рейтинг блогов

Женские фотографии, из-за которых мужчины становятся импотентами

топ 100 блогов morena_morana12.01.2018 Хочу показать вам одну фотографию, которая произвела фурор в моем фейсбуке. Увидев ее, многие мужчины объявили, что если это женщина, то они лучше станут геями. Те, кто не согласен менять ориентацию, просто ограничились комментами типа буеее…Как бы импотентом не стать. Короче говоря, никому не понравилось.
ножки.jpg

Вообще, эта очаровательная ножка принадлежит московской художнице Полине Музыке. Она выглядит, мягко говоря, эпатажно. У нее какое-то пищевое расстройство, из-за которого она много весит, жрет чипсы, и фотографируется в дурацком виде. Но, тем не менее, инстаграм Полины исправно привлекает своего зрителя.
Женские фотографии, из-за которых мужчины становятся импотентами

Черт возьми! Как же это нужно не любить себя! – пишут Полине хейтеры.

Женские фотографии, из-за которых мужчины становятся импотентами

 И правда… Хотя, если подумать…

Может быть, себя любит как раз Полина? Она ест все, что хочет, не бреет ноги и не делает эпиляцию, и вообще полностью расслаблена и занимается творчеством… А с другой стороны, кого я обманываю.

На другом полюсе(если сравнивать с Полиной) совсем другие женщины. Например, известная красавица и мировая знаменитость Анжелина Джоли. Какое-то время мужчины упорно признавали ее одной из самых красивых женщин мира.

Женские фотографии, из-за которых мужчины становятся импотентами

Анжелина всегда на диете, ее ноги всегда идеально гладкие. Может быть, это любовь к себе?

С другой стороны, всем известно, что в итоге у Джоли развилась анорексия, и какое-то время зрители даже опасались за ее жизнь. И хотя я знаю, что далеко не все красивые женщины страдают анорексией, но я знаю, что многим из них приходится делать вовсе не то, что хочется. Многие из них действительно страдают ради красоты. Некоторые так хотят быть совершенными, что пропускают начало болезни. И тоже приобретают пищевое расстройство...
Женские фотографии, из-за которых мужчины становятся импотентами
Очень довольной собой кажется и Тара Рид. Вроде бы, она очень ухаживает за собой. Но мы-то видим, что что-то не так...

Как по мне, и Полина, и Джоли-с-Тарами бессовестно врут о любви к себе. Полина, скорее всего, хоть ее фото смешные и очень забавные, представляет собой очень изголодавшуюся по внимаю девушку, которую никто не замечает.
Она готова собирать даже негативное внимание - лишь бы заметили, лишь бы написали, лишь бы дали крупицу внимания. Она зависима от других, хотя позиционирует себя как полностью независимая феминистка.

На другом полюсе - леди, которых мировая общественность признала секс-символами. Они так старались не облажаться перед этой самой мировой общественностью, что возненавидели сами себя, и чуть не привели себя к гибели. Они потеряли себя, и это настолько заметно, что, сказать по-правде, и их фотографии могут превратить кого-нибудь в гея.

Я простестую против двух этих излишеств. Я хочу чтобы люди были не только красивыми, но и реализовавшимися, счастливыми. Я понимаю, что счастье и достижения не зависят напрямую от объема талии(хотя из без талии очень грустно).
Какая из фотографий вызывает у вас большее отторжение?


P.S. Кстати, о волосатых ногах. Спонсором рубрики КРАСОТА является современный медицинский центр аппаратной косметологии EPILAS, где вы можете по самым низким ценам в Москве пройти курс наиболее востребованных на сегодняшний день процедур, таких как лазерная эпиляция и многие другие. И не быть как некоторые.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Парламентские слушания, посвященные законодательному обеспечению проекта «Инновационный центр «Сколково» состоятся в Госдуме.Участники слушаний обсудят ряд вопросов, касающихся работы над президентским законопроектом «Об ...
Я улетел... А Нью Йорк остался. Красивый он. ...
      ...
" Глаз Гайи, телескоп с разрешением в миллиард пикселей будет запущен в космос, чтобы начать фотографирование и составление карты вселенной в масштабах, которые до этого были невозможны. Невооруженным глазом и при чистом небе человек может ...
Неделю назад пел Айзенштайна. (upd: категорию для этого поста жж выбрал хорошую)) Фото Виталия Голубева, mrteatr.ru ...