Женская измена

топ 100 блогов inamora18.04.2014 Когда я писала о мужской измене, думала, что для порядка надо будет и о женской написать. А потом подумала - а что о ней писать? Что вообще я о ней знаю? Так и не написала ничего. А писать абы что для галочки тоже не особо интересно - я ж не глянцевый журнал какой-то.

А недавно мне вот что подумалось: мужскую измену я еще хоть как-то могу понять. Женщины с возрастом привлекательность теряют значительнее, чем мужчины, а вокруг бегают десятки молодых девушек, которые лезут из кожи вон, чтобы мужчинам нравиться. На каждом углу есть риск соблазниться.

Но что может толкнуть женщину на измену? Ну реально вокруг посмотришь - красавцев единицы, материально обеспеченных тоже не сказать, что много. Да и секс-гигантов, если уж совсем разобраться, вообще - по пальцам. Получается, что женщину либо не устраивает муж и семейная жизнь в целом, либо она остро нуждается в сексе.

Природным назначением самки всегда был поиск идеального самца, а затем рождение и забота о потомстве, которое от этого самца появилось. Если же поиск продолжается, когда самец найден, напрашивается вывод: самец выбран не тот.

Да, мне хотелось бы уравнять права женщин и мужчин в сексе, и сказать, что, мол, раз мужику захотелось разнообразия в сексе, значит и женщине с таким же успехом может захотеться разнообразия. Но я не могу. Потому что нормальные женщины не теряют голову от молодых парней, как мужчины от молодых девушек. Не дрочат на фотографии голых мужчин и не пускают слюни исключительно от внешнго вида парня, забыв об остальных качествах.

Хотя… есть и такие - их можно увидеть на сайтах знакомств в разделе о поиске партнера для секса. Но это уже просто диагноз - знаете, когда идеально работающий прибор вдруг дает сбой в программе и в принципе уже никакой пользы от него нету. В утиль. Что означает: можно сразу предлагать им еблю, не особо задумываясь об их чувствах. Помним же, да - зачем относиться к женщине лучше, чем она сама к себе относится? А выложив себя в таком виде на сайте знакомств в поисках секса, она уже продемонстрировала свое отношение к себе как к проститутке.

Женщина, для которой ее муж - авторитет во всех смыслах, будет смотреть на других мужчин как на говно. А говно женщин не возбуждает и они его не хотят. Это аксиома.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Мне на почту сегодня пришло письмо от Ивана Н. Оно короткое, но злободневное. Предлагаю его вашему вниманию:   Христос Воскресе, отче! Не хочется ни кого огорчать в этот радостный день, но и молчать не могу. Мне позвонил знакомый и ...
Изогнутая форма этой достопримечательности полностью соответствует своему названию. Находится этот изгиб реки Колорадо на территории национальной зоны отдыха каньона Глен. Благодаря своей красоте, симметричности и достаточной близости к “цивилизации”, это место ежегодно привлекает ...
Со дня на день обещают снег, и вот очень кстати выгоднейшее предложение.Очаровательная прынцесса предлагает вот этот стильный прикид: Описание объявления «Шуба под мутон+угги» Шуба покупалась на нашей московской фабрике 2года назад за ...
Гулял по центру сегодня. Знаете, вот иногда так бежишь- бежишь , а потом остановишься, обернешься, глянешь вокруг и подумаешь: «Черт! Да как изменилось-то все!». Хотя в этот раз, нужно отдать должное, дело было не только в том, что привык и перестал обращать, но и в том, что ...
"Никогда не поздно начать новую жизнь".PSВар. "Сегодня начал новую жизнь".Вар. ...