рейтинг блогов

Жена самого крутого дипломата в мире. Кто она?

топ 100 блогов zazerkaliya13.07.2017 Теги: Лавров Жена самого крутого дипломата в мире. Кто она?

Сергей Лавров личность известная во всем мире и вокруг его профессиональной деятельности ходит много слухов и баек. А вот личная жизнь главы Министерства иностранных дел РФ всегда остается в тени. Широкой публике только известно, что Сергей Лавров женат и имеет дочь. А каково быть женой такого крутого дипломата и вообще, какая она, жена самого Лаврова?

У меня есть несколько друзей-дипломатов. За рюмкой чая я наслушалась дипломатических историй, невероятных ситуаций, которые приходится разруливать дипломатам, рассказов об интригах и специфического юмора. А от жен дипломатов много раз слышала, как сложно быть женой дипломата, как часто распадаются семьи. Дипломатам приходится  часто переезжать, устраиваться на разных местах, иногда начинать все заново. А интриги, соперницы... Не все отношения проходят проверку на прочность.

А отношения Сергея Лаврова с женой проверены временем, ведь познакомились они когда Сергей Лавров был всего лишь студентом МГИМО. Учительницу русского языка и литературы Марию, Сергей повел в ЗАГС, когда учился на третьем курсе!


Жена самого крутого дипломата в мире. Кто она?


Нужно быть весьма неординарной девушкой, чтобы заинтересовать будущего министра, который в студенческие годы увлекался поэзией и игрой на гитаре. Наверняка, такой красавец пользовался огромным вниманием девушек, которых в МГИМО ой как хватает. Говорят, Мария прекрасно образована, эрудирована, может поддержать любую беседу, у нее замечательный характер.

У пары родилась дочь Екатерина. Екатерина жила в Америке, где работал ее отец, с четырехлетнего возраста. Сейчас Екатерина взрослая, вышла замуж и у нее есть сын, то есть наш Сергей Лавров уже дедушка. Кстати, слухи о том, что Екатерина живет не в России, не более, чем слухи. Мария давно вернулась в Россию. Занимается она арт-бизнесом.

Но вернемся к жене Сергея Лаврова. Одно время Мария Лаврова заведовала библиотекой Постоянного Представительства РФ при ООН, активно участвовала в женском клубе дипломатов, который сама и создала. Мария практически не дает интервью, а представьте, как ее атакуют журналисты. Правильно делает, что не выставляет свою личную жизнь и не дает лишнего повода для сплетен. А то расскажи им немного, а присочинят гору небылиц. И так достаточно сочинений на тему семей известных политиков.

Так что довольствуемся скупыми фактами и не фантазируем, а Сергею и Марие желаем семейного счастья!







Добавить в друзья Зазеркалию                                                                                 Мои социальные сети:
Добавить в друзья.gif                                                                                   Жена самого крутого дипломата в мире. Кто она? Жена самого крутого дипломата в мире. Кто она?

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 19:33

https://bit.ly/2U3IpIb
I Love Books: создаем пассивный доход на книгах-бестселлерах от 85 000 рублей в месяц.
Гарантия возврата денег.
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Газета.Ru

Лавров и Помпео решили не встречаться перед саммитом Путина и Трампа
Газета.Ru
Глава российского внешнеполитического ведомства Сергей Лавров и его американский коллега Майка Помпео не намерены встречаться перед саммитом президента России Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа. Об этом сообщает РИА «Новости».
Госдеп США: Лавров и Помпео обсудили перемирие в СирииТелеканал Царьград
Лавров и Помпео обсудили ситуацию на юго-западе СирииРИА Новости
Помпео и Лавров обсудили подготовку к американо-российскому саммитуГОЛОС АМЕРИКИ
RT на русском -Московский Комсомолец -Известия -МИД России
Все похожие статьи: 152 »

РБК

Лавров обсудил с делегацией конгресса США Крым и встречу Путина и Трампа
РБК
Глава МИД России Сергей Лавров провел встречу с делегацией конгресса США, в состав которой входят представители обеих палат американского парламента. По словам главы делегации, сенатора от штата Алабама и председателя комитета сената по ассигнованиям Ричарда ...
Лавров и конгрессмены обговорили восстановление контактов законодателейМосковский Комсомолец в Уфе
Лавров провел встречу с американскими конгрессменамиАргументы и факты
Лавров обсудил с конгрессменами восстановление контактов законодателейИзвестия
Газета.Ru
Все похожие статьи: 491 »
Архив записей в блогах:
Меня переполняют эмоции, и я не могу ими не поделиться .. Заранее прошу прощения за сумбурное мышление, что чувствую, то и пишу...Начну с лирического отступления. В соответствии с Конституцией Грузии, президент обязан выступить с ежегодным ...
А потом еще и стих написать в стенгазету - и никаких там вам глупостей! Арина Фотограф Денис Котов ...
Богословие признали в России наукой Теология стала в России новой научной специальностью, соответствующее решение принято Президиумом Высшей аттестационной комиссии при Минобрнауки России. Об этом сообщается на сайте комиссии. Из паспорта новой специальности следует, что она изучает ис ...
Полиция у нас   появится через месяц, а там, глядишь, с легкой руки министра Нургалиева     введут «господина полицейского». Совершенно забыв этикетные формулы обращения в русском языке, согласно которым слово «господин» употребляется ...
Сегодня был на Тверской у мэрии.Ну что сказать...Собянин убрал парковки на Тверской? Ага...Щаззз...Эта парковка стала занимать два ряда,захватывая тротуар,при полном попустительстве сотрудников ДПС. Пешеходы в центре Москвы уворачиваются на ...