Женщина должна врать!

топ 100 блогов 28.07.2015

Сначала хотела озаглавить тему "Человек должен врать" но потом подумала что лишу себя огромного количества комплиментов от лидеров МуДе)))

Итак, женщина должна врать, должна давать слово, должна обещать и т д... и тут же забывать об этом.

Женщина должна врать себе! должна врать что прекрасно выглядит, что выглядит моложе, что привлекательна для мужчин и так далее, врать и верит в это свято. Иначе это депрессия, заниженная самооценка, и плохое настроение.

Женщина должна врать подругам! Врать что они умные, красивые, с отличным вкусом. Что они отлично готовят, прекрасные жены и матери. Должна спрашивать у них совета, делать вид что их советы очень важны ей, и что она сделает так как они ей посоветуют. выслушивать всю эту байду, и тут же забывать. Потому что подругам абсолютно наплевать на нее, и чем хуже сложится у нее жизнь, тем им будет лучше. Подругам же нужно кого-то жалеть, и иметь рядом более несчастных, что бы на их фоне казаться более успешной.

Женщина должна врать мужчине! Врать беззаветно, вдохновенно.Врать что он умный, талантливый, успешный, что его просто не ценят и не понимают...Врать что она его любит, врать что верна ему. Вот самый щекотливый момент, даже если тебя поймали с поличным, голой под мужиком в кровати, ври что не кончала! Ври что тобой воспользовались, опоили, приворожили и т п.... никогда не сознавайся в измене!

Врать надо всем окружающим. комплименты- это в принципе тоже вранье. Скажите сотруднице на работе что она прекрасно выглядит, похудела, помолодела. и она угостит вас пирогом, и прикроет перед начальством ваше опоздание, а скажите ей что она ужасно выглядит, и вы получите порцию ненависти, и врага, и стукача!

Врите родителям и детям! Родителям что у вас все в порядке, что у вас никаких проблем, детям что они самые лучшие, умные, талантливые, что они достойны лучшего в этой жизни.

Правда не нужна никому!Человек и так знает всю правду, но когда ему ее озвучивают, он обвиняет в этой правде не себя, а человека который ее озвучил.

Скажите соседке Мане, что она дура потому что живет со своим Васей -алкоголиком. И вы навсегда будете и ее врагом, и врагом ее Васи, потому что она ему обязательно это расскажет!

Правда порождает ненависть, агрессию, зависть, злость

Правда никому не нужна, правда опасна, правда создает проблемы!

Вот давайте рассмотрим один день честной женщины:

Встала, посмотрела в зеркало, сказала себе что уродина, что нос длинный, глазки маленькие, морщинки...( это правда), что вполне может быть правдой.Разбудила ребенка, сказала ему что он не собранный, безалаберный, что он всегда опаздывает, и что из него ничего путного не получится И будет он дворником.

Сготовила завтрак и за столом сообщила мужу что он ничего не делает, что балкон год прошу разобрать, что с его зарплатой и одному не прожить, что тоже правда....

Позвонила маме нажаловалась на ребенка и на мужа. Слила негатив, мама пошла пить валокардин, а сама пошла на работу

на работе раскритиковала новый наряд сослуживицы ( правду сказала) сказала правду начальнику, все что она о нем думает. Потом позвонила всем подругам, и тоже рассказала правду, все что она о них думает...

По итогу мама с сердечным приступом, ребенок получил устанвку, и в принципе перестал рыпаться и пытаться чего-то достичь, материнские установки очень сильные.

Муж решил после работы пивка с друзьями попить, ибо домой ноги не несут. Подружки решили не приглашать ее на девичник, на хрена она нужна со своей правдой. Сослуживцы стуканули на нее шефу, а шеф и сам задумался, нужна ли ему такая правдорубка!

День врушки!:

Встала, подошла к зеркалу, сказала себе какая же я красавица! Предпочла не заметить , не большого носа, не лишних килограмм, не морщинок у глаз.

подняла ребенка в школу, сказала ему как он повзрослел, и что стал более собранным, и опаздывает он уже гораздо реже, что он многого достиг, но еще есть куда стремиться. Что он умный, и мама им гордится.

Разбудила мужа поцелуем, сказала что любит ( ложь) Сказала что приготовит его любимую утку на ужин( ложь, даже не собиралась, скажет что уток не было в магазине, или что не успела, давление поднялось, ибо на работе завал и начальник гад, что тоже ложь)

Позвонила маме, рассказала как у нее все хорошо, что муж подарил духи ( ложь, купила сама) а ребенок принес пятерку ( ложь, принес двойку) мама довольна и счастлива, у дочки все хорошо.

Пришла на работу, всем комплименты, шефу комплименты вдвойне. Подружкам позвонила в уши нассала какие они у нее все умницы-красавицы. Они в ответ поют какая умница-красавица она."кукушка хвалит петуха, за-то что хвалит он кукушку" в итоге настроение прекрасное, и жизнь удалась!

А что выберете вы, быть правдивой всегда и во всем, или лгать?

Или может просто промолчать?))) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
То ли старой дуре надоели молодые темнокожие танцоры, и она решила переключиться на двух свеженьких ковырялок. Ну, или, может, станет с их помощью осваивать новые технологии разморозки птицепродуктов. Словом, не знаю. И знать не хочу. ...
Grazyna Myslinska Site, фотограф из Польши (Poland) Геометрия меланхолии Во сне я вспоминаю пресный запах И скользкий звук, касанье мягких лапок И равнодушный цвет (как странно!) старых снов... В дремотно-плавной геометрии углов, Что властвует моим туманным ...
Здравствуйте любители автомобилей. А зачем вы по утрам чистите вот этими жесткими щетками, купленными в океях, машины от снега? С настойчивостью, достойной лучшего применения, шкрябаете по грязи, пока не останется ни одной снежинки. Может лучше сразу потереть машину наждачкой? Почистить ло ...
ТРИ УТВЕРЖДЕНИЯ «Компас Дзен» утверждает, что существуют три вида Дзен: Теоретический Дзен учит, что: «Форма — это пустота. Пустота — это форма». Дзен Татхагаты учит: «Нет формы. Нет пустоты». Дзен Патриархов учит: «Форма — это форма. Пустота — это пустота». ...
Это он подтачивает и разлагает европейскую цивилизацию. Джон Рональд Руэл, вне сомнения, великий человек. Его влияние огромно. Оно больше, чем у еврейского сатаниста Маркса, например - и притом оно совершенно не разрушительно и совсем не догматично. Влияние Профессора на умы ...