рейтинг блогов

Женская дружба, как провокация к подлости или циничная история одного предательства

топ 100 блогов zazerkaliya11.08.2016 Кого из женщин хоть раз в жизни не предавала подруга? Хорошая подруга. Даже лучшая подруга. И из-за чего чаще всего предают хорошие и лучшие подруги? Да, из-за дел амурных, из-за мужчин. Такие предательства совершаются с особым цинизмом и подлостью. Как будто подруга всю жизнь готовилась к этому выходу.

Женская дружба, как провокация к подлости или циничная история одного предательства 1380638_900.jpg


Соседями на площадке становятся две семьи с ровесницами женами да ровесниками сыновьями. У семей не было шанса не подружиться, разный социальный статус не смущал, слишком много было общего. Хотя в одной семье жена продавщица в декрете и муж водитель, а в другой жена экономист в декрете и муж бизнесмен. Обе красивые, молодые и дети их прекрасно ладили. Два года семьи замечательно дружили - жены гуляли вместе с детьми, а на выходные семьи в полном составе делали совместные вылазки на природу. Богатая подружка нет-нет, да и делала хорошие подарки своей подруге и ее ребенку "покупала своему и твоему захватила". Но в обе семьи пришли перемены.

Семья бизнесмена ждала второго ребенка и переезда в новую большую квартиру. Семья водителя распалась. Никто не знает кто там прав, кто виноват, но жена собрала вещички и ушла с ребенком к маме, подав на развод.

Беременная жена бизнесмена не забывала свою подругу. Как раз они перехали в новую огромную квартиру, мальчишкам там было весело гулять. Но беременную положили в больницу. Подружка вызвалась помочь, приходить к ее сыну и гулять, пока муж подруги не вернется. Неделю пролежав в больнице и вернувшись, беременная была очень благодарна за помощь подруге. Но не только ей и ребенку помогла подруга. Помогла она и мужу скрасить скучные вечера, без лежащей в больнице супруги. Но этого беременная жена бизнесмена еще не знала.

Бизнесмен совестливый оказался, приезжая на встречи к лучшей подруге беременной жены, сильно страдал моральной стороной содеянного. Но встречаться и страдать получалось все чаще. Пока супруга бизнесмена родила, ее лучшая подруга стала почти ежедневной боевой подругой мужа.

Но то ли совесть проснулась у бизнесмена, то ли радость от новорожденной дочери затмила счастье встреч с любовницей, но одумался мужик. Стал прятаться от любовницы-подруги жены и аккуратно просить жену не звать ее в дом. Ссылался на усталось от новорожденного ребенка. Супруга бизнесмена удивлялась, но ничего не ёкнуло у нее.

Любовница почуяла, что дичь уходит. Неизвестно кто у нее был консультантом, но к разговору о расставании она была готова. Когда бизнесмен произнес эти роковые для нее слова, она хорошо сыграла роль убитой влюбленной и... попросила отолжить денег. Много денег. Отдаст, когда продаст мамину квартиру и купит меньшую. Невмоготу жить с мамой. Разъезжаться нужно. А тут как раз вариант  с квартирой подвернулся. Однушка, маленькая, но сойдет. Поможешь мне оформить все на меня, а то я ничего в этом не понимаю... Займусь заботами о своем жилье - тебя забуду. Может быть... А так трудно тебя забыть, кстати, когда покажешь дочку новорожденную...

С условием никогда больше не приходить в их дом и найти повод поругаться с его женой, бизнесмен "отдалживает" ей денег на квартиру. Но работа была не чистая, пару поручений связанных с квартирой и с деньгами бизнесмен поручил своей помощнице, которая была дружна с его женой. Только он не знал об этом.

Адресок жена бизнесмена узнала через помощницу мужа. Совершенно не понимая, что за делишки затеял ее муж с какой-то квартирой, решила съездить посмотреть. Говорит, что не подозревала, но кто знает - поехала же туда. Заходить не пришлось. Подъехав к подъезду, она увидела бывшую лучшую подругу, которая пару недель назад вдруг вдрызг с ней разругалась из-за какой-то ерунды. Бывшая подруга деловито командовала грузчиками, заносящими мебель. Картинка сложилась.

Чего ей стоило простить мужа, но она его простила. Денег "отдолженных" бывшая подруга не отдала и наверняка никогда не отдаст.  Никакую квартиру мамы она не продает и не собиралась. А жена бизнесмена сказала мужу не вспоминать об этом "долге". Стоит ли говорить, что у жены бизнесмена больше нет подруг.


Женщины, вас предавали подруги из-за мужчин?
Мужчины, из-за вас соперничали подруги?





Добавляйте в друзья Зазеркалию - я взаимна
Добавить в друзья

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Вот следом за Леопардами-2А5 подтянулдись и Леопарды-2А4 и другие модификации от европейских стран. А за ними едут и Абрамсы, что было вполне предсказуемо. СМИ РФ спустили методички, дескать, тяжелые они, но это все ерунда. Важен не вес машины, а удельное давление на грунт, которое у ...
      Я считаю, что выпуск музыкального альбома чаще, чем раз в два года, это не правильно. Редко кто обладает достаточной плодовитостью и талантом, чтобы выпускать качественный продукт с такой периодичностью. Хорошая музыка должна ...
Всем доброго дня! Этот пост для того, чтобы потрепаться, обменяться самыми разными мнениями. Мне 32, мужу 41, оба в неплохой физической форме, двое детей-дошкольников. И все чаще задумываемся о третьем… Если с первыми двумя все сразу было однозначно и без всяких сомнений, то по поводу ...
Процесс ликвидации "кармана" ИГИЛ в Хаме и Идлибе подошел к финалу. Оставшийся в "кармане" ИГИЛ совершил внезапный прорыв из окружения асадовских сил и вышел на территорию Идлиба под контролем ХТаШ, где немедленно принялся атаковать коллег-джихадистов. Есть мнение, что ИГИЛ был ...
Американские танки в Багдаде, 2003 год. Тогда казалось, что победа обошлась легко, вот только восточная специфика показала некоторую несостоятельность таких выводов. Потом была Фаллуджа и много чего еще, а сейчас почти те же "Абрамсы", но с другими экипажами, прокатились по тем же местам. ...