Женщины, которые рожали, будучи девственницами

топ 100 блогов nathoncharova24.03.2020

Многие беспозвоночные животные размножаются посредством партеногенеза — самопроизвольного деления женской яйцеклетки без помощи мужской спермы. У людей, однако, обязательно участие двух партнеров: мужчины и женщины. Но на протяжении всей истории были отдельные случаи, которые позволяют говорить о человеческом партеногенезе. Женщины утверждали, что родили без посторонней помощи, благодаря силе молитвы, мысли или особенно ярких снов.

Женщины, которые рожали, будучи девственницами


0,5% беременных американок

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

Долгосрочное исследование репродуктивного здоровья американских женщин выявило тот факт, что каждая женщина из 200 утверждает, что родила, не занимаясь сексом. Обследовано 7870 женщин в возрасте от 15 до 28 лет, из которых 45 заявили, что имели беременность, «не связанную с использованием вспомогательных репродуктивных технологий». Вспомогательные технологии, в данном случае, означают помощь мужчины или ЭКО, для достижения воспроизводства.

Китайская Богородица

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

В 2019 году в Гуйяне, Китай, родила женщина, у которой «никогда не было парня». Она была доставлена в больницу с болями в животе, и, отказывалась верить, что у нее родовые схватки, потому что была девственницей. Она не замечала, что беременна, имея избыточный вес. Она была в шоке. Когда доктор спросил, возможно ли, что она зачала, будучи пьяной, она ответила, что страдает аллергией на алкоголь и никогда не пьет. Прежде чем дать разрешение на кесарево сечение, она настояла, чтобы врачи провели тест на девственность, что они и сделали, хотя результаты так и не были обнародованы.

Индийская Дева

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

Ревати Боравекар из Ахмеднагара, Индия, страдает заболеванием, которое не позволяет ей заниматься сексом. Состояние, которое заставляет ее влагалище закрываться при прикосновении, препятствовало зачатию естественным путем. Она и ее муж обратились за помощью к врачам. Зачатие было проведено под общим наркозом, но она смогла родить ребенка естественным путем с помощью эпидуральной анестезии.

Французская дворянка

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

В 1637 году во Франции Мадлен д’Овермонт родила здорового мальчика. Все бы ничего, но ее муж отсутствовал дома 4 года. Рождение ребенка вызвало настоящий скандал. Муж Мадлен был дворянином, и на кону было право ее новорожденного сына наследовать титул и землю своего отца, а также, конечно, репутацию Мадлен и, по всей вероятности, ее жизнь. Она предстала перед судом и была осуждена за измену. В свою защиту она утверждала, что думала о своем муже по ночам, часто имея «яркие» сны. Она утверждала, что ребенок был зачат «силой воображения». Были привлечены медицинские и богословские эксперты, которые признали, что это возможно. Суд вынес решение в ее пользу, и сын был объявлен законным наследником имущества отца.

Случай человеческого партеногенеза

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

В 1995 году британские генетики сообщили о «частичном партеногенезе», впервые обнаруженном учеными. Когда генетики изучили кровь 3-летнего мальчика, они обнаружили, что его клетки содержат только ХХ хромосомы вместо ожидаемых ХY хромосом, которые обычно носят мужчины. Несмотря на самое чувствительное оборудование, они не смогли обнаружить Y-хромосомы в его крови. Однако кожа мальчика содержала типичные мужские XY-хромосомы, что побудило исследователей более тщательно изучить его ДНК. Обычно ребенок получает Х-хромосомы как от матери, так и от отца, но в данном случае Х-хромосомы были получены исключительно от матери. Исследователи полагают, что развитие ребенка началось, когда неоплодотворенное яйцо самоактивировалось и начало делиться (истинный партеногенез), и только позднее оно было оплодотворено спермой, что позволило ему развиться в доношенного ребенка. Хотя у ребенка, в целом, был отец, но его крови, похоже, не было.

Итальянская монахиня

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

В 2015 году итальянская монахиня, которая в течение двух лет жила в закрытом монастыре в Сан-Северино, была доставлена в больницу с родовыми схватками. 31-летняя монахиня до последней минуты не верила. что рожает: «Я не могу. Я монахиня». Несмотря на это, она родила здорового мальчика, которого она назвала Фрэнсис.

Девы ЭКО

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

Похоже, секс больше не является обязательным условием для беременности. С 1978 года с момента рождения Луизы Браун многие пары успешно рожали детей с помощью ЭКО, и этот процесс уже не ограничивается только парами, которые не могут иметь детей естественным путем. И хотя многие одинокие женщины предпочитают использовать ЭКО, , до недавнего времени это обычно происходило после провала традиционного зачатия. В 2016 году поступило сообщение о том, что 25 британских женщин, которые никогда не занимались сексом, получили ЭКО и у них были «девственные роды».
Монахиня Жозефина Розенталь

Женщины, которые рожали, будучи девственницами

Когда монахиня Жозефина Розенталь забеременела в 1742 году, монахини в изолированном монастыре были сбиты с толку. Их замешательство усилилось, когда медицинское обследование показало, что она девственница. На шестом месяце беременности, ее снова осмотрели, и было объявлено, что у нее было «непорочное зачатие». Жозефина умерла вскоре после родов, а о ребенке по имени Мария заботились монахини, которые верили, что она была посланна Богом.
Неудивительно, что сама Мария стала монахиней, сохранились несколько реликвий Марии Розенталь, включая некоторые части тела и пробирку с кровью, которые хранятся в реликварии для почитания. Предполагается, что кровь имеет особое значение, поскольку, как утверждается, она доказывает, что и Мария, и ее мать, Жозефина, имели «редкие генетические черты» и были гермафродитами, способными самопроизвольно самооплодотворяться и рожать» без греха. На сегодняшний день, однако, ни одному генетическому исследователю не было дано разрешение изучать чудодейственную кровь Марии Розенталь.
Оригинал взят у Женщины, которые рожали, будучи девственницами 55_77 в Женщины, которые рожали, будучи девственницами

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Позови меня… Тихо, не громко, шепотом, позови… Я услышу тебя, хоть голос твой будет тих, я услышу тебя… Сквозь расстояния твой голос донесется до меня, и они не будут ему помехой… Только позови… ...
Анюта с Украины то дикая! Она, по прилипчивости к мужику, перещеголяла меня! Как бы по короче то объяснить... Мы со Столяром продолжаем общаться в ОК, даже встречаемся каждый день (не рвите на себе волосы раньше времени! чувак просто пытается меня вернуть). И с Анютой мы общаемся, а у ...
Густав Григорьевич (мой прадед), 1913-й год. Это мой самый любимый предок. Пижон был редкостный ...
Расследование по Боингу первая часть +21 Расследование по Боингу вторая часть +21 Расследование по Боингу третья часть +21 Итак завершающий пост по данному расследованию трагедии. Много осталось неясного, потому расследование будет продолжено. Пока суммирую то что уда ...
  Фрагмент очередного, теперь - ежемесячного, обзора экономики от компании "Неокон": Министр финансов Бразилии Гвидо Монтега объявил о том, что в мире началась валютная война. У него были для этого все основания. В день, когда он произнес ...