рейтинг блогов

Жену регулярно рисует художник. Твои действия?

топ 100 блогов koketka14.12.2014 Жену регулярно рисует художник. Твои действия? 7da13072d48b

Вашу жену или девушку когда-нить рисовал настоящий художник? Я имею в виду, чтобы всё было серьезно, обнаженная натура, мастерская, мольберт, краски… Поговорила вчера с другом. На вопрос «Что нового в жизни?» поведал мне следующую историю.

У жены появилось новое увлечение. Говорит, что познакомилась с одним художником, и он её рисует. Каждый вечер, уходя к нему, наряжается и напарфюмивается так, как для мужа уже давно не прихорашивается – там, чулочки, эротическое бельишко… Когда он спрашивает ее, отвечает, что она должна выглядеть идеально, потому что рисунок делается как есть.

- А что тебя не устраивает? – спросила я. - Вдруг твоя жена знаменитой станет, рисунки попадут в галереи при её жизни. Многие же художники рисовали обнажённых женщин и ничего?

- Меня больше беспокоит то, что они там не только рисованием занимаются, а поди ещё и любовью – печально сказал он. - Пытался у неё спросить по этому поводу - отнекивается. В последний раз обиделась на меня, что, мол, я ей не доверяю…

- Гыыыы, ну и проблемы у тебя! Сам бы с ней почаще любовью занимался, чтобы она у тебя только об искусстве и думала, и сидела, спокойно позировала. А то, поди, на жену сам подзабил, а теперь опомнился…

- Да, я не опомнился. Я просто устрою сегодня с ней разговор серьёзный, если хочет уходить к нему, то пусть уходит. Иначе пускай прекращает эти художества. Мне эти угадайки надоели. Тем более что с самим художником я знаком, и где он живёт, знаю.

Вот это по-мужски, мужик сказал – мужик сделал. А как бы вы поступили в его ситуации?

ЗЫ. Я бы на его месте проследила за женой, это же так весело и интересно! И нагрянуть можно неожиданно, тем более, раз адрес знает.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
В.Высоцкий: - По поводу картины "Место встречи изменить нельзя" я не буду давать интервью. И не потому, что мне нечего сказать, - не выманите, не выудите, я ушлый человек. Если вы обратили внимание, я вообще никаких интервью не даю. Поначалу они не хотели, теперь уже я не хочу ...
Ипомею эту надо заваривать или курить ? Не для себя спрашиваю, сосед интересуется. За выращивание ипомеи трёхцветной грозит срок до 2 лет Выращивание ипомеи трехцветной грозит садоводам уголовной ответственностью, рассказал РИА Новости депутат Госдумы от КПРФ Сергей Гаврилов. "На ...
...
Что-то давно у нас не было рецептов для самых маленьких - непорядок, конечно. Будем исправляться. Вот, например, пюре.  Принято считать, что детское пюре бывает двух видов: баночное и домашнее, причем оба вида не имеют никакого вкуса или же вкус ...
Доброго утречка, дорогие друзья, и хорошего вам настроения! А у меня сегодня праздник, День Рождения, и я спешу поделиться с вами тортиком. Усаживайтесь поудобнее, наливайте чай, и пусть ничто вас не тревожит в этот славный воскресный день. Спасибо вам за то что вы есть! ...