рейтинг блогов

Женщина - это товар?

топ 100 блогов minskblog29.07.2017 Женщина - это товар?

Самое страшное преступление, которое может совершить мужчина с точки зрения феминистки - это объективизация, то есть восприятие женщина как предмета, а не как человека. Явление это возникло не на пустом месте, на протяжении почти всей истории человечества женщина выступала как трофей, награда или просто товар.



Во время войн, да и просто вооруженных конфликтов первое что делают захватчики - убивают мужчин противника и насилуют женщин. Женщина на войне - трофей, по некоторым оценкам после вывода советских войск из Германии там осталось 200 тысяч беременных немок, похожая цифра была во Франции после вывода американских войск.

Женщина - это товар?

В традициях многих стран мужчина должен был платить выкуп для того, чтобы взять в жены понравившуюся девушку. Свадьбе предшествовал длительный торг и переговоры, которые в случае успешного завершения заканчивались "рукобитием", то есть подтверждением сделки, здесь женщина выступала как товар:

Женщина - это товар?

Но если свадьбу можно было считать оптовой покупкой, то проституцию - розничной, за деньги мужина получал одноразовый доступ к телу:

Женщина - это товар?

Все это было в стародавние времена, когда "женщины были жесточайше угнетены и находились на положении бесправных животных", если верить феминисткам.

Однако, рабовладельческий строй уже давно пал, средние века тоже кончились, но ситуация не сильно изменилась - женщины до сих пор остаются объектом купли продажи. Абсолютно свободные эмансипированные женщины первого и второго миров абсолютно добровольно идут торговать собой и своим телом. Десятки тысяч наших соотечественниц выезжают за рубеж, чтобы продавать себя туркам и арабам, социальная реклама предупреждающая об этом висит сегодня на каждом столбе:

Женщина - это товар?

На любом сайте знакомств миллионы анкет предлагают выбор содержанок, ищущих "спонсоров". Есть даже каталоги и оптовые продавцы вроде Пети Литсермана:

Женщина - это товар?

И никто женщин не заставляет - они сами на это идут. Свободные современные женщины, у которых прав значительно больше, чем у мужчин добровольно становятся товаром. А потом обижаются, когда им об этом говорят.

А как вы думаете, почему будучи полностью свободными женщины до сих пор себя продают? Почему предпочитают роль товара, а не человека? И почему обижаются, когда кто-то заводит речь об объективации?

Еще немного о социуме:

01. Мужские измены. Причины и последствия
02. Вся правда о любви
03. Есть ли шансы у женщин за 30?
04. Как понять, что женщина тобой манипулирует?
05. Как победить женщину в ванной?
06. Почему мужчины предпочитают серых мышек?
07. Эра гламурных бабушек
08. Почему государство разрушает семью?
09. О равноправии
10. Скорость доступа
11. О женщинах и деторождении
12. Педоистерия и возраст согласия
13. Люди невидимки или куда делись нормальные мужчины?
14. Как сохранить семью?

Подписаться на обновления

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Теперь у нас в Хабаровске, помимо РПСЦ, РПАЦ (В), РПАЦ (Г) и РПЦЗ (В-В), СПС РПЦ (Д) есть ещё и РПЦЗ (А). Просто сухая информация:На день свв. апп. Петра и Павла заштатный протоиерей РПАЦ (В) Николай Спижевой был через покаяние принят  ...
Подают же сырную тарелку с виноградом. Вкусно? Вкусно! Почему нельзя сыр "поженить" с персиками? Сочетание фруктов с сыром нравится многим, а в таком - волшебно! Если нет горгонзолы, то можно взять любой сыр с плесенью. Очень вкусно с козьим. Но горгонзола вне конкуренции. Их можно ...
А я опять об одном и том же... Опять на приеме немолодая женщин, для "поговорить". Я намедни с мамой её в стационаре общалась. Ну если женщина немолодая, то какая её мама - понимаете уже наверное... В общем маме 81 на днях было. И вот её-то состояние дочь и беспокоит, оно как-то ...
...тем, что в фейсбуке не только читают их переписку, но даже слушают и расшифровывают сообщения в мессенджерах. Милые обеспокоенные товарищи! Неужели взрослые люди, 12+, считают, что все их действия, от которых остаётся материальный след - буквы, ли звуки, электронно запечатлённые - ...
Всадники ускакали с моими сообщениями. С ним вооруженная охрана. Все трое довольно споро упаковывали друг друга в браслеты, но Джинну казалось, что они работают очень медленно. Составить астрологический прогноз бесплатно Потом вперед, ...