рейтинг блогов

Извинения принца Филиппа по поводу ДТП

топ 100 блогов ru_royalty27.01.2019 Извинения принца Филиппа по поводу ДТП

Daily Mirror сообщает, что принц Филипп всё-таки приносил письменные извинения Эмме Фейруэзер, которая пострадала в аварии, случившейся по вине принца, направив ей личное письмо. Бумагу, датированную 21-м января, женщина получила 23-го.

"Дорогая миссис Фейруэзер, я хочу, чтобы Вы знали, как я сожалею в связи с той ролью, которую сыграл в происшествии на перекрестке Бейбингли".

Далее принц вновь повторяет историю про ослепившее его солнце, стоявшее в 3 пополудни довольно низко над главной дорогой, и что в обычных условиях он обязательно увидел бы приближающуюся машину, но сейчас он очень расстроен последствиями.

Извинения принца Филиппа по поводу ДТП

Извинения принца Филиппа по поводу ДТП

"Я был несколько потрясён после происшествия, но рад, что никто из вас серьёзно не пострадал. Когда начала собираться толпа, полицейский посоветовал мне вернуться в Сандрингем. Позже я узнал о сломанной руке, я глубоко сожалею об этой травме.

Желаю Вам скорейшего выздоровления.

Искренне Ваш, Филипп"


Вот это простое обращение миссис Фейруэзер особенно приятно удивило: "Я подумала, что это действительно здорово, что он подписался как «Филипп», без формального титула. Многие говорили мне, что это нереально - получить человеческое тепло от принца Филиппа, но вот я вижу это в письме". Кроме того, на прошлой неделе фрейлина Мэри Моррисон оставила Фейруэзер голосовое сообщение с пожеланиями выздоровления от королевы.

Букингемский дворец подтвердил подлинность письма, но отказался от дальнейших комментариев.

Извинения принца Филиппа по поводу ДТП

P.S. Хотя сама дама уверяет, что день был пасмурный, но на фотографиях хорошо видно, что была переменная облачность, и вполне мог быть неожиданный слепящий луч сквозь тучи, такое бывает.


По материалам Mirror:
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/prince-philip-finally-apologises-car-13912422
https://www.mirror.co.uk/news/uk-news/prince-philips-extraordinary-letter-bright-13912534

Оставить комментарий

вольдемар 22.02.2019 23:06

https://bit.ly/2XeDSF7
Автоматический заработок от 90.000 рублей в месяц
Гарантия возврата денег.
Архив записей в блогах:
Захарова назвала «подгонкой материалов» записи «перехваченных» переговоров по делу MH17 Alexander Ermochenko / Xinhua / Global Look Press Официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила, что Объединенная следственная группа, которая ведет дело малайзийского Boeing ...
Звук дождя ...
наконец-то пятница! девочки,у меня самая пятничная тема потрепаться спросить совета what shall i do что же мне с собой сделать уж очень хочется чего-то нового,но радикального или нет-не знаю.давно думаю попробовать перекраситься в шоколад,но сильно ...
Уже окончательно стало ясно, что ВВП стремится не к победе, а к очередному затягиванию. Так было и в 2014 и в 2004. Победить не смог, а заднюю дать не может. Поэтому по старой привычке начианет тянуть и филонить. Понятно, что ВВП своей неумелой политикой загнал страну в тупик. Что дальше? ...
В современной исторической и околоисторической литературе зачастую можно ...