Ja, ja! Das ist fantastisch!

топ 100 блогов bezobraznaja_el12.02.2011 Пару недель назад хотела завести разговор об эротических фантазиях, но увидела в топе запись знаменитого блогера Миумау про это самое, немного с иного ракурса. Решила, что делать нечего, придется взять паузу, не стоит повторяться и частить. Теперь, выждав приличествующее случаю время, завожу (разговор). Включены анонимные комментарии, а через день пост схороню подзамок.
Традиционно о себе вначале. Для разминки и для встряски на картинке есть подсказки, как писалось в каком-нибудь журнале Мурзилка. Или Пионер. Первой моей эротической фантазией были братья-близнецы из кинофильма про Электроника, не думаю, что это хоть сколько-нибудь оригинально. Я не давала своим мыслям в то милое детское время таких дефиниций – эротические фантазии. Просто нравилось представлять, что мы с электрониками прогуливаемся в каких-то скверах, плещемся в фонтанах, посещаем кафе-мороженое, бегаем по травам, причем братья все время вдвоем и держат меня за руки. С обеих сторон.
Потом я росла, росла.

Выросла лет до тринадцати, существенно окрепла, окрепли и фантазии. Точнее, возник очень удачный шаблон, по типу декорации для фотографии с дыркой вместо лица и надписью: «привет из Евпатории»; в этот самый шаблон я пихала разных реальных людей. Плотно и навсегда отошла от киногероев. Поняла, что никакой третий орешек для Золушки не светит, вот и.
Шаблон был странноват. С другой стороны, все это можно объяснить тяжелыми для страны временами, перестройкой, антиалкогольной компанией, всеобщим недоеданием и тотальным дефицитом. Ну ладно. Что ходить вокруг да около. В мечтаньях я неизменно рисовала себе кафетерий в овощном магазине близ школы. Скромный кафетерий времен конца восьмидесятых, там разливали соки из стеклянных перевернутых штуковин и делали молочный коктейль. Граненые стаканы слегка ополаскивались на крутящейся мойке. Для томатного сока в блюдечке лежала крупная соль. Молочный коктейль был очень вкусен. Я воображала себя, попивающей этот коктейль, весь рот в молоке, а рядом, что характерно – никого. Никого рядом, включая продавщиц, и вдруг, исподволь появляется Герой. Он не закутан в плащ и не волочит шпаги, но подходит сзади, дышит в затылок горячо и говорит: я скучал, детка. Далее происходили малоинтересные поцелуи со вкусом мороженого, малоинтересные из-за полного отсутствия опыта у мечтательницы.
Выражение «я скучал, детка» привлекло бы меня и сейчас. Жаль, что так говорить считается плохим тоном. Менялись времена, долгое время за эротические фантазии принимались не конкретные действия, из области прикосновений, а нечто от общих ощущений влюбленного человека – сумасшедшая аура, электромагнитное поле, накал страсти, когда взглядом двигаешь по столу чашки. Потом произошло закономерное отделение одного от другого. Хотела написать: мух от котлет, но это в корне не верно. Кто мухи, кто котлеты. Но научилась разделять понятия, учитывая, что в ряде случаев секс является способом социализации. Самопрезентацией. Вариантом общения с миром. И чашки спокойно стоят на столе. Так ведь бывает, сознаемся мы, взрослые женщины. (Вариант: не сознаемся)
Не претендую на оригинальность. Образы всегда украдены откуда-то, из фильмов, книг, даже рекламных роликов. Но «что выросло, то выросло».
Всегда ужасно привлекала возможность секса в общественном месте. Чтобы кругом люди, и вроде бы ничего не происходит, а происходит. Это – очень удобная фантазия, она приемлема для каждого конкретного случая. Менять детали. Кабину для переодевания в крупном магазине готового платья – на зал кинотеатра или скамейку в центральном парке. Млжно варьировать бесконечно! Все знают: подъезд, дамские уборные, шкафы-купе и гардеробные в гостевых домах, приемные депутатов различных фракций, ну что еще, поезд, самолет.
Или вот – секс с незнакомцем. Прекрасная идея. Богатая. Пусть неновая. Одна моя подруга очень уважала ее. Чтобы вот как: она едет в городском транспорте, напротив стоит подтянутый красавец, смотрит на нее говорящим взглядом. Она отвечает ему таким же говорящим взглядом. Через остановку или две они вместе выходят из общественного транспорта и торопливо направляются в неопределенное место, где страстно занимаются сексом. Десерта не подают. Разъезжаются на лошадях.
Ужасно близки сцены соблазнения. Дамами мужчин, разумеется. Что-нибудь такое, с элементами интеллигентного разврата. Понятное дело, мечтать-то можно о разном разврате, ничуть не интеллигентном, но я трезво оцениваю свои возможности. Тем более, с течением времени понимаешь, что спектр ролей, которые ты способна более или менее достойно исполнить, не безграничен. Это как рабочий диапазон сопрано: от ноты «до» первой октавы — до ноты «до» третьей октавы.
Элементы насилия в обе стороны. О, страшно люблю про женщину-полицейского, или даже лучше – офицершу гитлеровской армии, в черной военной форме, с красной повязкой на рукаве, и кудри такие белокурые, как носили. Красная помада, при отсутствии иного макияжа. Да. И вот она получает для допроса партизана. Или радиста. Семнадцать мгновений весны, конечно. И немного – Энигма. Причем что характерно, гораздо прикольнее разговаривать об этом «с пристрастием», чем разыгрывать сценки. Ну, все эти ролевые игры, это же умрешь со смеху. Наденешь какой-нибудь фартук, имитируя горничную-словачку, и как начнешь ржать. А в дружеской беседе вполне, идеальна модель виртуального общения: ах, обстоятельства мешают, а то бы мы прямо ух, слились бы в экстазе, а не ух, не ух, но поболтать можно с чувством глубокого, не побоюсь этого слова.
И другая сторона насилия. Классически здесь можно быть нерадивой ученицей или негритянкой, проданной пиратам за горсть плохого жемчуга. Никогда себя не переоценивала.
Расскажите, что ли, если есть желание, о своих фантазийных фантазиях.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
О Джоне Ленноне рассказывают следующую забавную историю. Правдива она или нет, мы не знаем. Но смешная. Могла бы послужить сюжетом для короткометражного фильма. Джон Леннон. Фото взято из открытого доступа ...
Со 2 мин.: о ереси Осипова, который утверждает, что помимо Тела и Крови Христос "состоит" еще из хлеба и вина. О сердцевине Православия и лжеучении проф.Осипова: Об Искуплении и лжеучителе проф.Осипове: Осипов последователь еретика Феодора Мопсуестийского: о ...
... Трансгендер – это человек, который, будучи рожденным как представитель одного пола, ощущает себя личностью противоположного. Трансгендер – дар или наказание. Данная патологическая особенность не имеет никакого отношения к гомосексуализму или лесбиянству и чаще всего ...
Когда говоришь про площадь Борьбы, что у Божедомки, часто спрашивают, так, хитро прищурясь: А ,извольте ка поинтересоваться,  с чем-с Борьба то?. Мой ответ прост и строг: c превратностями бытия и алкогольной интоксикацией. В лице героя Москвы-Петушков, уже подзабытого молодежью ...
Производство На одной конвейерной линии выпускается одновременно 2 модели бренда компактный 5-местный кроссовер «БАИК» X35 и седан с атмосферным 1,5-литровым двигателем BAIC U5 plus. ...