Жалоба. Путину

топ 100 блогов tasha_jardinier15.06.2017 Теги: Путин А кому еще можно жаловаться? Он же Всемогущий! Утром почитаешь газеты, посмотришь телеканалы всех стран и народов и понимаешь: все, что случается в мире, на то воля Господа  Путина. Петух в сибирской деревне не прокукарекает, секретарша не сварит кофе боссу на Манхеттене, если Путин с утра не вышлет 30 000 курьеров хакеров для управления миром.
И чем я хуже тех миллионов граждан планеты, что каждый день внимают воле Путина? Я тоже хочу ему пожаловаться и получить помощь.
Мне всего-то надо навести в доме порядок. Железной рукой. Чтобы утром я посыпалась не 5 часов, а хотя бы в 7. При этом сама, а не под натиском ужасного существа. Чтобы меня не домогались утром и поздним вечером самым грязным способом – поцелуями, обнимашками и облизыванием. Чтобы я могла спокойно полежать, когда устала, а не становиться объектом бурных игр с мячами, мягкими и не очень игрушками. Чтобы прекратили меня дико ревновать и требовать каждый раз послушать, с кем и о чем я говорю по телефону или хуже того, с кем остановилась во время прогулки поговорить.
Да!!! Я жалуюсь на свою рыжую маленькую бестию – пуделину Татусю. Она полностью поработила меня и своевольничает, как только может. И я верю: Всемогущий президент способен перевоспитать это создание в послушное, часами спокойно лежащее на коврике существо, а не висящее у меня на руках. В конце концов, если у него целая рать самый выдающихся на земле хакеров, разведчиков, агентов влияния и как их там способных управлять избирательными системами стран, считающих себя великими, то хотя бы один талантливый дрессировщик пуделей найдется?
А чего вы ржете-то! Сегодня день челобитных и слезных просьб к президенту. И чем моя хуже всех остальных? Вот коллега похвалилась, что уже написала про безобразное состояние помоек в ее дворе, а соседка нажаловалась на текущую крышу. И они уверены, что Президент сам лично распорядится (а может и сам даже с молотком и куском железа приедет!) и жильцы станут аккуратно класть мешки с мусором в контейнеры, а крышу починят не к зиме, а прямо в ходе Прямой линии.
Вот и мне самой некогда заняться воспитанием Татуси, да еще много чем не успеваю заниматься, и даже работать иногда совсем не хочется. Так пусть президент скомандует и примчится какой-нибудь чин, дабы помочь мне по хозяйству и воспитайству пуделины. И я буду довольна!

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 22:50

https://bit.ly/2NkCkVi
Авто заработок от 5800 рублей в сутки
Гарантия возврата денег.
Предыдущие записи блогера :
Посты по теме:
This RSS feed URL is deprecated, please update. New URLs can be found in the footers at https://news.google.com/news

Интерфакс

Путин почти в два раза обошел правительство по уровню одобрения россиянами
Интерфакс
Путин почти в два раза обошел правительство по уровню одобрения россиянами. Есть обновление от 17:43 →. Против повышения пенсионного возраста высказались 80% россиян. Однако рейтинги руководства страны несколько снизились - из-за инициативы поднять пенсионный ...
ВЦИОМ вновь зафиксировал резкое падение рейтингов Путинаthe-village
Уровень одобрения Путина упал с 78% до 64% за 10 дней из-за пенсионной реформыThe Bell
Появились неожиданные данные о рейтинге ПутинаАпостроф
Пресс-выпуск
Все похожие статьи: 62 »

Радио Свобода

"Путин поправит злых бояр"?
Радио Свобода
За неделю рейтинг Владимира Путина упал на 9%. Можно ли предотвратить повышение пенсионного возраста? Не лучше ли проводить акции протеста против "пенсионной реформы" вместо "игры в выборы"? Пенсионный кризис в России на фоне кампании по выборам мэра Москвы ...

Архив записей в блогах:
С военными объектами всё ясно. Любой может пострелять из с-300. Теперь вот прислали видео - учения в метро. С комментарием спеца Алексея Антоненко ([email protected]). Повторюсь для слабонервных, это учения никто не пострадал, кроме нашей веры в ...
Очень люблю, кстате, когда у меня в каментах пишут о вреде курения и об алкоголизме. Уважаемые! Мы всё равно помрём. Кто-то раньше, кто-то позже, и не факт что причиной смерти станет алкоголь или табак. Может быть вас просто машина собьёт, ну или поезд переедет нахуй КРОВЬ КИШКИ РАСПИДАРА ...
...
Пока нас не было, в новостях произошли две вещи: 1) Умер Джек Кеворкиан, "доктор смерть". Я очень его уважала за смелось и за то, что поднял и много лет не давал замалчивать крайне важную тему. Мне кажется, эвтаназия - одно из необходимых прав для ...
Американское министерство финансов потребовало от швейцарско-нидерландской компании Allseas немедленно прекратить все работы, связанные с укладкой трубопровода «Северный поток-2». Это последовало сразу после того, как Дональд Трамп подписал Бюджет обороны на 2020 год. «После ...
  • 17s5n8s201 : RT @Enchanteressse: Заголовок в Яндекс: "Путин разрешил блокировать кредитки россиян". Суть новости: "Путин подписал закон о противодейств…

  • _cy_engineer : RT @Dedskasalbabke: Муж Навки сказал: повышение пенсвозраста вопреки клятве Путина не повышать его, оправдано тем что это было давно 13 лет…

  • Ksaflint : RT @Sergey_Elkin: Ленин: "Любая кухарка может управлять..." Путин: а теперь и любой идиот

  • Sever_BV : RT @soskoter: Сука бесят здешние ватные иммигранты, перебравшиеся в США лет 10-20 назад, рассказывающие какой Путин охуенный, как он поднял…

  • AVFedorov73 : Путин подписал закон, признающий IT-системы объектами государственно-частного партнерства https://t.co/buT7y9KPSQ

  • edgar_kelwin : RT @MiklSvetlov: "Если вы смотрите этот фильм, значит я в могиле и смело говорю вам - путин хуйло!" Завещание с.говорухина https://t.co/tV…

  • sas09292490 : RT @Search_Veritas: Эпизод интервью с бывшим следователем по особо важным делам Андреем Зыковым, расследовавшем коррупционные преступления…

  • AmritaJa : Přidal(a) jsem do seznamu videí @YouTube video https://t.co/GpI3wMbNWq ПУТИН Г0Т0ВИТ ПР0РЫВ! ВАЛЕРИЯ

  • JuriLomov : RT @3i6pnO8LnZqRwG9: Соглашение о включении Балтийских стран в электроэнергетическую систему ЕС подписали Польша, Латвия, Эстония, Литва и…

  • 3i6pnO8LnZqRwG9 : Соглашение о включении Балтийских стран в электроэнергетическую систему ЕС подписали Польша, Латвия, Эстония, Литва… https://t.co/JKnZvkHeAR

  • Andron93280280 : RT @w_pizdets: ...Пошла Красная Шапочка бабке- пирожки отнести, заодно и пенсию на бухлишко отнять..А навстречу Путин с Медведевым: "Самоза…

  • SharonDne : RT @1964Matov: Путин сообщил, что в последние дни из Сирии выведено 1140 российских военных, 13 самолётов и 14 вертолётов. Напрашивается вы…

  • tofogan : @msvetov Ты же это видел уже? Всё Путин прекрасно знал. https://t.co/WLMwbVv2Pn