женщина с чувством черного юмора

топ 100 блогов kitaez1917.11.2018  Я обычно пролистываю “светскую“ хронику интернета, но тут попалась история из нетрадиционной американской жизни мимо которой я не смог пройти.
 Итак, парочка после шести лет совместной жизни решила сыграть свадьбу. Я прожил на Западе почти четверть века и до сих пор не пойму логику подобных шагов. Если вы прожили вместе без всяких свадьб шесть лет, то зачем тратить на свадьбу деньги сейчас, а если вы хотели свадьбу, то что мешало её сделать четыре года назад?

 Сотрудник у меня на работе продолжает называть женщину, с которой живет уже двадцать лет и имеет двух симпатичных девчонок, моя “girlfriend" и когда я его поправляю и говорю: “жена” он падает на пол и начинает бится в конвульсиях..но Мартэн - француз.
 Однако вернемся к нашей парочке, прямо перед свадебной церемонией невеста получила текстовой послание по телефону с кучей фотографий, на которой её будущий муж был запечатлен вместе с совсем другой женщиной, а так же послания, которые он отправлял этой женщине (18+).
 Как бы поступила в этом случае обычная женщина? Истерика, оплеухи, битьё посуды и прочий стандартный жизненный набор. Но не героиня этого рассказа.      Она в белом платье (?!) пошла на венчание и там, когда жених и невеста обмениваются традиционными клятвами, зачитала послания, которыми обменивались её будущий муж и его любовница!
 Естестественно мужик втянул голову в плечи и сбежал, а женщина с юмором и все ещё в белом платье, устроила вместо свадебного застолья поминки по шести потерянным годам жизни, в конце концов за всё уже было уплочено.

https://ca.style.yahoo.com/bride-incredible-response-finding-husband-cheating-094419674.html?hl=1&noRedirect=1

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
На мой взгляд, осуждение Кацава – это прекрасная новость. Но от того, что Обама был выбран президентом, расизм не исчезнет. Так и здесь. Даже если не касаться домогательств – в одном только Израиле мы говорим о сотнях тысяч женщин переживших ...
«... Если же отдельные представители этого националистического ядра попытаются осуществить какую-то диверсионно-террористическую деятельность, то новая украинская полиция в рамках антитеррористических мер будет с ними бороться, как это делает ФСБ с остатками ваххабитского подполья ...
Поскольку задержанные в Донецкой Народной Республике в городе Донецке, 1-го и 6-го мая мои товарищи нацболы,пять активистов партии, остаются под арестом, а руководство республики отмалчивается, я вынужден обратиться с Открытым Письмом к руководителям ДНР  Захарченко и Пургину. Текст о ...
Шикарное уходовое средство с функцией тонального крема. Заменяет дневной крем и тональное средство. Надёжно маскирует зрительные недостатки, придаёт сияние коже и помогает бороться с проблемами старения. Содержит физические фильтры диоксид титана и оксид цинка, пять видов пептидов, лучшие ...
Дети города Красный Луч рассказывают о своих впечатлениях от идущей войны. ...