Женские бои без правил

топ 100 блогов koketka29.01.2015 ... Или «дас ист фантастиш» по-украински

Вчера во время обеда мы с коллегами стали свидетелями занимательного зрелища. Ровно в 12 дня из кабинета Андрея Евгеньевича раздались бешеные крики. Когда мы подбежали к двери, мы услышали женские вопли, вперемешку с ругательствами. Мы ворвались в кабинет, поглазеть, чё там творится…

Первое, что мы увидели – моя раскрасневшаяся подруга навалилась всеми своими 87-ю килограммами на Леночку, которая кричала:

- Да ты мне просто завидуешь! На тебя никто и не взглянет! Посмотри на себя – ты же колобок на шпильках! Ты думаешь, надела чулки – и всё? Да ты даже под стол не влезешь!..

Услышав эти слова, я сразу подумала, почему под стол, и влезу ли туда я? Влезть-то влезу, но могу не вылезти обратно…. Судя по выражению лиц коллег, их мучил тот же вопрос.

И тут моя подруга оглянулась на нас. Воспользовавшись ее замешательством, Леночка вырвалась и выскочила из кабинета. Никто не решился спросить, что же здесь произошло, все молча разошлись по своим рабочим местам. И даже немногословный Генка был молчаливее обычного…

Через полчаса моя подруга сама позвонила мне и вытащила меня в ближайшую кафешку поговорить. Именно тогда я и узнала, что произошло в кабинете Андрея Евгеньевича...

Она так и не оставила попыток охмурить объект своей страсти. Под видом сверки цифр она без стука вошла к нему в кабинет, воспользовавшись отсутствием секретарши Верочки. Он сидел в кресле в расслабленной позе с мечтательным выражением лица.

Когда она подошла к столу, положила перед ним документы и стала задавать ему вопросы, он отвечал очень рассеянно. И вот он оперся о стол двумя руками, сжав в руке шариковую ручку. И тут ему позвонил шеф, и срочно вызвал к себе.

Он хотел выпроводить мою подругу из кабинета, но она сказала, что подождет его внутри. Он вышел, а она подошла к его креслу, и тут снизу раздался голос:

- Я уже ухожу, просто уронила бумаги… - из-под его стола выбралась Леночка, но ретироваться ей не удалось, так как моя подруга с криком вцепилась ей в волосы… Леночка, хоть и выше ростом, но значительно уступает в весе моей подруге, поэтому шансов уйти живой у нее не было… Не было бы, если бы мы вовремя не подоспели…

Услышав эту жуткую историю, я не смогла сдержать смех. Подруга обиделась и ушла. А я теперь думаю, не работаю ли я в элитном борделе? И почему я зарабатываю мозгами, а не другими частями тела? Может я не права? И Леночка, правда, искала бумаги у него под столом?..

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Леди Луиза Элис Элизабет Мэри Маунтбеттен-Виндзор родилась 8 ноября 2003 года в больнице Фримли-парк, графство Суррей. Она-старшая дочь графа и графини Уэссекс. Леди Луиза была крещена в частной часовне Виндзорского замка 24 апреля 2004 года. Она была последним королевским ...
В обсуждении с egovoru я выдвинул тезис, что в современной физике физическое представляет собой по сути дела математические объекты. Под этим я понимал, что, например, невозможно сказать, что такое фотон без использования математических уравнений. То есть, можно сказать, что ...
А ведь между тем моему журналу уже 20 лет! Я начала вести его в начале декабря 2003 года... Вот ссылка на первый пост: https://gvenvivar.livejournal.com/269.html Я училась на первом курсе РГГУ и жила с бойфрендом на Водном Стадионе, хаха. Ну как жила, подживала. В ЖЖ меня пригласил ...
В старом посте интересны комментарии о более успешной карьере  наследников высокопоставленных артистов, писателей, ученых. За прошедшие годы мой жизненный опыт ...
Краснокамск, ДК Гознака ...