Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?

топ 100 блогов morena_morana16.12.2014 Хотите увидеть, как ведут себя в кризис жены крутых бизнесменов и миллионеров? Насколько пришлось затянуть пояса тюнингованным блондинкам с гипертрофированными грудями и переделанными носами? Посмотрите фотки сами. А я немного отойду от полученного шока!
Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось? MTR-main
Весь вечер сижу, смотрю на прекрасное. Под прекрасным я понимаю вот эти очаровательные одухотворенные лица наших соотечественников в Лондоне...

Сегодня случайно наткнулась на шоу Meet The Russians - его снимали примерно год назад - героини там такая прелесть! Давайте знакомиться. Шоу не нашинское, сразу говорю, смотрю в целях изучения языка.

Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?
Это, например, Камалия. Она то ли русская, а то ли из Киева. Главное - она певица. Ее муж - бывший владелец прибыльного стального бизнеса, продавший его за баснословную сумму. Камалия живет в Лондоне на широкую ногу, ни в чем себе не отказывая. У нее есть ручной сокол, которому привозят свежую курятину каждый день, а вот горничная кладет в коляску одну из пяти собачек. Очаровательно!
Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?
К слову сказать, заморские блоггеры прозвали даму "Курицей", то ли за страсть к эпатажным нарядам в клипах, то ли за талант. Некоторые даже высказались, что такие наряды подошли бы героине Джулии Робертс в "Красотке". Возможно они и правы. Не знаю. А что теперь... Как изменилась ее жизнь в кризис? Поглядим последние публикации о ней...

Сейчас она проявляет явную политическую позицию вроде такого:
«Россия – это страна, в которой много запретов, и люди не могут свободно выражать свое мнение, – заявила Камалия в одном из интервью. – Я не признаю такой политической системы, которая царит сейчас в России, и не хочу там жить».
А вот скриншот из видео с Дня рождения дочек.

Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?
Вывод - жены олигархов стали более идейными.
Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось? slide_303898_2587508_original
Еще одним образцом скромности и героиней этого шоу стала очаровательная Мариника Смирнова. Она же "Миссис-Россия 2008". Кстати, поговаривают, что громкий титул был завоеван благодаря известному супругу, бывшему совладельцу Евросети, Тимуру Артемьеву. Так это или нет - решать вам.Что она делает сейчас? Тем более после громкой истории с разводом и судов с бывшим мужем по поводу дележки имущества?
Судя по фоткам в инсте делает она вот что...Скромно и со вкусом.
Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?
А вот эта роскошная красотка с как будто надутыми губами и квадратными бровями - Кристина Сысоева, как я поняла, дочка олигарха, поехавшая учиться в Лондоне и не вернувшаяся. В кризис она усиленно работает. Новая любимица издания "Сплетник" , дизайнер и модель, она с удовольствием делится рецептами красоты.Самое удивительное, что у Кристины все натуральное. По крайней мере, так она утверждает. И даже дает советы тем, кто хочет такие же скулы, брови и губки.
Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?
«Просто попробуйте похудеть на жидкой диете. К чему это я сказала, если действительно хотите впалые щеки, нужно как можно меньше использовать мышцы лица, а это не жевать усиленно, а пить пищу. Ни в коем случае не хирургически»
Поскольку мы с вами живем в России, а не в туманном Лондоне, и никакие пластические операции нам итак не светят, большинству, то, пожалуй, прислушаемся к советам.
Жены олигархов, обнищавшие в кризис! Что изменилось?
Шикарная жизнь девочек не прекращается даже в кризис. Вы скажете - наверное ты им завидуешь. Но право, я была бы искренне рада этим девчонкам, если бы они тратили деньги на свои расчудесные шалости дома, а не где-то, в Лондоне.

А вы что о них думаете?



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сегодня петрозаводский городской суд признал виновным Юрия Дмитриева в изготовлении детской порнографии, развратных действиях и незаконном хранении части оружия. Как сообщает ТАСС, по совокупности преступлений суд приговорил его к 15 годам колонии. Да, сурово. Не ожидал. Я так ...
* торжественно, пафосно и программно * на фото не я  Это последний не около кулинарный пост в этом году. Торжественно обещаю исключить из русского языка, который и так использую без особых излишеств, наречия: "просто", "сложно", "уверенно". ...
Уже думал, что тема закрыта, как вчера вечером в ФБ насыпали аналитики русских патриотических публицистов о влиянии AUKUS на стратегический мировой баланс и беды России от него. Общей смысл - коварство англосаксов не знает границ. Эти люди много лет (по своим собственным словам) ведут с ...
А ваш журнал читают ваши родные????? А активно? Или иногда? Комментируют? Или молча? С некоторым удивлением обнаружила, что моему мужу не чуждо иногда заглянуть в мой журнал и даже почитать что-то.  Иногда. Молча. Но бывает. И именно ...
...