Жена запрещает - великолепная отмазка

топ 100 блогов aborigenarbata16.12.2022 Уже более 7 месяцев вся Россия подпевает песни новоявленной мегазвезды российского шоу-бизнеса Вячеслава Дронова — Шамана. «Я русский», «Встанем», и много других патриотических песен парень преподнёс именно тот момент, когда они были нужны для поддержания в стране духа патриотизма. Тем более, что среди кумиров поп-культуры, из-за отношения к СВО, произошёл раздрай и многие из них покинули Россию.
В момент Шаман чуть ли не стал героем России.
Жена запрещает - великолепная отмазка

Но удар в спину россияне, особенно патриоты, получили неожиданно — Шаман отказался ехать на Донбасс. Он заявил, что не едет туда из-за жены, именно она не разрешает певцу поехать на Донбасс. И тут жена Шамана получила массу положительных отзывов из Украины. Её поступок начали хвалить практически все в Украине. И после такой популярности Дронов решил всё-таки показать свою жену общественности. Итак, Елена Мартынова.
На волне невероятного интереса к личности и творчеству исполнителя патриотических песен не меньшее любопытство вызвала биография его «нечаянно» обнаруженной жены Елены Мартыновой.
Елена на 14 лет старше Вячеслава. Она бывшая жена Александра Цыпкина — известного российского писателя, публициста, сценариста, эксперта по стратегическим коммуникациям,
Уроженка российской столицы Елена появилась на свет 11 января 1978 года в семье коренных москвичей. В интервью изданию «Москвич» Мартынова рассказала, что ее прабабушка, прадедушка и его брат по линии отца достигли выдающихся успехов в области науки, а их имена внесены в Большую советскую энциклопедию.
После школы девочка продолжила получать образование в МГУ, а также совершенствовала навыки в Стэнфордской высшей школе бизнеса.
В 2018-м Елена получила солидную должность в компании «МегаФон», став заместителем генерального директора по стратегическим коммуникациям и продвижению бренда. Параллельно опытный топ-менеджер, входила в совет директоров издательского дома «Коммерсантъ», где числилась до 2021 года.
Хотя Мартынова не афиширует подробности личной жизни в соцсетях, скромно указав в семейном положении статус «В браке», журналисты вытащили на поверхность семейные тайны.
По информации СМИ, с 2017 года Елена замужем за певцом — Ярославом Дроновым.
Сейчас Мартынова старается не комментировать новость по поводу «Шамана», а с ее страницы в «Фейсбуке» (соцсеть запрещена в РФ, она принадлежит корпорации Meta, которая признана в России экстремистской) даже пропало их совместное фото, которое еще до удаления успело разлететься по Сети.
Жена запрещает - великолепная отмазка
По эффектным профессиональным снимкам можно сделать вывод, что топ-менеджер «МегаФона» внимательно следит за внешностью, обладает безупречным стилем и вкусом в одежде.
Жена запрещает - великолепная отмазка
Но похоже лафа для Шамана закончилась. Так Владелец «Русской медиагруппы» и участник «Землян» Владимир Киселёв прошелся по исполнителю хита «Я – русский». По его словам, певец Шаман выпустил очень удачный хит и теперь «кичится», что «едва ли не главный патриот России».В программе Маргариты Симоньян "Ч.Т.Д." Киселев рассказал о том, что SHAMAN отказывался от поездок в Донбасс, говоря, что его не отпускает жена. Эту позицию Владимир Киселев трактовал как "напускной патриотизм".

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Рыжий всем желает доброго утра! Немного прогулялись и получили порцию обнимашек. ...
Тема меня заинтересовала. Предки по одной из линий моего родства служили в этом полку. Белгородский полк - сформирован в 1658 г одновременно с завершением строительства ...
Когда-то очень давно Папа занимался охотой, даже было дома ружьё и разрешение на него. Ружьё он продал в своё время, Папы уже давно нет. А недавно Мама обнаружила обойму патронов. Пристаёт к нам с вопросом: куда их девать.  ...
тут как-то на днях один толи пиарст, то ли просто peacedoorball, написал, что в магазин где я работаю, бояться заходить блогеры, вот решил написать список тех кого я видел лично у нас в магазине: 30rus ad_mina alexey_dmitriev anchoys_pr angel6627 ...
...по причинам, на которые не в силах повлиять. А ну и ладно - этак квартира малость поменьше, зато уютнее. И на первом этаже, что не может не радовать :) Дом постарше, я думаю, середина девяностых, не моложе. И всё тут по-советски: и полы деревянные, и окна, и унитаз, и плитка, и двери вн ...