Извращенцы Питера любят престарелых проституток

топ 100 блогов rovego28.03.2016 Бабушки за ночь запросто отбивают несколько пенсий.

Извращенцы Питера любят престарелых проституток

Дошло до того, что сейчас средний возраст ночных бабочек Северной столицы - сорок лет. Об этом заявили в некоммерческом партнерстве секс-работников “Серебряная роза”. Как производился расчет, “сексозащитники” не уточнили, но в качестве примера привели свежие оперативные сводки.

Только 21-22 марта полицейские закрыли два борделя с престарелыми путанами. В притоне на проспекте Обуховской обороны работали дамы в возрасте от 30 до 50 лет, а в публичном доме на улице Коллонтай - от 37 до 41 года.

Сорок лет - это не предел. Пользуются спросом женщины и “от шестидесяти”.

Например, 62-летняя Доминика оказывает сексуальные услуги в центре Петербурга. Ее цена за ночь - 18 тысяч рублей: за шесть-семь часов бабуля отбивает несколько своих пенсий... А вот “Баба Оля” стоит чуть дешевле: 2,5 тысячи за час, и пятнадцать - за ночь. Может, дело в возрасте? Ей всего 55.

Как утверждает Роман Кудряшов, индустрия продажной любви просто-напросто подстраивается под клиента, так как спрос всегда рождает предложение.

- Болезнь нашего века - это депрессия. В силу каких-то своих комплексов мужчины изливают душу не в кабинете у психолога, а в борделе. От старых проституток требуют душевного разговора, а не тела, - объясняет Роман.

- Да, на этом рынке востребованы совершенно разные “продукты” - и 40-летние, и 60-летние, - признает известный сексолог Лев Щеглов. - Но молодежь из профессии никуда не делась. Девушки нежного возраста как стояли вдоль трасс в нечеловеческих условиях, так и стоят.

Депутаты городского ЗакСа хотят запустить проституток по траектории мамонтов. Ночных бабочек собираются уничтожить. Как класс.

Победить непобедимое решил Андрей Анохин. Депутат предложил увеличить штрафы - до тридцати тысяч рублей за занятие проституцией (вместо нынешних 1,5 тысяч) и до одного миллиона за организацию.

Граждан, сдающих под бордель свои квартиры, следует штрафовать на пятьдесят тысяч рублей, а в случае рецидива - конфисковать имущество, уверен парламентарий.

Крышующих притоны полицейских Андрей Анохин считает нужным увольнять из органов без промедления, а клиентов проституток - штрафовать на пятьдесят тысяч рублей или отправлять на общественные работы.

Санкт-Петербург - никакая не культурная столица, а столица разврата. Странное дело, но именно в Питере больше проституток, чем в любом городе страны.

&***САМЫЕ ОБСУЖДАЕМЫЕ ПОСТЫ***&


Извращенцы Питера любят престарелых проституток

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Я скажу всем, до чего довёл планету этот фигляр ПэЖэ! Пацаки чатланам на голову сели! (к/ф Кин-дза-дза) Захват двух сел, Любечане и Сушаны, в Брянской области вызвал взрыв эмоций в пассивном, в общем-то, населении. Жить под руководством (заменено цензурой на гениальных бессребреников) ...
7 сентября у популярной певицы Изабеллы Даниловны Юрьевой (1899-2000) день рождения. Сегодня ей исполнилось бы 124 года. Певица прожила сто лет и до конца жизни выглядела по-женски безупречно - была элегантна, не по годам грациозна, изящна, всегда при причёске и маникюре. Последний раз ...
Уважаемое сообщество, собираю документы на французкий шенген, вот возник один вопросецв 32 графе анкеты 32. Name and address of inviting company/organisationНазвание и адрес приглашающей компании / организации , что писать ? Едем сами отели забронированны , но не какого ...
Мы садимся в машину к Лауре. Начинается наше путешествие в Литву. Лаура: - А вы уже не первый раз к Оскарсу приезжаете? Наташа: - Второй. Обычно мы не повторяем страны кроме США, но там у меня сын живет, поэтому стараемся ездить каждый год, смотря попутно разные уголки этой ...
Размышления товарища Фиделя Кастро ИМПЕРИЯ И ЛОЖЬ У меня не оставалось иного выбора как написать два «Размышления» об Иране и Корее, где объясняется неминуемая опасность войны с применением ядерного оружия. В свою очередь, я уже выразил мнение, ...