Ждет ли Прохорова судьба Ходорковского?

топ 100 блогов obsrvr15.09.2011 По старой привычке в виду полной неясности прислушался к вражеским голосам
http://www.vedomosti.ru/politics/news/1366002/zahvat_pravyh

Картина вырисовывается следующая:
1) ПД планировали как безобидную озвучку "Россия, вперед" от Ме
2) Нашли богатенького спонсора
3) Спонсор оглядел кадры и нашел малейшее отсутствие собственного креатива.

4) Внес собственный креатив:
а) оглашенный в речи на съезде - интресно, но абстрактно, много раз проговорено подобное.
б) Мечтания про евро, Европу от Бреста до Владивостока отклика не нашли, но что-то подобное говорил Бжезинский в Ярославле (!). И это уже вызов Пу, ориентированному в кончном счете на Китай.

5) Посмотрел на покупной креатив - "методологи-щедровисты", но понял, что надо что-то ещё

6) Далее Сагра - самый темный пункт. И на этом пиарится Ройзман.
Но можно предположить, что у Ройзмана деньги не только от простых жертвователей, но и от внесистемных уральских денежных мешков - Ройзман их давняя проходная фигура.

7) Ройзман как какой-никакой, а харизматик может ломать всю структуру не только политических игрищ, но и самой власти - крышевание наркотрафика - уже порядка 40 лет давняя кормушка КГБ-ФСБ
http://grechenevskiy.narod.ru/html/sources/index.html

8) Приглашение Ройзмана и получение им кучи денег на "Страна без наркотиков" (СБН). И это реально уже работает! Даже я, мало шатающийся по улицам, уже видел его людей за работой (вне Свердловской области)!

9) Казус с "русским вопросом" (РВ) - еще один момент. РВ - это слом всей конструкции власти, идущей с ельцинских времен - подкармливание нацбандитов для запугивания электората, чтобы он сплачивался, вокруг "удерживающего". Не забудем, что большинство мерзостей ельцинизма прошли под грохот чеченской войны.

10) Контакты с "Партией дела" Константина Бабкина
http://www.partyadela.ru/lenta/who_we_are/leaders/babkin
Контакты не удались, поскольку если популярно, то Бабкин-нацкапиталист, Прохоров - глобалист.

11) Потенциально все вместе Русский вопрос + "Страна без наркотиков" + "Партия дела" (национальный капитализм)- это огромной силы таран, потенциально это одна из двух партий-победителей на выборах, это слом власти и ее ядра КГБ-ФСБ и компрадорского капитала. За такую связку РВ-ГБН-нацкапитализм Прохорову можно было простить почти все, списав на грехи молодости (кто сейчас поминает "полковника КГБ, ограбившего Питер" именно за это).

12) Прохоров сдал одни из своих козырей - РВ и нацкапитализм, но оставил другие - СБН. Аргументы Прохора в споре с Сурком понятны: я сдал одни хиты, к которым был менее расположен, но оставляю себе еще кое-что.
Да, это уже настоящее "не разоружился перед партией АП"

13) И вот это уже очень-очень близко к казусу Ходорковского - реальная внесистемная политсила с деньгами. И сила действенная, страшная, покушающаяся на власть с ледокольной организацией - предвывборным лозунгом - "Страна без наркотиков". Даже со "Страной без наркотиков" - это порядка 10-20% голосов на выборах, взятых без всяких приписок, если не больше, это реальная независимость от АП и ЦИК - "пророка её"

14) Что самое прикольное - таже Чирикова, улетевшая в Вашингтон, может получить указание поддержать Ройзмана и СБН.

Вообще СБН - это самая реальная "точка сборки" всей несистемной оппозиции. Вопрос ставится не локально, как с Химкинским лесом, не полуабстрактно, как с ПЖиВ, но доходчиво для каждого:

Ты за Нас или за Путина-ФСБ-ФСКН, крышующих наркоту, обивающих твоих детей, друзей, знакомых.
Это вызов всей путинской вертикали крыш.


Не знаю как далеко может пойти конфликт, но он обнажает в скрытой форме одни из основных проблем, беспокоящих всех и потенциально, это одна из возможных причин "русской весны-2012".

15) Вообще эти три вопроса:
- О национальном характере капитала
- Русский вопрос и ликвидация последствий "ленинской национальной политики"
- оздоровление нации
Ключевые для реального подъема страны.

16) АП реально попала в цугцванг - разрешить связку Прохоров-Ройзман - покушение на всю систему власти - Ройзману только дали денег, а а он уже развернул работу и пошли результаты , что есть немой укор всем органам власти - что же они на самом деле "делают"?
Начать политборьбу против Прохорова-Ройзмана не могут в виду собственной полной политимпотенции.
Подковерная борьба
- или скандальные отводы перед выборами - путь к "русской весне-2012"
- или устранение (посадки или убийства) Прохорова или Ройзмана - чреваты международными скандалами и усилением изоляции РФ как аццкого Мордора

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
------------------------------------------------------------------------------------------------- Ингредиенты: -Свиная вырезка – 1 кг -Куриное филе – 700-800 г -Сало – 200 г -Яйца – 3-4 шт. -Чесно ...
Ирландские газеты пишут об очередной победе британского флота - якобы они отогнали российскую подводную лодку от Корк-Харбор, естественной гавани в устье реки Ли в графстве Корк, Ирландия. Там размещается порт и штаб Военно-морской службы Ирландии, т.е. все такое интересное. Но при этом ...
Дорогие сообщницы, когда-то и вы терзались выбором, теперь пришла моя очередь :) PS в detki2012 мамы матрасы не покупали, судя по тому, что мой пост до сих пор без единого ответа.. Может, тут более разумные мамы) Какой матрас вы покупали ребенку в ...
Ру-ца вывесила фотку ...
На следующей неделе или может попозже, вынесут новый ПРИГОВОР. От всего сердца - я НЕ ВИНОВЕН ! Зайдите на этот адрес: http://www.onk-ru.info/?p=4038 И поддержите . Русского мужика(парня в душе), отца двоих детей ... С искренним уважением и душевным теплом к ...