рейтинг блогов

Жена, у которой нужно отпрашиваться

топ 100 блогов miss_tramell16.04.2016 Когда женщина не может контролировать свою жизнь, она пытается контролировать мужчину. Это истина в последней инстанции.

Пацаны, хорошенько посмотрите на тех, у кого вам нужно отпрашиваться, чтобы встретиться с друзьми. Взгляните на своих «любимок» не как забитые оладухи, а как нормальные, свободные мужики, у которых есть выбор, кого сношать.

Жена, у которой нужно отпрашиваться
Фото: gettyimages.com


Кого вы видите перед собой?

Анджелину Джоли в её лучшие годы? Острую умом красотку, которую хочет каждый первый? Соблазн и недоступность в безупречном теле, от которого у мужиков рвёт башню?

Нет?


А, может, перед вами -- влиятельная «милфа», карьере которой позавидует любой мужик? Длинноногая холёная бомба, сидящая во главе стола переговоров в какой-нибудь транснациональной корпорации?

Тоже нет?


Вы видите овцу.

Типичную овцу, которую никто не хочет. Работы толковой нет, жопы приличной -- тоже. Сиськи отвисли. На голове -- гнездо. Одним словом, чмо.

Неудачницы в зассанных халатах решают, сможете ли вы поехать на рыбалку с ночёвкой, пацаны. Эти третьесортные бабы нагнули вас так, что вы постоянно испытываете перед ними чувство вины.


Жена, у которой нужно отпрашиваться
Фото: gettyimages.com

Оправдываетесь. Боитесь заикнуться о своих планах.

Вы смотрите порно, трясясь от страха, как бы вас не застукала та, кто вынуждает вас объясняться, почему вы не занимаетесь с ней сексом.

«Почему-почему? Да потому что ты -- дура! Страшная и унылая!» -- беззвучно рыдает ваша душа, пока рот выплёвывает из себя сбивчивые «оправдашки».

Вы зачем мужиками пришли в этот мир? Чтобы ссать собственных баб, которые для любого приличного мужика -- отходы женского пола?

Запомните, пацаны: премиальная женщина никогда не будет вас контролировать. У неё -- другие интересы, в которые вы -- не факт, что и впишетесь. Этой женщине нет нужды прогибать мужчину. Она не нервозна, не боится завтрашнего дня, не завистлива и не ревнива.

Жена, у которой нужно отпрашиваться
Фото: wallpaper.com

Сливайте своих куриц, пока в вас есть ещё хоть какие-то остатки мужественности и самоуважения. Место куриц -- в курятнике, а не в ваших койках.

Цените себя, пацаны и не смейте просить у баб разрешения. Ни на что. Это жалко.


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Всем известно, что в ответ на закупку (назовем это "корректнее" - поставку) туркам ЗРК С-400 США, как известно, приостановили участие Турции в программе F-35A (и турки планировали купить 100+ таких самолетов!). Уже выпущенные для них самолеты поставлены на прикол в Штатах, пилоты, ...
1. Выспалась! 2. Опять потеплело, так приятно на улице! Днем +20! 3. Бабушка выписала внучкам и мне витамины и рыбий жир в капсулах, пьем :) 4. Кира на уроке живописи написала "глечик", его даже за образец взяли, повесили на видном месте :) Вот очень заметно, что у Киры с каждым ...
А вот ты, юзверь, что делаешь, когда внезапно слышишь настойчивый сигнал, обращенный тебе в афедрон? Неважно при этом, какая ситуация сложилась в текущий момент, и кто в ней виноват - интересна прежде всего твоя непосредственная реакция. View Poll: #1961064 И чтоб два раза не. Я ...
В эфире рубрика "Еженедельные" и её бессменный ведущий Сэш!Ведущий вчера, будучи в бреду, подумал: отчего в нашей рубрике так мало картинок - одна максимум две? И нашёл для себя ответ: потому что это картинки адресные - для меня. Сегодня в нашей ...
Села писать пост, в котором хотела собрать все положительные впечатления и эмоции, что удалось наскрести в Марокко к сегодняшнему дню, и уже минут 15 думаю над вступлением, плохо это. Итак, обратимся что ли к светлому? Знаете чего хорошего в Надоре? Возможность доехать до ...