рейтинг блогов

"Женщину нельзя ударить даже цветами!"

топ 100 блогов vital_drobishev11.03.2023 Женщину нельзя ударить даже цветами!

Моего приятеля однажды посадили в тюрьму. Нет, не за политику. А дело было так. Как-то одним жарким летом в воскресенье среди бела дня его жена пришла домой в зюзю пьяная.
При личном осмотре приятель обнаружил, что коленки у супруги были зеленые от травы, а трусы надеты наизнанку. Он дал жене по физиономии, она неудачно упала, ударившись головой о батарею отопления. Тут, как на грех, в дверь позвонили, и на пороге появился участковый инспектор полиции.
Хотя раньше он не приходил года два. Cовпадение не думаю.
В итоге приятель сел на четыре года в колонию-поселение. (Правда, после УДО вновь вернулся к своей благоверной). Вопрос на засыпку: можно ли ударить женщину?
Лично я никогда не бил женщин по настоящему, но потаскал пару раз одну за волосы, второй дал пинка по попе. Но, мы быстро помирились и занялись сексом.

Получила по заслугам...

"Женщину нельзя ударить даже цветами!". (Убейте, но не помню, кто придумал эту фразу). Женщину, может быть… Давайте определимся, кого можно считать женщиной
Однажды, беседовал с феминистками и привел такой случай: как в Италии я был на экскурсии , перед отъездом я попытался поцеловать в щеку женщину-гида из местной администрации, которая эту экскурсию проводила.
"Что вы делаете? – сказали мне люди из окружения этой дамы. – Она вправе подать на вас в суд за сексуальные домогательства!" Домогательства? Да что вы! Внешность этой дамы я очертил банальной фразой – "страшнее атомной войны". Я наооборот хотел ее порадовать!

–Женщина по определению не может быть страшной. Какой бы она ни была! Женщина – это святое.
– А уличная девка, по-вашему, тоже женщина? – спросил я. – А пьяница синюшная? А детоубийца, бросившая на помойке только что родившегося младенца? Звание женщины тоже заслужить нужно.

Знаете, как на меня стали орать? Феминистки сказали, что, унизив женщину, я опустил себя много ниже плинтуса, что они теперь со мной не только на одном гектаре, но и на квадратном километре не сядут (а я и не собирался!). Что же получается? Чтобы считаться настоящим мужчиной, подвиг нужно совершить, или по крайней мере обладать массой каких-то качеств, а женщиной достаточно только родиться.

За что можно бить женщину?

Я считаю, что у подлецов, хамов и прочих гадких людишек, нет пола. И все должны получать по заслугам.

– Как можно? – закричат оппонентки. – Ведь женщина не может ответить ударом на удар!

Еще как может! Лидер группы "Дюна" Виктор Рыбин ("Если б море было пивом...") рассказал такой случай. Пообедал он как-то с женой в провинциальном ресторане. Официантка назвала сумму, от которой Рыбин, человек, который за словом в карман не полезет, едва не упал в кому. Он попросил счет. Официантка ушла. Вместо нее появилась директор заведения, которая стала на Рыбина орать. Счет музыканту так и не дали. Тогда Рыбин встал, положил на стол деньги и пошел к выходу. Директриса шла следом и грязно ругалась.

– Козел московский! Понаехали тут…Счет ему надо…

И так далее.

За что можно бить женщину?
Но этого ей показалось мало. Женщина прыгнула на Рыбину сзади, одной рукой схватила его за волосы, а другой стала рвать ему рот. Что оставалось бедному музыканту? Стряхнуть ее с себя и дать в ухо.

Чем закончилось дело? Рыбина повязала милиция.

Случай этот Рыбин рассказал во время телевизионной передачи. Знаете, как отреагировали женщины, участвующие в обсуждении? Думаете, осудили хамку? Куда там!

– После этого случая вы для меня – не мужчина! – кричала женщина восточной внешности (кто бы говорил!).

– А как вы отнесетесь к тому, если вашей дочери муж ударит по физиономии? – спросила другая.

– Не знаю, – ответил Виктор. – Нужно смотреть по ситуации. Может быть, она заслужила…

Знаете, что сказал по этому поводу мой уважаемый коллега? Цитирую: "Женщину бить нельзя. Но если она перестает быть женщиной, то можно. И даже нужно!".

За что можно бить женщину?

