Женщина, которая живет без мозга

топ 100 блогов lakshmi_mi28.07.2018 Женщина, которая живет без мозга

Нет, я знаю, что есть люди, которые в голову только едят, и то, что у этой части тела еще есть и мыслительные функции догадываются смутно.

Вот, например, пусть будет Кристина. Родственница моей знакомой.

Обычная сельская деваха, живет в каком-то глухом селе, где ни работы, ни перспектив, ни даже жизни нормальной.

У Кристины грудной ребенок, и при этом нет ни работы, ни денег, ни мужа (папаша младенца пустился в марафонский забег, едва завидев две заветные полоски в тесте).

Так себе наборчик, скажу я вам. И вот все знакомые и родственники поддерживают ее, как могут. Собирают коляски, игрушки, продукты, деньги подкидывают. Одежду для ребенка и для молодой мамаши.

Кристина радостно всех благодарила, строила планы – что вот ребеночек чуть-чуть подрастет, она сможет отдать его в сад и пойти работать. Вот только еще годик, или два, и она все сам-сама-сама…

Ребеночку исполнилось девять месяцев, моя знакомая отвезла привычную партию гуманитарной помощи Кристине, как заметила, что живот у той… что-то уж очень круглый. Кристина отнекивалась, но потом созналась. Да, снова беременна. Уже пятый месяц. А скрывала – потому что все вокруг злыдни и будут осуждать. А папаша ребенка тоже слинял – как и первый.

Где и как Кристина умудрилась подцепить мужика с 4-месячным ребенком на руках, не говорит. И почему не предохранялась, раз уж встретила, тоже огрызается. Говорит, что решила родить для себя…

Поэтому, дорогие родственнички, и сердобольные друзья, скидывайтесь



Материал написан для моего канала дзен

Так же вы можете читать дзен моей замечательной подруги Она пишет регулярно и очень интересно.

Не забываем про подписку и лайки.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Друзья, никто случайно не летит в Алматы в пятницу-воскресенье? Очень нужно ...
Нашей партии уже, походу, пятый год. Но почему-то прям накрыло меня только сейчас. Итак, за эти годы мы потеряли Исайю Лубрикуса, его разрубил пополам Зверь Нургла, но приобрели сестру Диану. Она симпотная, по крайней мере, была до тех пор пока не словила огненный взрыв прям лицом. Я, ...
Вам это видео ничего не напоминает ? Мне даже очень напоминает . Да и самим "детишкам" из видео семь лет назад было по 12-14 лет ,это вполне сознательный возраст .Но вот сделать выводы дебильные "детишки" не в состоянии . . https://vk.com/video41374063_456240442 ...
Два года "реформ". Сердюков, Макаров, ау! Спасибо за наводку krysodavPSГнусно. Был бы рад ...
10.10.10 в 10:00 мы с девами решили встретится у меня дома на бранч. Сказано - сделано. Дип из авокадо и дип из тунца мои мадамы даже не попробовали. Фи, фиш! Фи, зеленое! Вот. Мне, конечно, на радость. Но я все запомнила и в след. раз учту ошибки. Правда ...