рейтинг блогов

Жена расчленила мужа - рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) и разложила по

топ 100 блогов oper_197430.07.2020 В Питере все расчленяют. В этот раз жена украинского рэпера постаралась. В Петербурге найден мертвым известный рэпер Александра Юшко, выступавший под псевдонимом Энди Картрайт. Жена Юшко задержана, она расчленила его тело и попыталась от него избавиться.


супруга Юшко утверждает, что он умер четыре дня назад, вероятно, от передозировки наркотиками. Девушка не стала об этом говорить никому. Вместо этого она расчленила труп и разложила останки по пакетам, думая о том, как от них избавиться. Свой поступок она объяснила тем, что хотела скрыть смерть рэпера от его поклонников. Лишь на на четвертый день она решила позвонить адвокату.

Жена расчленила мужа - рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) и разложила по

Сейчас супруга задержана, судмедэксперты устанавливают, действительно ли причиной смерти Юшко стала передозировка от наркотиков.

Александра Юшко, он же Энди Картрайт - украинский хип-хоп исполнитель, с 2014 года был участником шоу Versus Battle.


Найденный мертвым в Петербурге рэпер Энди Картрайт (Александр Юшко) незадолго до смерти выложил в Instagram фото с татуировкой на руке - катофалком и надписью «Будет маловат».

Снимок появился в соцсети артиста три дня назад. В посте к фото он призвал поклонников последовать его примеру и поделиться своими тату.

«Лето в разгаре, бейте татухи, присылайте фотки. P.s.: приятно, когда тексты твоих треков буквально идут по рукам», - написал рэпер

Жена расчленила мужа - рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) и разложила по

Уже после того, как стало известно о смерти Картрайта и шокирующих подробностей о том, что его тело расчленила супруга, под постом появились свежие комментарии подписчиков. Некоторые из них отказывались верить в то, что произошло, другие сочли фото с татуировкой в каком-то смысле пророческим.

«Как в воду глядел», - отметил один из подписчиков.

Другой пользователь заметил «несостыковку» в датах: пост был опубликован 27 июля, хотя согласно показаниям супруги покойного, смерть наступила 26 июля.

«В новостях написано что 4 дня назад умер, этот пост - 3 дня назад. это фото жена постила или сфоткала уже умершего?», - поинтересовался пользователь snwsoul.

Еще одна подписчица обратила внимание на то, что в Петербурге в последнее время участились случаи «расчлененки».

«Ну капец, каждый день практически новости в Питере о том, что муж убил жену и расчеленил, жена мужа убила и тоже по пакетам, что творится с этим миром», - написала k.pugacheva92.

Ранее стало известно о смерти Энди Картрайта и задержании его жены. Женщина расчленила тело мужа, чтобы избавиться от него. По ее словам, она сделала это, чтобы не «не омрачать его память».

Жена расчленила мужа - рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) и разложила по

https://www.mk.ru/incident/2020/07/30/raschlenennyy-reper-kartrayt-pered-smertyu-vylozhil-prorocheskoe-foto.html
https://www.mk.ru/incident/2020/07/30/v-peterburge-nayden-mertvym-i-raschlenennym-izvestnyy-reper.html


Жена расчленила мужа - рэпера Энди Картрайта (Александра Юшко) и разложила по


Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Сходил по случаю в присутственное место, которое теперь называется Центром Административных Услуг. Электронная запись, бланки документов на сайте, уведомление о готовности по смс, никакой очереди, прием минута в минуту, вежливая операционистка, увешанная QR кодами. Все чудесно. ...
грант на текущий год не одобрен. Средства гранта, за который предстоит отчитаться в текущем году, полностью освоены до декабря прошлого года. Итого текущий доход на одно летсо в семье- около трех тысяч рублей в месяц. Бросить аспирантуру не предлагать. Мне предстоит за нее выплатить еще ...
Добрый день, уважаемые читатели сообщества "Один мой день". Меня зовут Оля, я работаю уже 4 года в Германии, да и не абы кем, а ученым, я физик... ужас то какой! Я уже очень давно наблюдаю за вами, а себя все никак не могла заставить отснять один свой ...
Как показал мини-опрос в предидущем политическом посту количество колеблющихся избирателей, решивших исключительно назло aou голосовать за консерваторов равно ровно нулю - так что продолжаем! Я сегодня перешел от слов к делу. Сходил в офис местного либерального кандидата, взял табличк ...
Присед - это у серьезных людей, а у меня - максимум присЯд. Очень прошу людей, опытных в этом деле, помочь разобраться с техникой и слабым местом. Занимаюсь с перерывами чуть больше двух лет, правда перерывы дольше, чем собственно стаж занятий. За все это время с тренером у меня было два з ...