Женщина, которая вырастила себе яичник. Зависти псто

топ 100 блогов kotja_shok09.03.2012
У меня профессиональная зависть. Вот ведь бывают женщины в русских селеньях и психологи - в украинских! Считаю, что народ должен знать своих героев. И потому публикую,  найденное в сети. Вернее, публикую то, что нашло меня в сети и забило мне все окна гугл-бара.

Татьяна Николаевна Дугельная
НАЦИОНАЛЬНАЯ ГОРДОСТЬ
ЖЕНЩИНА ІІІ ТЫСЯЧЕЛЕТИЯ (Рейтинг 2010)
Дугельная Татьяна Николаевна
Если западные ученые для помощи человечеству опытным путем только пытаются выращивать органы, то в Украине наша соотечественница Татьяна Дугельная вырастила сама удаленный орган, подтвердив достижения американки Луизы Хей (силой мысли излечившей себя от рака) …
Татьяна дважды перенесла клиническую смерть, а в результате операции лишилась важного женского органа - яичника. Но древние практики, дыхательные психотехники, холодинамика, а также ее программа позитивной трансформации «Начни с себя», которая помогла уже многим женщинам решить их глубинные проблемы, совершили чудо – Татьяна Дугельная вырастила новый яичник.

А мне тут недавно рассказали про то, как у кошки после стерилизации (удалили оба яичника, но не удалили матку) котята родились. Но кошка Луизы Хей не читала. Просто ветеринар дрогнул рукой и  удалил ткань яичника не до конца. И яичник восстановился. Ни в коем случае не хочу проводить параллели между кошкой и Женщиной третьего тысячелетия. Так, вспомнилось просто.

Но не только выдающимся яичником Украины  известна Татьяна Дугельная. Она еще и
ПСИХОЛОГ-ЭКСПЕРТ
  • Ведущий психолог-эксперт Украины
  • Постоянная участница теле- и радиопередач
  • Психолог-эксперт многих печатных и интернет СМИ
  • Главный редактор журнала "Начни с себя"
  • Победитель психологического конкурса в номинации «Психолог-эксперт 2009 г.»
 И снова зависти моей нет предела. Замечательное называние для журнала, посвященного, в основном, самой себе - "Начни с себя". Почему оно не мне пришло в голову?  А еще почему-то я не знакома ни с организаторами психологического конкурса "Психолог-эксперт", ни с победителями конкурса Психолог-эксперт 2008, 2010, а также 2011, несмотря на мои разветвленные связи в мире психологии и психиатрии. И вообще следы этого конкурса найти я не могу. Стыдно мне.

ПСИХОЛОГ - НАУЧНЫЙ ДЕЯТЕЛЬ И РЕФОРМАТОР
  • Председатель правления Института интергативной психотерапии
  • Автор многих запатентованных методик, в т.ч.:
- Программы духовной трансформации сознания «Начни с себя»
- Всеукраинской просветительской программы «Здоровая Женщина – здоровая Украина»
- Всеукраинской просветительской программы «Запрети себе обиды! Начни прощение с себя»
- Системы психологического восстановления «Светоносное дыхание» и мн. др.
Всеукраинская просветительская программа спонсируется парфюмерной компанией прямых продаж. Очевидно, именно этот факт делает программу всеукраинской.

ПСИХОЛОГ-ПИСАТЕЛЬНИЦА
Всего лишь за 11 месяцев (!!!) издала ТРИ (!!!) глубинные, мудрые, проникновенные и гармонизирующие книги для активных, думающих женщин и мужчин, ищущих ответы на свои вопросы (как найти себя, как воспитать в себе Женщину, как строить гармоничные отношения, как научиться прощать, кап полюбить свекровь, как принять невестку, где кроются причины болезней, как стать здоровым телом и духом и мн. др.):

Восклицательные знаки по три штуки ставила не я!!! Орфография и пунктуация сохранены оригинальные.  Я вообще про глубинность и про как полюбить свекровь стараюсь шепотом. Ибо простой я психолог-ремесленник,  не эксперт и не реформатор научной деятельности третьего уровня рейки. И яичников выращивать не умею. Только хлорофитумы. Эх!

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сразу оговорюсь: название в ютюбе неверное, Никита Михалков не освящает церковь, а принимает участие в освящении. И в одежде он, говорят, не послушника, как там написано, а служки. На основании этих огрехов отдельные ЖЖграждане в комментах ...
В выходные прошел предвыборный съезд партии ПАРНАС. Съезд выдвинул федеральный список на выборах в Госдуму и список кандидатов в одномандатных округах. Мне в качестве представителя Партии 5 декабря по итогам праймериз выпала честь   возглавить территориальную группу №45, включающ ...
когда-то давно был издан справочник "Лурье Ю Ю справочник по аналитической химии 1971г". справочник был издан в бумажном виде. в справочнике много нужных таблиц для химиков и физико и прочих химфизиков. справочник был издан в бумажном виде, ни разу не был издан в электронном виде. есть ...
...
Татьяна как раз из тех женщин, что с годами становится все краше и краше! Посмотрите на нее сейчас: шикарна - глаз не отвести! Грудь, ноги, живот, лицо.. Кто в этом виноват: муж ее Алексей Ягудин, с которым она наконец обрела свое счастье, рождение ли ребенка или грамотные косметологи с ...