивают...Прогресс путинского "офицерства""во всей красе...

"Во время визита министра обороны в Омск была избита журналистка"
До чего всё отвратен, этот ваш встающий с колен Мордор :(

Слышь, портяныч, тебе что, правда нравится когда в твоей стране военные журналисток избивают? И кто же после этого кретин?

Как выслуживаются холуи-вояки!..Облика-то человеческого совсем не осталось..Идентифицировать их можно только как выродков-мутантов, которых обмылок в РФ уже миллионами наштамповал ..

Ну и так далее.

Надеюсь, что вы таки посмотрели видео так же, как это сделал я. Поэтому давайте разбираться.

Что инкриминирует журналистка нашим военным?
1. её изолировали в отдельное помещение
2. ей не дали снимать
3. ей не дали подойти к МО
4. у неё не спросили удостоверения
5. с ней обошлись не по-военному
6. с ней обошлись не по-мужски
7. у неё порвали одежду

Надеюсь, что п.7 относится к верхней одежде. Потому что, например, когда я делал п.7 с нижней одеждой, то меня никто из женщин не смел обвинить в нарушении п.6!

Однако, оставим пикантные подробности на совести акулы пера, которой в этот день так не хватило мужского внимания. Как там пела наша эстрадная императрица про одного младшего офицерского чина: если бы ты знал женскую тоску по сильному плечу! (с)

Как следует из статьи, несмотря на многочисленные побои, журналистка ни в травмпункт, ни в полицию не обратилась. Поэтому давайте и дальше будем верить ей на слово.

Про то, как она не аккредитованная (как любят говорить "либерасты" - 146%) пыталась пробиться на режимный объект, все воинские части обладают таким свойством, каким бы откровением для нынешних хипстеров это бы не выглядело.

После того как от сибирского мороза препроводили в тёплое КПП (а могли бы пару часиков заставить сопли наматывать на кулак).

А вот почему никто не захотел с ней познакомиться не спросил у неё удостоверения, для меня остаётся загадкой. Наверное, для разгадки надо посмотреть на её фото.
Хотя нет, я слышал как она разговаривает. Нет, не хочу.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие мои, друзья, читатели, и просто гости моего блога! ! Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Спасибо ВАМ, что Вы были со мной весь этот год! Читали и комментировали, ждали новых записей, благодарили и поддерживали. Будьте всегда ...
Ликуйте! "Русские витязи" - единственная в мире пилотажная группа, выполняющая фигуры одиночного и группового высшего пилотажа на фронтовых истребителях 4-го поколения Су-27. Управлять этими тяжелыми машинами затруднительно из-за их инертности. ...
Anchutka вывесила фотку Фото из альбома Михаил Мещеряков Теперь "питбуль" поймал кошку за нос, но хвост при этом потерял.... Это не кошка, а чудо какое-то.....Кошку зовут Маруся, играет с ящерами каждый день, бывает, по две штуки висят на ней. Подняли кошку на руки для ...
По поводу вопроса из предыдущего поста. ►Как подарить пасхальное яйцо? Поискал и выбрал то, что ближе, проще, понятнее и бюджетнее ( как без этого).  Что надо? Обычные ...
...