рейтинг блогов

Женщине 35 лет, а ведет себя как девочка

топ 100 блогов elshin04.12.2020
Женщине 35 лет, а ведет себя как девочка

Есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры. Фото: Соцсети.


Познакомился на днях с 35 летней женщиной, нет не на мамбе как сейчас принято, общие друзья познакомили. Замужем не была, детей нет. Ну, бывает решил я, и пригласил на свидание. Посидели в кафе пару часов поговорили, блин, два часа моей жизни ушли в пустую. Дама вела себя как малолетка.



Девчонки, вот скажите - вы же видите разницу между мужчиной в 20 лет и мужчиной в 40? При этом вы понимаете, что если мужчина в 40 будет вести себя как 20-летний пацан, это будет выглядеть крайне странно и даже попахивать клиникой. От мужчины в 20 лет вы ждете веселья, легкой наивности, прощаем отсутствие жизненного опыта. От мужчины в 40 вы хотите уверенности, мудрости, стабильности, опытности, которые компенсируют отсутствие молодости. Можете еще добавить.

Если вы видите инфантильность и пр. вы готовы прощать это только очень юному парню. Инфантила в 40 лет вы будете обходить за километр. Согласны?? Тогда скажите, почему же вы считаете, что женщине в 30, 35, 40 и т.д. лет допустимо себя вести так, как будто ей вечные 20? Быть наивной, незрелой девочкой, которая хочет на ручки, не хочет решать и не умеет нести ответственность.

?Логично, что при таком поведении мужчины предпочтут 20-летних девочек, потому что только у них все это смотрится органично. А девушки в 35 будут в отчаянье переживать об уходящей молодости, не понимая, что их возраст на самом деле их козырь, который они не умеют разыгрывать.?Помните у классика, "есть прелесть какие дурочки и ужас какие дуры". Ведя себя как девочка с бантиком, вы рискуете быть среди ужас каких.

Я уже ни раз писал, что в любом возрасте женщины нравятся мужчинам, в любом возрасте они выходят замуж. Но при условии, извините, наличия мозгов. Понимая, что в 18 и в 30 поведение должно быть разным. Разным должен быть ум, образ мышления.

Мудрость, чувственность, очарование притягательной зрелой красоты и уверенной в себе личности, умение разбираться в людях и быть хозяйкой своей жизни- вот, что в вас должно быть после 30. Именно оно будет цеплять мужчин со страшной силой, а не игры в слабую девочку. Оставьте это 20-летним. Парни, вопрос к вам, как вы относитесь к женщинам в 35 + которые строят из себя вечных девочек? На сегодня все. Пишите свои мысли. Спасибо.





45 способов, как сэкономить на коммунальных услугах ЖКХ"45 способов, как сэкономить на коммунальных услугах ЖКХ"

На сегодняшний день эта книга самая важная и актуальная. В сборнике содержатся только проверенные и очень эффективные способы экономии, применив которые, вы гарантированно начнете экономить порядка 12.000 рублей каждый год! Применяя легальные способы экономии на квартплате вы реально станете платить за квартплату на 900 рублей меньше каждый месяц! Что вы узнаете:
- 8 способов как меньше платить за отопление
- 10 способов как экономить на электроэнергии
- 10 способ меньше платить за воду
- 5 способов экономии на ТВ, радиоточке
- 7 способов как меньше платить за мобильную связь
- 5 способов экономии на интернет
В конце-концов, перестанете терять деньги. Сэкономить, то же самое что и заработать!
Здесь и Сейчас Узнайте как получить книгу Бесплатно >>>

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Как вы относитесь к таким женщинам, которые пять раз были замужем официально и сейчас разведены? Или она роковая женщина, которую мужчины хотят до безумия -пятый раз замужем, и всегда счастлива, 4 детей, ждет пятого от пятого мужа, очень востребованная женщина! . Или неудачница, ...
...
Добрый вечер, коммуна. На неделе смотался в Карелию. Несколько бестолково вышло, но уж как есть. Гостиница удивила. Позвонили по дороге и попросили отменить бронь. Типа мы всё равно вас пустим, а зачем отменять - не говорят. Сослался на то что за рулём и возиться в телефоне некогда. ...
Поражаюсь всё-таки феерическому двоемыслию в мозгах нашенских доморощенных евроцентристов, живущих по принципу " ...у нас - вонючее кондовое говно, а в европе - изящные стильные какашечки, которые определят тренды; там презентуют прогрессивные кейсы " . В мозгах у них чудесно уживаются ...
Лето в Красноярске продолжается... И на газонах цветочки и кусты в прекрасном состоянии. В общем, красота в Сибири на берегах реки Енисей. ...