Изъятие органов у украинских солдат. Разбор полетов

топ 100 блогов leorer24.01.2023 Теги: Зеленский Глазьев Академик Сергей Глазьев сказад, что у тяжелораненных и убитых солдат Вооруженных сил Украины изымают органы с целью дальнейшего использования черными трансплантологами. Эту информацию, опубликованную ортодоксальным сайтом "Кикар Шабат", перепостила у себя почти вся русскоязычная русофобская пресса Израиля.

Вот пример с сайта "Курсор":

Евреи воруют органы у украинских солдат и гражданских под эгидой войны в Украине.

Об этом заявил член российской академии наук и бывший российский политик сергей глязьев.

По его словам, доказательством его слов является создание Израилем в Украине полевого госпиталя, где, по его словам, Израиль похищал органы у украинцев.

Он также утверждает, что этим объясняется тот факт, что Израиль в 2022 году зафиксировал рекорд по количеству донорства органов.

Также глязьев утверждает, что в этом замешан и президент Украины Владимир Зеленский.

«Кто-нибудь сомневается, кто извлекает из этого прибыль? Судя по всему, семья президента Зеленского получает прибыль, извлекая органы украинских солдат, а затем их уничтожают и объявляют пропавшими без вести», — говорит российский ученый.

Он также заявил, что «Зеленский становится «все более и более явной марионеткой Ротшильдов».

«Через него они изгоняют россиян и украинцев с востока Украины и готовят почву для поселения там своих», — считает глязьев.


Поясню для тех, кто не в теме, что с 24 февраля прошлого года Курсор пишет имена русских людей и название российского государства с маленькой буквы "в знак протеста против российской агрессии".

Заявление Глазьева в первоисточнике, на сайте "Царьград", выглядит так:

ЗЕЛЕНСКИЙ ПУСТИЛ БОЙЦОВ ВСУ НА ОРГАНЫ: ГЛАЗЬЕВ РАСПИСАЛ ПРИБЫЛЬНЫЙ БИЗНЕС УКРОПРЕЗИДЕНТА
Президент Украины устроил в своей стране большой бизнес "на вырезании органов из раненых бойцов ВСУ".

Массу раненых украинских бойцов пустили на органы, а после попросту убили и закопали. В этом уверен академик РАН, министр Евразийской экономической комиссии Сергей Глазьев.

В качестве подтверждения он привёл данные Израиля, где в 2022 году провели рекордное количество трансплантаций органов. Как напомнили в телеграм-канале "Осознание и пробуждение", в начале спецоперации на Украине первое, что сделал Израиль, это разместил в стране свой центр по трансплантации.

"У кого-то есть сомнение, чьи это органы идут в расход? Очевидно, что семья Зеленских делает большой бизнес на вырезании органов из раненых бойцов ВСУ, которых потом записывают пропавшими без вести, а трупы уничтожают. Тем же занимались в нацбатальонах Коломойского 8 лет на Донбассе, вырастившего кровавого клоуна", - написал в телеграм-канале Глазьев.

Экономист добавил, что украинцам давно пора понять, что в реальности Владимир Зеленский является "марионеткой Ротшильдов". С его помощью они "зачищают территорию Приднепровья от русских и украинцев для создания собственных поселений". Причём делается всё за счёт США и Евросоюза, политическое руководство которых они контролируют.

"При этом семье Зеленских дают возможность обогащаться на войне путём торговли органами убиваемых солдат, поставок наркотиков в ВСУ, контрабанды оружия и присвоения части финансовой помощи. Украинцам пора понять, что повестки их мужьям и сыновьям на службу в ВСУ - это невозвратные билеты в морг, где их тело разберут на органы чёрные трансплантологи для поставок зарубежным партнёрам семьи Зеленских", - добавил академик.

По мнению Сергея Глазьева, именно поэтому мобилизованных бойцов ВСУ буквально "гонят на убой, выставляя сзади заградотряды из нациков". "Единственный способ у них остаться в живых и не дать разрезать себя на органы - это сдаться в плен", - подытожил эксперт.

Напомним, в конце декабря сообщалось, что в Артёмовске прибыли "чёрные трансплантологи". Они разбирали на органы украинских солдат. "Эти люди засветились ещё в 2014-2015 годах, когда шли ожесточённые бои на территории Донбасса", - рассказал тогда полковник Народной милиции ЛНР Виталий Киселёв.

