ЖЕНИТЬСЯ НА 71-ЛЕТНЕЙ БАБУШКЕ В 17 ЛЕТ

топ 100 блогов vesninalj19.07.2016  ЖЕНИТЬСЯ НА 71-ЛЕТНЕЙ БАБУШКЕ В 17 ЛЕТ

Когда я увидела это фото, то удивилась, почему внук помогает бабушке надевать подвязку на ногу, неприлично.
Однако, я ошиблась, это не внук, а жених!
Когда убитая горем мать оплакивала своего сына, ее взгляд становился на юноше, который понравился ей с первого взгляда. По ее словам, она сразу поняла, что это "тот единственный, о котором она мечтала".
Парень до этой встречи жил с 77-летней любовницей, эта связь не принесла ему счастья. Когда он увидел свою нынешнюю жену, его поразили глаза, в которые он сразу влюбился.
Несмотря на свое горе, женщина сразу обратила на него внимание : «Я заметила этого молодого человека с очаровательной улыбкой во время панихиды и подумала: “Ух ты, вот он”. Он стоял на другом конце церкви, но я продолжала смотреть на него. Это было лучом света сквозь тьму скорби. Потом, когда в конце я выходила из дверей, он подошел и принес свои соболезнования. У нас не было много времени, но этого оказалось достаточно».
Непонятно, как в такой момент она еще и оценивала кого-то. «Это было мгновенным и для меня. У нее были самые красивые, сияющие голубые глаза", отмечает парень. Когда знакомая предоставила им возможность встретиться на дне рождения, они не разочаровали друг друга.
«Он был такой же, каким я его запомнила. Эта улыбка, добрый взгляд. Мы оба слишком нервничали, чтобы есть, и в какой-то момент он упал со стула», — вспоминает женщина. «Мы несколько часов говорили обо всем подряд и обнаружили, что у нас очень много общего, например, любовь к кантри-музыке и итальянской кухне», — рассказывает Гэри, который недавно написал книгу о своей жизни под названием «Вот кто я такой» (“This Is Who I Am”).
Она вспоминает: «Я просто выдала: “Смотри, мне 71, а тебе 17. Не слишком ли я стара для тебя?” Он пожал мою руку, улыбнулся и ответил: “Возраст — это всего лишь цифра”». Той ночью, когда они вернулись домой к Лизе, Гэри удивил ее букетом красных роз и подарком в виде браслета ко дню рождения, который был несколькими днями раньше. Потом они первый раз поцеловались, сидя на скамейке под луной. «Я снова почувствовала себя подростком».
Она-то может быть и почувствовала себя подростком, но неужели он почувствовал себя мужчиной рядом с женщиной, которая старше его собственной бабушки?!
«Некоторые родственники говорили, что Гэри слишком молод для меня, и что я, должно быть, сошла с ума. Я им сказала, что не сумасшедшая, и что мы любим друг друга». Через несколько дней они поженились.
А вы верите в вероятность такой любви?


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Итак, вот собственно и она. Я знаю, что среди моих читателей есть те, кто к дизайну не имеет никакого отношения... ну и пусть Мне интересен каждый! Что я хочу? А хочу я знать, кто ты, мой дорогой читатель. Не исключено, что с некоторыми из ...
Всех с победой! А вот этот ЛВС, который сношал лысого карасева через все поле в начале перерыва, что аж мент оттаскивал - это перерождение или истерика, какие ...
(Кусочек поста в стиле Руты: вся подстеленная под проект соломка горит, поэтому горит жопа, ничего не успеваю, да и, чеужтам, магов тоже не успеваю) Теперь пост. Когда я путешествую, я фотографируюсь с животными, у которых открыты пасти. В момент фотографии, животные меня ВНЕЗАПНО ...
Некий мужчина заправился топливом на 100 латов, после чего выложил всю сумму монетами достоинством в 1 лат. При проверке оказалось, что монеты фальшивые. Полиция вышла на след возможных преступников и во время обыска в их квартире нашли пакет, в ...
...