Женщины ругают мужчин

топ 100 блогов Сообщество "Мужчина и женщина: лабиринты отношений"11.11.2011

Потому, что ставят себя выше мужчин. Считают свои дела более нужными, свои мысли более важными. Им кажется, что они делают больше и лучше, поэтому они достойны большего. Уверены, что раз они матери (даже те, кто не рожал и не собирается), то могут относиться ко всем рождённым свысока, ведь их родила такая же, как она.

1. Женщина часто бывает неправа.

- так как постоянно уверена в своей правоте (Даже, если говорит: "Какая я дура!")

- отталкивается от своих желаний, а не от реальности. "Убеждена" в том, что приятнее или страшнее. Создаёт иллюзии и отгораживается ими от действительности.

- оценивает мужчину и его поступки по-максимуму субъективно, не принимая во внимание действительных последствий, а основываясь на своих внутренних ощущениях, доверяя им больше, чем органам осязания, обоняния, слуха и зрению.

2.  Ответную реакцию на свою неправоту воспринимает, как хамство.

3.  Хочет относиться к мужчине потребительски. "Он должен". Аргументируя это любыми доводами, до взаимоисключающих.

4.  Не делает это в периоды сильного увлечения мужчиной, но окружающая обстановка (подруги, сослуживицы, родня, СМИ...) постоянно действует на женщину, пытаясь разрушить это увлечение.

5.  Ставит желаемые интересы выше реальных. Поэтому вынуждает мужа больше зарабатывать, балует детей, старается приукрасить себя и считает отдыхом развлечение и получение удовольствия от потребления.

6. Пытается приуменьшить мужское воздействие во всех сферах семейной жизни, заменяя его женским, а потом досадует на дефицит мужского влияния.

Женщины скажут: "А вы мужчины, что, ни при чём?"

Да, мы всё больше ни при чём, "благодаря" нашим активным, самоуверенным женщинам, убеждённым в своих заблуждениях, и желающим везде, во всём и всегда быть главными, но мечтающим, чтобы эту ответственность на себя взял мужчина, которого сами не допускают ни до какого руководства собой.

Оставить комментарий

Ekaterina Mekhryakova 14.05.2013 11:45
/
вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
С удивлением прочитала в правилах катков на ВДНХ и в Сокольниках, что дети до 3 не допускаются. Скажите,правда не пустят? Кто-то обходил, простигосподи, этот ужасный запрет? Или, наоборот, проходил с лицом кирпичом? Сыну 2, парень крепкий, но на 3 не выглядит ...
Грудное молоко на первом месяце жизни ребенка является самым ценным и полезным. Несмотря на это есть категория женщин, которая по ряду причин не может кормить младенца грудью. В этом случае мама оказывается перед выбором молочной смеси. Когда возникает необходимость в искусственном ...
...
В данном посте я хотел бы поделиться, как я поехал на работу в Сингапур и насколько интересна жизнь в этом маленьком чудо-государстве. Надеюсь, что кому-то будет интересно почитать. Немного о себе, зовут меня Вадим, мне 26 лет, родился я и вырос в ...
Не знаю, не знаю, как вы терпите, бросающие сами, да еще и любящие при этом, но надо- патамучта-мудак. У меня был более легкий случай, я не бросала, послали меня, но терпеть было решительно невозможно. Честно говоря, помню с трудом октябрь месяц. Вот не было его в моей жизни, и все. Не, ...