Желание народа

топ 100 блогов remch-ch08.10.2016 8 октября 86 года чучхе (1997) великий Ким Чен Ир был избран генеральным секретарем ТПК.

Желание народа

Корейский народ охвачен неудержимой тоской по Ким Чен Иру. Ли Ген Сук из Тондэвонского района города Пхеньян говорит:

- 8 октября - незабываемый день. Народ еще сильнее тоскует по Ким Чен Иру, который 18 лет тому назад был избран генеральным секретарем ТПК по единодушному желанию всего народа. Хотя он ушел из жизни, но он жив в наших сердцах как вечный генеральный секретарь ТПК.

Желание народа

Ким Чен Ир начал свою работу в аппарате ЦК ТПК 19 июня 53 года чучхе (1964) с твердой решимостью отдать всего себя во имя Родины и народа.

С тех пор он мудро направлял Трудовую партию и народ, оставляя бессмертные заслуги. В ходе выдающейся идейно-теоретической деятельности Ким Чен Ир сформулировал идеи Ким Ир Сена целостной системой мысли, теории и метода чучхе и превратил Трудовую партию Кореи в партию Ким Ир Сена. Под его руководством ТПК стала непобедимой партией, партией-матерью, которая на весь мир прославляет достоинство и мощь Кимирсенской Кореи.

Это особые заслуги Ким Чен Ира в истории строительства ТПК.

На 4 конференции ТПК Ким Чен Ир был избран вечным генеральным секретарем ТПК.

"Мы верили Ким Чен Иру как небу. Он жив в наших сердцах как отец нации и вечный генеральный секретарь ТПК. Его дорогой образ будет вечен с красным стягом ТПК."

Желание народа

"Ким Чен Ир оставил самые великие заслуги в истории партийного строительства. Именно поэтому его избрали вечным генеральным секретарем ТПК." Таковы были отзывы жителей страны.
Всегда будет победа и слава на пути корейского народа, борющегося под мудрым руководством Ким Чен Ына за построение могучего социалистического государства, имея в лице Ким Чен Ира вечного генерального секретаря ТПК.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
НИД ХЕЛП Есть известная очень хорошая книга по альтернативному литературоведениею - "Родная речь" Вайля и Гениса. Но речь не о ней. Была ещё одна похожая книжка, тоже по школьной програмее и тоже автор писатель. Но один. Понимаю, что сумбурно, но может, кто вспомнит? АПД Сам нашёл! Это ...
Одной моей старинной знакомой девушке несколько десятков лет назад предложили за большие по тем временам деньги сняться в невинной, если можно так сказать, порнографической сессии. Пару часов позора за реальные бабки - для моложавой красивой пифии конца 90-х было верх счастья. О такой ...
Виктор Бычков — советский и российский актёр. Несмотря на то, что артист сыграл в более чем 100 разноплановых образов, зрителям он запомнился как егерь Кузьмич из картины «Особенности национальной охоты». Как же складывается жизнь актера? Виктор Бычков появился на свет в 1954 году ...
Это портрет Луизы Борской, в замужестве Лон (1832-1893), написанный в 1887 году французским художником Александром Кабанелем. Платье, в котором Луиза позировала Кабанелю, сохранилось до наших дней. Однако оно сильно отличается по цвету от того, что на картине. Под воздействием ...
Работы Эдуара Жозефа Дантана ...