рейтинг блогов

Извините, граждане, что помешал вам айфон прятать.

топ 100 блогов iva_no_va08.10.2012 Понедельник день тяжелый. Но пока он у меня еще не наступил, продолжаю отдыхать.
Я сегодня славно отдохнула по хозяйству.




Борщ, настоящий с кислой и свежей капустой, со свёклой, спассерованной с луком, морковкой, чесноком в конце и зеленью. Голос Разума назвал этот борщ - божественный нектар (вот, да. У меня по супам всегда пятерки были!)
Гуляш (или по-грузински "Соус" - с хмели-сунели, кинзой, помидорами, аджикой) с гречневой кашей.
Компот (яблок, таки, натрусила и ежевики немного собрала)
Под занавес испекла "Зебру".
И, что характерно, обошлась малой кровью. Буквально. Парочка обожженых пальцев не в счет.
Патавошто нинада доставать из духовки горячие кастрюли голыми руками. Но, кому я это говорю? 

Так вот. Пока зебра остывает поблагодарю всех за участие в предыдущем посте. Я еще не все прочла, но обещаю - обязательно дочитаю каждый комментарий. Надеюсь, что вы перезнакомились и подружились, все-таки это был смысл поста.

Отличительная черта выходных - я не читаю новостей. Тем более, сегодня кроме поздравлений того, кого нельзя называть, толком ничего не происходило.

Черт дернул меня глянуть сайт местной газеты. Теперь и вы будете в курсе. Чоуж.

Пару месяцев назад студенты местного университета совершили очередной прорыв в области ...Хм. Даже не знаю как эту область назвать. Короче, девчонки собрались и придумали лифчик с карманом для айфони. 
Я не оговорилась. Карман в лифчике. Помещается айфон, или кредики, или наркотег, или ...Нужное-ненужное подчеркнуть, зачеркнуть и вычеркнуть. 
Любовь и голуби помните? Карман в трусах, чтобы деньги не спёрли на курорте, помните?
Больше никакой самодеятельности! Лифчик можно заказать, правда, пока он только в одном дизайне - липёрдовом. Кагбэ секси.

Извините, граждане, что помешал вам айфон прятать.

Нууунизнаю. Бонд. Джеймс Бонд - и ррррррррааааааааааз! телефон из подмышки! Или газовый баллончик. Или кредитку. Ну, ю гад зе поинт.
Девчонки быстренько запатентовали и наладили производство. Открыли компанию. Принимают заказы, которых, кстати, прилично. И всё бы хорошо, но!
Сегодня дяденька из Англеи подал на инноваторов в суд.
За что? спросите вы, а я отвечу. За то.
Дяденька заявляет, что это он первый такое придумал, подал на патент, но его проволокитили и девчонки подсуетились и хоп - стали миллионэршами.
Суд сейчас разбирается карман подмышкой или карман на чашечке одно и то же или кудой.



Ну, как-то так. Хотите такой лифчик? 
Компанию JoyeBra попрошу прислать чек за рекламу! А то я жалобу напишу. В спортлото. 






Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
ОГРОМНОЕ спасибо Алексею Лукьянцу, сети пивных магазинов "Еще парочку" и одноименному бару, где прошла дегустация российских версий стиля American Pale Ales. Ребята особенно живущие на юго-востоке Москвы, пиво пить и еду есть только там! К тому же там планируют представлять российское ...
Всем привет. Поздравляю всех с началом нового года и с первым выпуском Рукодельки в этом году :) Надеюсь, в этом году в ней будет столько же прекрасных работ, сколько было в прошлом, а то и больше! Ну и первую Рукодельку года я начну прекраснейшим парадом готовых работ. От Оли ...
Cколково В одном блоге автор написал, что летит в Москву на прекладных, очень дорого билеты обходятся. В комментариях набежал народ- я летала, 1200 евро билеты. Кто-то и 2000 указал. Одна блогерша написала, что летит в Москву забирать маму, потом с ней на Кипр. Туда прилетит сестра из ...
У меня тут большой вопрос возник, который я думаю. И понятное дело, никто не даст нам избавленья, не бог, не царь и не герой, никто на его не ответит мне, кроме меня самого. Нужно же знать всю ситуацию полностью, а не ее кусочки, хоть я и попытаюсь изложить. Но может хотя бы мысли ...
В западных СМИ в последнее время стало очень часто употребляться выражение «Кремлёвская пропаганда», с которой всенепременно нужно бороться. В частности, госсекретать США Джон Керри указал, что Америке необходимо поучиться у телеканала RT, который успешно вещает на многих языках мира. С ...