Извращенная благодарность «короне»

топ 100 блогов radmirkilmatov07.12.2021

Спасибо за науку. В последние месяцы мы стали свидетелями того, как национальная медицинская элита стала откровенно манипулировать статистикой, врать в СМИ, пилить бюджеты — и работать на интересы своей «профессиональной секты» (ВОЗ), фактически перестав работать на население внутри страны, и откровенно предав интересы людей. Они транслируют «установки», они создают «профессиональные прогнозы и ориентиры». И им интересны не внутренние оценки от институтов своего государства, а профессиональные оценки из «секты».

Не они одни, и не они первые. Министерство образования в РФ минимум 20 последних лет работает на внешнего «заказчика», и чиновники Минобра планомерно разрушает систему среднего образования на местах. Там есть конкретный внешний заказчик — Сорос и его фонды. И через их программы идет замена школьных программ, учебников, ликвидации профессии учителя, как класса, чтобы «подсадить» детей на «онлайн» и убить в стране Высшую школу, современную науку и социальные лифты.   

Во многом «офф-шорными» являются банковский и финансовый сектора. Давно и глубоко. Эти сектора еще в большей степени офф-шорные. И там это еще в большей степени каста, секта и «наркотик». Но в этих секторах иначе просто не бывает. Это области повязаны на мировые финансовые системы. 

Офф-шорными являются консалтинговые компании. Даже (и особенно) те, которые аудируют и консультируют правительственные структуры. Консалтинговые компании в конце 90-х учили не искушенных в большом бизнесе русских капиталистов — вершинам приватизации, современным методам коррупции, сомнительным сделкам слияний и поглощений. И не нужно удивляться, какой капитализм был обещан — и какой капитализм оказался построен. Разницу между декларированным «Рынком» и монополистическим империализмом — может ощутить каждый.  

И может быть, спасибо наших медицинским чиновникам, которые вообще сделали возможным думать и рассуждать на эти щекотливые темы. Потому что их «исполнительность» и «откровенность» - дают основания говорить о том, что настоящий враг населения — не снаружи, не за рубежами «нашей необъятной». Этот враг — внутри. Эта полноценная «Пятая колонна». Даже не смотря на то, что эта «колонна» не осознает себя ни внешней, ни формализованной. Ее видно по делам, а не словам или мыслям.  

Очень интересно благодаря «ковид-истерии» стало смотреть на Историю страны и на мировую Историю...  

По сути, любые политические структуры внутри Общества — тоже внешние. Иногда откровенные. Иногда — по сути. Чем была романвская монархия в старой России? Это институт внешнего немецкого правления. При которой внутренние институты управления — были откровенно колониальными. А ПиАр — на то и пиар, чтобы пудрить мозги. Потому что монархическая форма управления — самая бестолковая и на практике слабая.   

Чем является современная монархия в РФ? По сути — милитаризированной хунтой, опирающейся на естественные и медийные монополии. Часто офф-шорной юрисдикции.   

По сути наша отечественная история — это инструмент всемирной исторической науки, который навязывает нам искаженные представления о нашем прошлом. И такие перверсивные теории о прошлом — рисуют таким же тупым и искаженным наше будущее.  

Спрятанные в прошлом внешние структуры управления страной — учат нас не видеть их в настоящем.  

Искусственно «удлинненная» История — легализует инструменты социального и политического неравенства. 

Искаженная советская история — подрывает репутацию выборных демократических институтов. Отсутствие адекватной критики политической истории — не дает объективно анализировать актуальные современные политические вопросы.  

Так что в некотором смысле, следовало бы поблагодарить Институты мировой медицинской закулисы, которые откровенно бездарными и надуманными предлогами — показывает не столько сегодняшнее вранье, но и всю историю манипуляции обществом — различными над-государственными структурами. 

Спасибо за науку!! )) 

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Почему, мужчина, натягивающий представительниц прекрасного потолка налево и ...
Телеканал РБК заснял кадры в г. Грозном , на которых работницы грозненского "Зеленстроя" переносят скошенную траву в российском флаге. Как утверждают сами женщины - журналисты им сказали, что они снимают художественный фильм о городе Грозном и попросили перенести кучу скошенной ...
День сегодня выдался просто необычно солнечным. Даже глаза не сразу привыкли к яркому свету. Вот так, шаг за шагом, и лето придет. На снегу следы разной живности. В реке плавает небольшая уточка. Она хорошо ныряет. Не подпускает к себе близко. У воды следы ...
Вот такую вот тему недели предложил нам победитель позапрошлого голосования forest1333 Итак, предлагаем поговорить о семье.  Можно подойти к вопросу глобально. ...
...и поняла, что истинным талантом Роулинг является писать про любовь. Но не потому ли, что она отчасти стесняется писать "любовное чтиво", а скорее, потому что так видит. Ее любовь не про охи-вздохи и не про "я без тебя умру". Ее любовь деятельная. Любовь Лили к Гарри, Северуса к Гарри, ...