рейтинг блогов

Жестокая история жизни

топ 100 блогов baalmos25.11.2014 недоумение
Говоря откровенно некоторые вещи меня, иногда выбивают из строя на некоторое время. Это могут быть хорошие новости от родных и друзей, а могут быть и плохие новости и не обезательно от знакомых, ведь дастаточно просто прочитать новости или рассказы на информационном партале.

Так вот. Сегодняшний день начинался вполне даже хорошо: зарядка,завтрак и дорога на работу. На машине сегодня не поехал не было настроения. По дороге я достал планшет и начал,как обычно читать новости,форумы и обсуждения. Все вроде,как обычно. Плохие дороги, пожары и т.д..

Но перед выходом мне попалась одна очень странная и на мой взгляд жестокая история одной девушки.Я перессказывать ее не буду вам, лучше полностью выложу. Ведь после простения данного поста и истории в вашей голове появятся миллионы вопросов. Собственно,как и у меня.

Маска
"Мой стаж лесбиянки - уже более 4 лет. Все началось с того, что до 18 лет я была обычной девочкой. Училась в школе, гуляла с друзьями. Я была девственницей. Мальчики мне нравились, все было нормально. Конечно, в такое время все влюбляются. И я тоже стала одной из тех влюбленных школьниц, у которых светились глаза и хотелось всегда петь. Как раз и переходный возраст был, мне стукнуло 18, выпускной в школе. Этот парень проводил много времени со мной, но кроме поцелуев у нас ничего не было. Я была просто еще не готова, у всех же это по-разному происходит. У меня в голове была любовь к этому мальчику, чистое, светлое чувство".

Термин "лесбиянка" происходит от названия греческого острова Лесбос, где родилась и  древнегреческая поэтесса Сапфо, чьи стихи позже нередко воспринимали как воспевание  любви между женщинами.

"Но парень не хотел ждать, он, как мне кажется, просто сошел с ума. Однажды, когда мы гуляли, и были вдалеке от мест, где много людей, он повалил меня на землю и изнасиловал. Я кричала, но он зажимал мне рот рукой. Я сама маленькая, хрупкая, а он тогда уже был высоченный и намного сильнее меня! У меня не было шансов убежать. Мне было больно, неприятно, до сих пор противно вспоминать. Когда все закончилось, он просто ушел, оставил меня одну. Он даже не извинялся никогда за тот раз. Просто пропал из моей жизни. Сейчас у него семья, любовь... Я плакала несколько дней, когда оставалась одна. Родителям врала, что заболела чем-то. Ходила вся опухшая. В милицию не пошла, даже маме ничего не рассказала — было стыдно, страшно да и много чего еще..."

"Я хотела покончить с собой, начала много пить. Из-за этого никуда не пошла учиться, не могла видеть много людей, парней. Мне казалось, что они все что-то знают про меня. Начала принимать наркотики. В таких ситуациях они как-то сами появляются под рукой. Родители? От мамы все скрывала, а папе всегда было все равно. Парни меня пугали и пугают до сих пор. А мне хотелось хоть какого-то понимания. Так у меня все и пришло к лесбиянству. Девушки мне и раньше нравились чисто внешне, а вся любовь нашла свой выход в лесби-отношениях".

"Мне часто "капают на мозги" мои друзья — мол, можно измениться, еще не поздно стать нормальной, не лесби. Но на парней смотреть не могу, честно. Девушки... они прекрасны. Секс с девушкой мне тоже нравится, особенно, если есть взаимность. Мы никогда не используем всякие штуки из секс-шопа. Но знаете, и среди девушек бывают "***". Я любила одну лесбиянку очень долго, а потом узнала, что она изменяла мне... с парнями. Это низко, мерзко, отвратительно. Если бы она нашла себе другую девушку, я могла бы понять. Но не парня же!"
горе
"Так что сейчас у меня нет девушки. Но в Нижнем это не такая уж и проблема — у нас есть свой лесби-клуб и своя тусовка по интересам. У нас, кстати, нет явных признаков — из толпы и выделить нельзя лесбиянку. Конечно, некоторые кричат об этом напоказ. Мужская одежда, замашки, поведение — сразу все понятно, — Ирина показывает фотографию, на которой ее знакомая лесбиянка — с виду стопроцентный парень. — Вот эта девушка Оля. Сразу понятно, что она лесби и в отношениях доминирует".

"Что будет дальше? Мама хочет внуков, хочет, чтобы я нашла себе хорошего мужа, ни о чем не догадывается. Но с парнями я не смогу: ни жить, ни сексом заниматься. Хочу в будущем усыновить ребенка из детского дома и воспитывать его. Если не дадут, то, наверное, сопьюсь от горя... Сейчас я совсем одна".
И все же я не понимаю многих вещей. Но, того бы парня я наказал бы по полной, а девушку отвел к психологу. Пускай пороется в ее голове и вернет к нормальной человеческой жизни. Хотя я и могу ошибаться, ведь любовь имеет разные направления и течет в разных руслах. Каждому свое.....
Статью нашел тут: http://progorodnn.ru/news/view/93482

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Дорогие друзья! Предлагаю "замутить" очередной ТОП-10. Теперь про самую читаемую, самую популярную на сей момент, среди нас (и наших детей) книгу. Пишите, какую книгу вы с ребенком, или он сам, читаете в данный момент (день, неделю, а может уже и ...
Фото: © Steve Morgan / Greenpeace Сегодня полицейские, прибывшие на датском военном корабле "Кнуд Расмуссен" сняли с нефтяной платформы Leiv Eiriksson капсулу, в которой 4 дня прожили двое активистов Гринпис - Ханна и Люк. Два человека несколько суток ...
Скажите мне, это полный пиздец или просто съёмочная группа под грибами была и ещё не всё ...
На сайте ГУВД Москвы сообщают: В мероприятиях, проводимых на Поклонной горе 6 мая 2012 года в рамках празднования Дня флага и герба Москвы, а также первой годовщины создания Общероссийского народного фронта приняли участие до 30 тыс. человек. ...
2 марта в Красном море после атаки хуситов затонул британский сухогруз MV Rubymar. Судно было атаковано двумя противокорабельными баллистическими ракетами. Это был первый корабль, который хуситам удалось потопить. Раньше они лишь повреждали суда ракетами. Но ведь хуситы не просто так ...