рейтинг блогов

Женская попка в мужской голове

топ 100 блогов vesninalj14.05.2017 Вчера меня просто поразил мужчина, которого в жизни больше всего волнует … женское влагалище. Разговор шел об отношениях между мужчиной и женщиной и о том, что иногда одна ночь может перевернуть всю жизнь.

Меня всегда интересовало, что в первую очередь движет мужчиной, когда он знакомится с женщиной. То, что у них гораздо явственнее выражены сексуальные рефлексы, ни для кого не секрет, достаточно посмотреть на них утром…

Вот этот комментарий, очень интересно,какой процент мужчин думает подобным образом?
«а хотите знать что в действительности впечатляет?
когда девушка после оргазма одними мышцами влагалища может снова возбудить член.
и когда может на нем висеть.
вот тогда действительно от такого счастья не хочется уходить.
а ночей перевернувших жизнь извините, но не бывает. Это вы сами так говорите, а не мы.
для мужчины даже самая-самая-самая ночь - всего лишь ночь в череде ночей.»

Посмотрела мужские сайты, залезла в несколько блогов – вот мой улов!

Женская попка в мужской голове Женская попка в мужской голове Женская попка в мужской голове Женская попка в мужской голове

Недавно попался мне опрос, в котором 86% мужчин ответили, что им очень приятно встречаться с женщиной умнее их, однако наблюдения за ЭТИМИ же мужчинами показали, что встречаются они и чувствуют себя комфортно совсем с другими женщинами. Почему-то женщины с высоким IQ кажутся им менее привлекательными и менее добрыми, так ответило большинство мужчин, более того с ними мужчины выглядят гораздо более подавленными.
А вот женщины наоборот тянулись к умным мужчинам, их не страшил, а наоборот притягивал их ум, интеллект и высокое IQ.
Так что , вполне возможно, что мой комментатор прав, многим мужчинам женский ум ни к чему! Или по крайней мере он начинает интересовать их по мере углубления знакомства.
А вот мы наоборот любим умных мужчин! Красота мужского тела вряд ли заинтересует женщину при знакомстве, тогда как очень часто ловишь мужской взгляд, направленный не в глаза, а в манящий вырез декольте…
К сожалению, сам по себе напрашивается сравнительный вывод о приоритетах как мужчин, так и женщин.
Я знаю несколько семьей, где жены клинические дуры, мужья от них в восторге, т.к там фантастическое тело и им этого достаточно, но не знаю ни одной женщины, которая была бы счастлива с дураком, у которого тело Аполлона!
Скажите мне , неужели большинство мужчин живут как в пословице и нельзя «упрекать мужчину в том, что он всю жизнь идёт на поводу у своего члена, равносильно тому, что упрекать компас в том, что его стрелка показывает на север».

Очень не хотелось бы верить, но факты упрямая вещь…










Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
14 ноября. День рождения был у друга- одноклассника. Он погиб в 29 лет... Яркий. Тонкий. Честный. За что и убили... Ему нравилась певица Гюлли Чохели. Не сразу и вспомнила ее имя- то) Ну, нашла. Жива, в Тбилиси живет. Комментарий под записью песни один вот такой: "Не получилось у меня ...
...
Здравствуйте!Позвольте присоединиться к уважаемому сообществу.В качестве ...
  Самый охеревший из путинской вертикали, не преминул себе в удовольствии в очередной раз публично показать черни, кто в РФ всех румяней и милее. И пускай он уже сморщенный, протухший, а местами и ссученный, но ЗАТО ОН БОГАТЫЙ. А для запутинских патриотов это, сука, главный аргумент, ...
Коллега по работе привёз мужу из командировки. Эх, что - то с первой ...