Жаль, в моем подростковом возрасте понятия "бодипозитив" не

топ 100 блогов bezbashenka_mag08.12.2018 Жаль, в моем подростковом возрасте понятия "бодипозитив" не существовало. Взрослые вокруг несли токсичную хрень. Научили от обратного, так сказать. Я рада, что могу делать по-другому.
Маруся, разглядывая новые ботинки, замечает:
Ого! у меня уже 40 размер?
Ну, допустим, это не 40, маломерки, размерная сетка даже у одного производителя иногда удивляет несовпадениями. Но даже если 40, то что?
Дальше детка рассуждала, что это почему-то стыдно. Что если спрооооосят...
То, что это вообще не касается тех, кто не желает сию секунду прикупить тебе новую обувку, пришлось отдельно разжевать. И что на это отвечать, тоже набросала вариантов. Не считая повтора того, что я ей объясняла в 6 классе, когда их училка позволила себе вынести суждение о неприличности каких-то размеров ног у девочек. У тебя есть ноги. Их две - тебе повезло больше, чем большому количеству людей. Они обе отлично работают - бегают, прыгают, ходят, танцуют - тебе повезло фантастически, по сравнению с еще большим количеством людей. На них достаточно легко подбирается обувь - в этом месте вообще пол-мира зарыдало от зависти.
Как вы задолбали, социум-хреноциум, со своими неосмысленными шаблонами про настоящесть кого-то и чего-то там. Если вас так сильно беспокоят чужие ноги, их наличие или отсутствие, их форма, размер, оволосение, объем, работоспособность и т.п., что вы аж через рот выплескиваете свое содержимое, то лучшее, что вы можете сделать - это опустить глаза и посмотреть на свои. Затем взять свои правильные ноги в руки и засунуть их себе в рот. И делом будете заняты, и речевой аппарат всяку хтонь произносить не будет.

Минутка плевания ядом окончена, я пошла, боже-боже-как-неожиданно, читать и писать. Антропология... Интересный предмет, конечно, но есть нюансы.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Лапушкина книжка - ...
В 32-ой день осени 1973 года в городе Тёнсберг (Норвегия) родилась норвежская певица, композитор и вокалистка группы Aqua Лене Гравфорд Нюстрём . До того, как стать известной отслужила в Норвежской Гвардии, работала помощницей ювелира, училась на курсах телохранителей и некоторое ...
У Дениса отключили интернет. Поэтому с вами снова временно ibigdan , в аварийном режиме с ноутбука, под Житомирским университетом имени Франка :) Пока батарея не сядет. посмотрите пока "вестерн" (самый настоящий) ...
Мост "восьмерка" соединяет жилые массивы центра с новым районом Рамот; от восточного входа в университетский кампус крытая дорожка ведет к эскалатору и через мост над железнодорожными путями прямо к научно-технологическому парку ...
Намедни выезжали за город "на дачу" - так у нас садово-огородные участки называют. Лето в Красноярске продолжается! ...