Женские классические джинсы

топ 100 блогов titus25.04.2014Косметичка

Времена меняются, зауженные фасоны приходят на смену еще недавно популярным расклешенным моделям, но всегда актуальной и востребованной является традиция – женские классические джинсы, неотягощенные лишними деталями и декоративной отделкой.

Пожалуй, классический крой удачно вписывается в любой комплект одежды, именно поэтому прямые брюки деним или стрейч можно найти в гардеробе каждой модницы.

Стоит однажды надеть джинсы – и от них невозможно отказаться.

Прочные, удобные, стильные штаны когда-то были форменной одеждой, но их универсальность сыграла свою роль, и прямо с рабочих американских окраин они переместились на европейские подиумы. Levi Strauss & Co, компания-родоначальница целой обоймы брендов, смогла превратить обычные парусиновые штаны в ультрамодные, украсив их карманами, заклепками и фирменными лейблами.

Кстати, в те же годы появилось и слово «деним» - в качестве названия для французской ткани, которую также стали использовать для пошива джинсов.

Классические джинсы для женской аудитории от интернет-бутика KupiVIP

Новый сезон обещает свежие коллекции от известных производителей. Какие модели подарят брендовые дизайнеры в скором времени? Виртуальная онлайн-площадка KupiVIP предлагает модные классические джинсы различной направленности:

  • брюки строгого пошива традиционных оттенков – от голубого до темно-синего;
  • джинсы стрейч с высокой талией и слегка зауженными штанинами;
  • прямые брюки деним с легкой потертостью;
  • джинсы с минимумом декоративных деталей: фигурным швом, вышивкой на задних карманах, необычным оформлением пояса.

Преимущество джинсов в их стилевой гибкости: многие модели легко проходят офисный дресс-код, другие идеально подходят для клубных тусовок и романтических встреч. Но более всего классическим моделям близок консервативный стиль, часто используемый для создания повседневных комплектов одежды. Надевая джинсы с вечерней блузой, кардиганом или полуспортивным жакетом, можно получить абсолютно разные образы.

Прямые классические джинсы: элегантность и сдержанность

В онлайн-каталоге магазина KupiVIP.ru есть возможность подобрать по стилю и купить женские классические джинсы для повседневной жизни: работы и воскресного отдыха. С их помощью несложно создать яркий молодежный или, наоборот, более сдержанный, изысканный образ.

Модели от турецких, итальянских, американских производителей отличаются высоким качеством, идеальным кроем и большим стилевым разнообразием. Джинсы в гардеробе современной женщины – это символ энергии и активной жизненной позиции, а классические джинсы – элегантности и успеха.

Оставить комментарий

1 25.04.2014 19:06
1
Архив записей в блогах:
случилось мне сегодня спуститься в метро . и даже "прокатиться" в центр я очень ...
Раньше я была рада встречи со всеми, с кем училась и с кем жила по соседству. Было непонятно почему некоторые, встречают знакомых с угрюмыми лицами, и сквозь зубы говорят привет. Теперь я этих людей понимаю. Страшно надоедают одинаковые вопросы: ...
Можно я тут тему создам, может вы меня раз, и навсегда переубедите, но это мне не даёт покоя уже не первый год! Я про Кавенаги и Павлюченко! И так просто по отдельности напишу их плюсы и минусы это моё личное мнение, может вы поймёте тогда с чем ...
Газпром перевел Украину на предоплату Пужають, мол все рухнет ... А вот если взглянуть как на самом деле дела обстоят 1. Курс гривны http://news.yandex.ru/quotes/3005.html стоит как, дай боже, шоб стояло если бы у кого-то там были эти самые ... 2. індекс споживчих цін* (далі ...
Фотографии 2008 года. Горы в окрестностях Бахчисарая. Утро. По дороге к Успенскому монастырю и пещерному городу Чуфут-Кале (археологический памятник).  Отлично виден характерный вид гор степного Крыма — платообразные горы с отвесными обрывами.  ...