А теперь посмотрим на эту проблему с другой стороны. Что делать женщине, если ее мордует муж? Если нет брата, или папашки с кулаками, величиной с два арбуза, то совет один – бежать! Вы скажете: снимите побои, напишите заявление в полицию – и товарищ отправится по этапу валить лес в каком-нибудь отдаленном районе страны.

Ой, не смешите меня! Да никто с вами разбираться не будет – это дела семейные. Я знаю женщину, которую бывший муж, проживающий в одной квартире, бил по почкам, в живот (кстати, в Интернете есть материал, как правильно бить женщину!) и душил подушкой.
Участковый отвечал примерно следующее: "Ну, вы же живы! А в чем тогда дело?"
.Типа, когда убьет, тогда и придете! Пришлось поднапрячь знакомых полицейских и решить проблему на уровне полковника. С товарищем провели профилактику, и только

Красивую молодую женщину (эх, мне бы такую!) бил любовник. Бил страшно. И виновато оправдывался, когда отправлял ее в глубокий нокаут: "Я – кикбоксер и удары не контролирую!"
Однажды на улице отвесил такую пощечину, что бедная сделала пируэт на 360 градусов и чуть не захлебнулась кровью. Забежала на пост милиции, кикбоксер – за ней: "Это моя жена. «Ааа,» – только и промычал полицейский. Разбирайтесь сами...». И даже не приподнял задницу. Спрашивается, а почему она не послала своего бойфренда? А попробуй, пошли – не только девушку, но и ее мать запугал, а управы на него

Это у "проклятых капиталистов" могут принять решение по суду, чтобы бывший муж не приближался ближе, чем на 100 метров, или почистить его банковские счета, как поступили с Мелом Гибсоном.
Одной моей знакомой муж после развода сказал, что личной жизни у нее не будет. Встречал после работы и под пистолетом провожал до дома. В полиции у женщины поинтересовались: "А пистолет газовый или настоящий? Какой системы?» Да откуда она, баба, мужем битая, знает, какой у него пистолет – настоящий, газовый или травматический! Для нее что танк, что пулемет – все едино. И что вы думаете, ей ответили? Вот, мол, как разберетесь, так приходите! Получается, как в поговорке: «Бьет – значит любит. Убил – значит любил!".

За что можно бить женщину?
Однако, положив руку на сердце (или на другой орган тела), надо признать, что полицию можно понять. Впрягаются они в семейные разборки, тащат супруга-драчуна в каталажку, а утром бежит жена – заявление забирать. За ночь уже простила! Да на фига полиции это нужно?
Одна морока. При мне как-то на общественный прием к прокурору пришла женщина со своей мамашей. И стали на два голоса выть: муж бьет, с топором гоняется! Прокурор быстро им рты заткнул (это не служба психологической разгрузки!) и задал традиционные вопросы: "Побои сняли? Так, хорошо, завтра его посадим!". И вновь раздался жалобный вой голодных волчиц: "Не надо! Вы его напугайте... Посадите – нас совесть замучит!"

Прокурор их послал. И был по-своему прав.

Итак, как жить: по совести или по закону? Многие так и не могут определиться. Так что, как ни крути, но решать – простить или не простить, терпеть или не терпеть – ваше личное дело. А ваше личное дело – всем далеко по барабану.

Разбирайтесь сами...
За что можно бить женщину?

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Бакинский республиканский аэропорт встречает прилетающего гостя залпами горячего азербайджанского ветра - этой неповторимой смеси запахов нефти и шашлыка. Усатые таксисты в кепках-аэродромах, незнакомый гортанный язык, баритон Муслима ...
...
Телега Без комментариев "Пленные четко дают информацию, и она подтверждается, что они регулярно принимали по три таблетки боевых химических препаратов. В результате становятся бодрыми, веселыми, нечувствительными к боли. Я считаю, что пока является мало замеченным тот факт, что именно ...
Исследователи из Израильского технологического института достигли прорыва в производстве культивируемого мяса, выращенного вне тела животного. За последние несколько десятилетий профессор Шуламит Левенберг, декан факультета биомедицинской инженерии Техниона, разработал инновационную ...
Бывшая коллега пребывает на седьмом месяце, черт, небе от счастья - бойфренд сделал ей предложение. После 5 лет и совместного переезда в Москву из нищей Молдавии. Видела я его - деловой, только нигде не работает, а только ждет хорошего предложения, а пока играет в танки, пока она пашет. ...