Женская логика на грани фантастики

топ 100 блогов vesninalj11.11.2017 В салоне, пока мне делали маникюр, я встретила очередную умницу , которая заявляет – « не хочу, чтобы мужчина за меня платил, я что безрукая и не могу сама заработать»?
Яростно доказывает свою финансовую состоятельность! Да, любопытно, кто ж ей так мозги-то прочистил?
А я подумала, какой же закомплексованной надо быть, чтобы что-то кому-то доказывать, тем более состояние твоих финансов.
Первая встреченная мной женщина была замужем. Слушать ее бредни было уморительно. Зачем выходить замуж, если ты постоянно пытаешься отделиться от мужа? Что пытаешься доказать? Что ты ровня мужику? Разве это таким образом доказывается? Уверена, что это доказывается совершенно иначе.
Мужчина предлагает поехать отдохнуть – тычет ему половину суммы, пошли в ресторан, смотрит счет и дает половину.
Несколько дней назад мужик пришел в гости с шампанским и конфетами, она попыталась отдать ему половину денег… он плюнул и ушел, при этом очень некультурно попытался объяснить, что самостоятельность не стоит доводить до идиотизма…
Теперь она плачет и с удивлением спрашивает «что я делала не так?»
Я всегда совершенно спокойно отношусь к тому, что мужчина тратит на меня деньги и мне в голову не приходило отдавать деньги за его внимание ко мне.
Девочки, вас плющит, когда мужчина делает вам приятное, выраженное в денежном эквиваленте? Или вы чувствуете себя у него в долгу?
Некоторые женщины считают, что она тем самым выдает мужчине вексель и должна его оплатить…
Что доказывают женщины таким поведением? Свою самостоятельность? Или это поведение, говорящее о странностях и комплексах?
Женщина боится быть обузой? Бедняжка! Она боится поверить, что мужчина рад потратить на нее деньги? Так пригласи его в следующий раз и устрой кутеж за твой счет! Тоже мне проблема…
У меня нет ответа ни на один из вопросов, единственное, что приходит на ум – бедные бабы, до чего вы себя доводите!!!!!



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Депутат Госдумы похвалил российских фанатов за драки с англичанами Вице-спикер Госдумы от ЛДПР и член исполкома Российского футбольного союза (РФС) Игорь Лебедев похвалил болельщиков сборной России за драки с английскими фанатами. Об этом политик написал в своем Twitter в ...
А концерт был хорош! И даже очень. Правда было ощущение что примерно треть публики пришла на халявную дискотеку и очень удивилась что дискотеки нет. В первой части концерта задолбал народ который вылезал откуда то из первых рядов периодически ...
У Михалкова сняли с эфира на «России-24» последний выпуск его «Бесогона». Что же в нем такого было? В последней части передачи Михалков зачитывал письмо французского офицера времен войны в Крыму. Тот писал другу, что русские очень хорошо воюют. Треть передачи была посвящена непотребств ...
Я уже упоминала как-то, что шопинг для меня - тяжкое испытание. Особенно, когда требуется купить что-то себе. Поначалу, когда я была еще совсем свежим "яблочком", упавшим с совкового дуба, это был вообще полный "караул": я не могла  купить ...
Американский публицист Роберт Оскар Лопес рассказывает о том, как воспитывался в гомосексуальной «семье», и почему считает нормальную семью самым важным, что он может дать собственному ребёнку. На днях один священник сказал мне такую вещь, которую всего лишь год назад я бы вовсе не ...