Запись в Телеграме Глазьева, прокомментированная Курсором:

В Израиле провели рекордное количество трансплантаций органов в 2022

Согласно отчету о деятельности за год, подготовленному отделом трансплантации министерства здравоохранения Израиля, количество трансплантаций органов как от живых, так и от умерших доноров значительно увеличилось до рекордного уровня в 2022 году.

Об этом сообщает Jerusalem Post


Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
Архив записей в блогах:
Вот обратил внимание, что практически никто в своем профиле не пишет год рождения, только дату. У меня год написан изначально. Я вообще не понимаю, чего стесняться и прятать? А? ...
   Одно дело – знать с чужих слов, и другое дело – знать лично. Знание пути к добрым плодам передаётся словами, но от этого тебе мало проку, если ты сам не достигнешь добрых плодов. Для их достижения сначала надо поверить словам, указывающим путь, чтобы поступать по ним. Каждый поступок ...
У нас вообще есть консенсус, что карта победителей второго тура по областям будет ...
что столько всего наготовленного не влезло! ))) Мне много лет понадобилось, чтобы  стать отщепенкой и нарушить всенародную традицию! Хотя и по сей день об этом знают только самые близкие люди, в широких массах я этот вопрос старалась замалчивать.))) Я вам   уже ...
В нескольких глубоких пещерах Франции были найдены следы динозавров. В частности, они были обнаружены в пещере Кастельбука. Команда исследователей и фотографов обнаруживала их повсюду. Даже в виде выпуклостей на потолке пещеры. Сквозь узкие подземные ходы пещеры на юге Франции ...
  • arndt_vl : RT @wgamzatov: В Израиле провели рекордное количество трансплантаций органов в 2022 Глазьев: "Помню в самом начале событий на Украине, перв…

  • RUSS_VESNA : RT @Akdas23588491: Глазьев https://t.co/2TSLS3rCO3

  • ingenerskeptik : В рф придумали новую провокацию: Евреи в партнерстве с Зеленским крадут органы у украинцев. Придумал это Сергей Гла… https://t.co/yBpqPx26BP

  • ru_mamul_am : Зеленский уволил Тимошенко из офиса президента https://t.co/OIS5Ae6sep https://t.co/G3jqrseSDI

  • AlexMan86473704 : RT @Vladimi03721352: Пан Зеленский, что случилось? https://t.co/ZzzLRkKfeR

  • Tradiksa : @88_chak @GazetaRu клоун тут Зеленский, у которого по итогу ничего не вышло и план разрушился

  • BorisenkoBoris : RT @JaWernulsa: Вы знаете, посмотрев цену на яйца в киллограмах, сделал вывод!!!! Похоже #Зеленский в своих миниатюрах Квартала95, незря из…

  • vitos4013 : RT @9hSnsagl6gwDVO3: - Дерьмо случилось с Европой. Спасибо, Зеленский Кучу украинского говна польские художники нарисовали в Лондоне. ht…

  • bayard_ii : RT @Q0MT6pFmbVqynsM: Украина ввела санкции против российских священников В своем вечернем обращении Владимир Зеленский сказал, что Украина…

  • YKPAUHA1977 : RT @dw_russian: Украинским чиновникам и депутатам запрещен выезд за границу в личных целях. Об этом решении Совета национальной безопасност…

  • AlexMan86473704 : RT @ZaRossiuu: Россия давала Украине газ, а Украина взамен давала России хyй До того, как стать нацистом, Зеленский был комиком и говорил…

  • SvjtoslavK : RT @ok_ukraine: Зеленский пообещал жестко бороться с коррупцией в Украине.

  • rianru : @rianru's account has been withheld in Romania, Slovakia, Austria, Slovenia, Belgium, Bulgaria, Spain, Croatia, Cyprus, Sweden, Italy, Latvia, Lithuania, Ireland, United Kingdom, Hungary, Luxembourg, Malta, France, Netherlands, Finland, Germany, Poland, Estonia, Portugal, Denmark, Greece, Czech Republic in response to a legal demand. Learn more.

  • PYCbEDIHA : RT @AzarovNikolay_: Сколько ещё человеческих судеб разрушит клоун Зеленский? https://t.co/irj9PhSb9R

  • DCNChannel : "Уволить Тимошенко Кирилла Владленовича с должности заместителя руководителя Офиса президента Украины согласно пода… https://t.co/PdP1qrHugr

  • DCNChannel : Зеленский уволил Тимошенко из офиса президента Президент Владимир Зеленский уволил заместителя главы офиса президе… https://t.co/dlEyGetEvZ