рейтинг блогов

Извини Лёша (Навальный), но рассказал ты нам не всё

топ 100 блогов vlad1_7421.12.2020 Теги: Навальный
Извини Лёша (Навальный), но рассказал ты нам не всё

Наверное, уже добрая половина взрослого населения страны знает, что рассказал Навальный про своих отравителей. 17 млн. просмотров только на его канале, плюс репосты, другие каналы и сайты, плюс, согласно статистике распространения,  каждый рассказал ещё трём, так что, примерно, так оно и есть. И вот ещё один ролик непосредственно доказывающий, по сообщениям Навального, что травили его ФСБ-эшники. Не буду пересказывать содержание видео, вы его посмотрите сами.

Всё это так может и быть, непонятно только зачем люди Навального утром попёрлись в гости к ФСБ-кам? Ну, да ладно, нестыковка совсем в другом, а именно, какого чёрта Леша отдал в химчистку или в прачечную неважно свои трусы и штаны!? Вот спросите любого командировочного, человек приехал на короткое время в командировку и ВДРУГ сдаёт трусы и штаны в химчистку. Согласитесь, что-то здесь нечистое? (в прямом и переносном смысле слова).

Теперь изюминка. Вот подумайте сами, фэйсам надо нанести яд на нижнее бельё, а именно на ТРУСЫ, задача далеко не простая и казалось бы не реализуемая (не зря они три года её выполняли). Вот как её исполнить!? Тут вообще башку можно сломать, но, думаю, за три года они допёрли и вышли из положения примерно таким способом. Лёше подсыпали (что гораздо проще операции с трусами) сильное слабительное и такое, что даже при лёгком покашливании Лёша, как говорится должен обделался и попортились не только трусы, но и штаны (понятно не по своей воле). И вот тут операция ТРУСЫ исполняется на всё 100% железно, доза была настолько сильная, что однозначно «вышли из строя» и штаны, иначе бы он не пошёл в химчистку, а мог постирать трусы в номере или вообще их выкинуть или купить другие.

Вот в химчистке  фэйсами и были они обработаны. Лично другого варианта у меня на ум не приходит. Понятное дело, Лёша не мог озвучить такие пикантные подробности, в противном случае детективная история могла перейти в комедийный жанр, извини Алексей, но у меня другие версии просто никак не срастаются.

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
Просмотрел. Режиссер превзошел сам себя. Суть фильма-СТЕБ. Причем стеб не над олигархами. Олигархи  в этом фильме-актеры второго плана. Стеб над чиновниками и их космополитичными детьми. Стеб над нашей киноиндустрией. Стеб наднашей бездарной исторической кинобаталистикой. И ...
Фотография бабушки, оснащённой маловероятным набором регалий и присутствующей на "параде победы" (его ведь так и в трансляции объявили, йостыд ) - это, конечно, повод к размышлению. Вот это размышление. Носить чужие награды, государственные и не ...
Вкусный. Горячий. ...
Други мои, где в Киеве можно купить Киевский Безейный Торт??? Мама в молодости такой покупать любила! Остался ли где-нибудь с тех времен, того же качества? Что Смешнуру можно прикупить и где? Игрушек у нас много. Я бы костюмчик хотела на весну ...
Представьте себе, что в некоторой стране идет война. Бомбардировщики ежедневно летают на боевые задания, и с этих заданий не возвращается 10% самолетов: те же, что возвращаются, выглядят неважно -у них обычно простреленные крылья, пробоины в фюзеляжах и полуоторванные хвосты. Быстро ...
  • agchernov2010 : RT @Alla91748059: ⚡️Сотрудников youtube-канала «Навальный LIVE» Акима Керимова и Ольгу Ключникову задержал уголовной розыск у ОВД «Новокос…

  • ValeryGylka : RT @tohicz: на самом деле навальный сначала позвонил этому мужику, но он стал рассказывать про зимнюю резину на chevrolet lacetti https://t…

  • mama_peje : RT @roizmangbn: Навальный молодец. Уважаю.

  • azarovaleach : RT @krasavchik_l: Я: блин так тяжело звонить в стоматологию записываться, боже у меня повышенная социальная тревожность, нет я не могу прос…

  • 15sharad : - я немного ошарашен вашим звонком, просто - вы не представляете как я ошарашен! мы все ошарашены! Навальный крутой.

  • MaroushkinA : RT @VRSoloviev: ЭКСКЛЮЗИВ Дом в Ибахе, в котором предположительно остановились Алексей Навальный и сопровождающие. https://t.co/w3yVb9m…

  • darlingrostov : Откуда ФСБшники знали, какие именно трусы наденет Навальный? Или у него они одни?