Извините, но это все

топ 100 блогов ludmilapsyholog03.06.2013 с чем мы можем себя поздравить этим 1 июня. Первый заложник умер. Где родился там пригодился.
А, ну еще наши сироты будут точно спасены от однополых супругов. И от карт в детдомовских тумбочках. Это те две ужасных угрозы, с которыми очень успешно получается бороться. Остальные не так важны, конечно.



Оригинал взят у Извините, но это всеne_togo в "Порок сердца"
http://www.kommersant.ru/doc/2202990
"В Нижегородской области недавно умер ребенок с синдромом Дауна. У него был сложный порок сердца, врачи не сразу его распознали, и ребенок умер. Никто не знает, где его похоронили. Волонтеры боятся об этом говорить. И написать запрос руководству конкретного учреждения о том, что случилось с ребенком, нельзя: волонтеры боятся потерять единственную возможность приходить в детский дом.

Этого ребенка тоже хотели забрать американцы. Они уже начали оформлять документы."


-------------------------------------

Я бы дорого дала, чтобы узнать, что кроется за словами "не сразу его распознали". Потому как по моему личному опыту, их просто не лечат. Ну, вот не лечат! На фига порок сердца оперировать, если синдром Дауна?
Никонов победил.
"Убей, чтоб не мучился!"

Врожденные пороки сердца (ВПС), и "синие" и "белые", надо оперировать. Все эти ДМЖП, транспозицию магистральных сосудов, тетраду Фалло и проч., и проч,, и проч. И мой знакомый гениальный хирург скажет - У меня смертность на таких операциях... и назовёт цифру. В процентах.
Что делать с "пороком сердца" у взрослых, дееспоспособных, обличенных властью людей, проголосовавших за антисиротскую поправку, я не знаю.
И никто не назовет цифру, сколько детей умрет, не дождавшись родителей.

Оставить комментарий

Предыдущие записи блогера :
25.05.2013 25 мая
Архив записей в блогах:
Сколько времени занимает непосредственная замена лифта (а возможно и лифтового оборудования) в одноподъездной девятиэтажке 70-х годов постройки? Вопрос именно про физический период замены, т.е. когда уже всё согласовано, выделено и подписано. Полезность вопроса - как житель 9 этажа, пытаюс ...
Картинка предоставлена нашим другом и партнёром Магазином EroShop.ru ...
Речная компания RiverTickets приглашает блогеров (с +1) на речные прогулки по Химкинскому водохранилищу от Северного Речного вокзала или от причала Захарково (Тушино) или от причала в городе Химки.  Билеты с открытой датой нужно использовать в течение трёх недель. Отчётность в ...
Давайте сегодня поговорим о таком типичном английском слове как JACK. Вам, конечно же, прекрасно знакомо это имя - вон сколько знаменитых людей его носят! - но, вполне возможно, сейчас вы узнаете о слове “Jack” и кое-что новенькое. Прежде всего, давайте разберемся: “Джек” - это са ...
Можно зарегистрировать фирму "Свиньин и сын" и передать ей на баланс все имущество завода. Он пытался ей что-то объяснить, уходя, но она ничего не поняла, будто потеряла способность понимать по-английски.. Единственным звуком был скрип наших ...