жажда позитива

топ 100 блогов elenabautina17.10.2016 Твердо решила прикинуться намеренным страусом, никаких негативных эмоций. Лента у меня теперь вменяемая, с утра много музыки, юмора и просто хороших аторских текстов и стихов.
За это глажу себя по голове, наливаю вкусного кофею и обещаю на обед вкусную котлету.
Синоптики молодцы, опять наврали, уже дня три снегом грозят, но по-моему еще и заморозков не было ночью. Хотя интернет уже завален фотографиями рябины в снегу, но это все происходит южнее нас, точно.
Теперь в Индию. Там один мужик в одиночку!!! сажает почти сорок лет деревья в пустыне. У него уже целый лес. Ну почему у нас безумству храбрых только песни поют? Нет бы помочь. У меня в ленте тоже есть такой дядька, но ему только препятствуют почему-то.



Спасти Индию от экокатастрофы в одиночку




экодом, зеленые решения


жажда позитива green_life


17 октября, 0:02


Упорный индиец Джадав Пайенг доказал, что один – в поле воин. Только в его случае в песке. Джадав превратил 6 кв.км мертвой пустыни в зеленый лес. На это ему понадобилось 37 лет.

жажда позитива

тут http://green-life.livejournal.com/344807.html


А это наш создатель леса:  http://sozidatel-lesa.livejournal.com/
У меня в жизни три цели.
1. Сделать экологическую революцию на планете или в какой-нибудь стране т.е. засадить лесами бесплатно, за счёт добровольцев.
2. Вырастить лично и посадить 100 000 деревьев.
3. Создать лесной питомник.

жажда позитива     жажда позитива



Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
фото из закромов интернета Как нам улучшить Икею? Наверняка вы хоть раз задумывались о том, что можно было бы изменить в Икее в лучшую сторону. О том, как сделать любимую компанию еще лучше. В комментах к этому посту предлагаю высказать ваши пожелания и советы по улучшению работы ...
Дошли руки присобачить оба в одну машину и сравнить на одинаковых участках дорог. А сделать я это решил, потому что стал задумываться о даунгрейде - т.е. о продаже DOD и покупке ещё одного DVR. Потому что DVR  простой, удобный и неприметный - ...
The Dutchess of Hamilton - паровоз, построенный в Великобритании в 1937 году ...
Сегодня, в день российского кино, я прошу вас назвать один (ОДИН!) российский  фильм, который вы бы с удовольствием посмотрели пересмотрели сегодня. ...