Женщины существа загадочные

топ 100 блогов aranger19.06.2015
Одному дают пару раз в неделю и в одной позе и еще жалуются, что плохо трахается. Другому когда угодно, во всех позах плоскостях и направлениях. Могут годами выедать мозг неплохому в общем-то человеку за мелочи и кофе не той крепости поутру и легко прощают другому, то что в принципе прощать нельзя. Объясняют эту избирательность самопроизвольно раздвигающими ногами и промокшим междуножием феромонами и чувством доверия.
И что характерно, сука, с этим ничего нельзя поделать.
Феномен "я вся такая внезапная" и "ой, все" характерен лицам женского пола в любом возрасте, начиная с детсадовского и заканчивая глубоко пенсионным.
Причем неважно сколько у женщины кукол, ученых степеней, детей и внуков. Насколько хорош её мужчина/муж/любовник/друг. Увлекается она коллекционированием бабочек, любовников или игрушек мальчиков из её двора.
И ведь нихрена нельзя с этим сделать. Вот совсем нельзя.
Можно конечно возразить, что я, "мой друг Коля" или брат сестры деверя дяди встречали женщин которым это не свойственно такое поведение. Но в итоге выясняется что даже самые логичные и адекватные представители женского пола нет-нет, да и отчудят что-нибудь эдакое.
Так выпьем же за непредсказуемость, ведь без нее этот мир стал бы гораздо скучнее, и за то, чтоб последствия этой непредсказуемости сначала сказывались на её источнике!
С пятницей всех.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Под кат - это способ спрятать полную часть сообщения. Придумано это с целью того, чтобы больше сообщений было видно на одной странице.  На каждом сервисе существует свой способ убирания сообщения под кат. На ЛиРу - это тег more. Как убрать ...
Ну, и закончим на романтической ноте... ...
Ждёмс… ...
С первых минут обнаружения 7 марта 2013 года тела Андрея Панина, даже несведущему лицу, не говоря уже о специально уполномоченных, обученных и "заточенных" на такие преступления лиц, было ясно, что всеми нами любимого актера убили, причем убили умышленно и с оставлением на месте ...
Упражнения с арпеджиатором и различными эффектами. Бодро, задорно с фантазией, когда с арпеджиатором. Таинственно и романтично когда с эффектами. Напоминает работы французских электронщиков 80-х годов. В современном мире, видимо, не осталось ничего безмятежно-иделического, так что ...