...Ждем приказа по разгрому кровожадных безумцев за их преступные деяния

топ 100 блогов juche_songun07.03.2012
ЗАЯВЛЕНИЕ ПРЕДСТАВИТЕЛЯ ВЕРХОВНОГО ГЛАВНОКОМАНДОВАНИЯ
КОРЕЙСКОЙ НАРОДНОЙ АРМИИ


официально

Военные маневры, которые злонамеренно проводят клика предателей Ли Мен Бака и разбойники-американские империалисты вопреки и наперекор глубокому трауру, в котором пребывает народ КНДР, обостряют чувство гнева нашей армии и народа и их волю возмездия как никогда.

...Ждем приказа по разгрому кровожадных безумцев за их преступные деяния
"Мы победим, если Великий Полководец будет с нами!"

Именно в такое время клика Ли Мен Бака продолжают без всяких колебаний совершать откровенные инсинуации и оскорбления в адрес нашего высшего достоинства.
Недавно в одной из воинских частей в южнокорейском городе Инчхон солдафоны позволили себе расклеивать на стенах и дверях зданий портреты вождей нашего народа, надписав их непозволительными непристойностями.

Инсинуации и оскробления клики Ли Мен Бака в адрес нашего высшего достоинства с каждым днем приобретают все более оголтелый характер.

Об этом свидетельствуют возникавшие ранее один за другим в разных частях всех видов марионеточных войск инциденты с «прицеливанием на флаг КНДР», развешивание на казармах, постах и военных сооружениях «слоганов и транспарантов», оскорбляющих наше высшее достоинство, «обстреливание мишеней с изображениями руководителей» в военных полигонах.

Пагубность ситуации заключается в том, что все эти злейшие провокации были затеяны самим Ли Мен Баком и в авангарде реализации этой «государственной задачи» стоит южнокорейская военщина, в том числе министр обороны Ким Гван Джин и председатель объединенного комитета начальников штабов Чен Сын Чжо.

Солдаты и офицеры Корейской Народной Армии, приняв известие об очередной зловещей провокации клики предателей, с возмущением ждут приказа по разгрому Ли Мен Бака и военных истериков.

В самой Южной Корее последнее событие подвергается резкому осуждению как «безрассудство, от которого мурашки бегут по спине», как «заговор оголтелой конфронтации с Севером» и «деяние кровожадных безумцев».

Верховное Главнокомандование Корейской Народной Армии, отражая жгучую ненависть и волю возмездия миллоннов армейцев и населения страны, а также настроения южнокорейской общественности, вновь сурово заявляет на весь мир, что мы будем вести беспощадную священную войну нашего образца, чтобы смести с лица земли клику предателей.

Священная война нашего образца, основанная на физических ударах, будет продолжаться до тех пор, пока клика предателей полностью не уберет все следы оскорблений в адрес нашего высшего достоинства, пока не будут наказаны именем народа Ли Мен Бак и его военщина, пока не принесут они свои извинения за содеянное перед нацией.

Мировое сообщество увидит, какая печальная судьба ждет всю эту свору провокаторов от беспощадной священной войны миллионных армии и народа, вставших на защиту своих вождей и своей общественной системы.

Не жить на этой земле и под этим небом всем тем, кто посмеет хоть на йоту посягнуть на высшее достоинство КНДР.
(сокращенный текст

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Давненько не собирались мы, дорогие сообщники! Пришла осень, настало время растапливать печи и самовары :)) Предлагаю встречу сообщников 21 сентября , в субботу. Добираться обратно не по пробкам, плюс целый выходной впереди! Насчёт места. Теоретически у нас есть уже опробованный Разлив ...
Сегодня сняли гипс с правой руки. Как только сняли - болеть стала  нереально, до обморока. Сломанным  большим пальцем ничего не могу делать, да он еще  в придачу распух и посинел. Травматолог говорит: "Играйте на пианино, разрабатывайте  кость и порванное сухожилие". ...
Вашингтон. 14 мая. INTERFAX.RU - Представитель Белого дома Джей Карни подтвердил в понедельник, что президент США Барак Обама в сентябре не сможет приехать во Владивосток на саммит АТЭС. Такое заявление Карни сделал журналистам в Нью-Йорке. ...
Когда все лень и неохота, настоящая ТП делает селфи)) Кошки не ...
Сегодня (вчера) был такой насыщенный день - встала утром, приехали купили корм за 2400 с Авито не торгуясь, жильцу рассказала как не купивший подставку для ноута оставил мне плохой отзыв и я расстроилась, а он заинтересовался что за штука, и оказалось, что ему тоже надо, и дал мне тыщу. ...