Известны многочисленные факты украинских зверств...

топ 100 блогов sandra_nika26.05.2022 Теги: Михалков 24 мая в режиме видео-конференц-связи состоялось заседание Совета министров обороны Организации Договора о коллективной безопасности (ОДКБ), на котором С. Шойгу в частности заявил: "Известны многочисленные факты пыток и зверских убийств российских военнопленных. Причём это не скрывается. Однако Запад отказывается признавать эти факты".

А на прошлых выходных вышел новый выпуск "Бесогона" под названием "Когда случай действительно несчастный" (кстати, выпуск получился весьма интересным, если ещё не смотрели, то посмотрите), в котором, как всегда, было несколько сюжетов. Один из сюжетов я перескажу - раз уважаемый Никита Михалков (а Никиту Михалкова вполне можно назвать не только ЛОМом, но и моральным авторитетом), заговорил, значит, и другим можно.

Сюжет такой. В храм пришла женщина и рассказала священнику, что её сын попал на Украине в плен. Через некоторое время его обменяли. Укропам отдали сытого, мордатого и здорового укропа, а сына этой женщины вернули изувеченным. Он этого не выдержал и покончил жизнь самоубийством. И вот женщина пришла спросить, можно ли поминать её сына не как самоубийцу, а как погибшего воина.

Михалков на знает, можно ли поминать этого воина, и я тоже не знаю. Но как простая мирянка и как русский человек, любящий пРАвду и спРАведливость, я думаю, что этот солдат на самом деле не покончил жизнь самоубийством - его фактически убили укропы. Так, знаете ли, можно назвать самоубийцей и Александра Прохоренко ("Вызываю огонь на себя!"), и Романа Филипова ("Это вам за пацанов!"). В общем, ждём разъяснений от святой нашей Церкви.

Ну, а теперь к главному. Мне кажется, что надо бы уже дать хоть какую-то официальную информацию о наших пленных - сколько примерно фактов пыток и зверских убийств наших ребят зафиксировано, сколько наших пленных удалось вернуть и с каком состоянии,  и  т.д.

Нет, я всё прекрасно понимаю: во время военных действий о потерях не говорят, военная цензура, туман войны и всё такое. Но, повторяю,   мне  кажется, что какие-то официальные комментарии по этому вопросу   нужны.

Потому что не дело это - когда с одной стороны нам показывают сытых и наглых укропов, а с другой стороны  -  то,  о  чём  рассказал  уважаемый  Н. Михалков.

И не надо опасаться того, что дозированная информация о зверствах укропов деморализует народ и армию: ничего подобного, наоборот, мотивация народа и армии резко вырастет после того, как все ещё раз убедятся, с какой нежитью нам приходится иметь дело на Украине. Кстати, во время прошлой войны советская пропаганда совсем не стеснялась и прямо и открыто говорила о зверствах фашистских нелюдей.

 В  общем,   моё  мнение      таково (А    каково  ваше  мнение?).  Но решать, конечно же, будет Ставка.

ЗЫ. Взять бы наших военкоров (ну тех, что перед укропами на задних лапках скачут) за толсту жёппу и отправить брать интервью у наших вытащенных из укропского ада ребят... Эх, мечты, мечты....

Оставить комментарий

Архив записей в блогах:
выходные выдались феерическими, или скажем так - почти. В горах, в лесу, в зоне отдыха. Домик на восьмерых - четыре мальчика, пять девочек. Музыка, шашлык, водка. Или вино. Интернет не ловился, пришлось слушать записи, которые на моем компе были - бедный народ. Была с нами одна афганка, ...
Из Таиланда, нам удалось слетать на экскурсию в Малайзию, в столицу Куала-Лумпур.. Прямо город контрастов, нищета рядом с небоскребами, конечно, шокирует.. Куала-Лумпур являясь городом с населением почти два миллиона человек, с современной застройкой, хорошо развитой инфраструктурой, ...
Появились детали, как будет реализована схема по введению минимального налога на прибыль, анонсированного летом 2021 года: Фактически будет реализован принцип КГН (консолидированная группа налогоплательщиков ) в международном формате. То есть прибыль и налог будут считаться ...
Расскажу про три фишки нового редактора, которыми пользуюсь постоянно. Черновики Я пишу в новом редакторе ЖЖ абсолютно все тексты. Мне очень важен сам процесс написания, а редактор ЖЖ делает процесс очень приятным. Пользуюсь редактором для любых задач: важные письма, списки задач, ...
Почитала пост у Эволюции, о том, что надо планы писать, чтобы не погрузиться в бездействие на каникулах. Я вчера тоже план составила, но по совсем другой причине. Перед новым годом так сложилось, что я ничего не могла делать спокойно: навалилась куча гостей, событий, каких-то довольно ...
  • Nasirdinovaa2 : После первого канала, который сносит мозги через Соловьева и Скабеевой, автор передачи "Бесогон" Михалков хочет евр… https://t.co/cPbYfMkZV7

  • marina5mar : RT @Tatademurcia: Михалков-мигалкин от имени союза кинематографистов рф предложил создать евразийскую киноакадемию с альтернативным Оскаром…

  • total_kz : Альтернативу «Оскару» для стран ЕАЭС предложил создать Никита Михалков https://t.co/qKcoLYSAi4 https://t.co/PAONxjZTnk

  • RbICb : RT @d5SayyUAL0rLSBL: Михалков предложил создать евразийскую альтернативу «Оскару» Сегодня «Оскар» стал абсолютно политической премией Долж…

  • fat_belfegor : Кинорежиссер Никита Михалков на Евразийском экономическом форуме в Бишкеке предложил учредить Евразийский "Оскар". -- "Аскар" тогда уж.

  • ludabas19 : RT @antifashistcom: Михалков предложил учредить Евразийскую киноакадемию и кинопремию — евразийский "Оскар" Российский актер, режиссер и п…

  • LenaVol22280222 : RT @vikschum: С.Михалков предложил создать "Евразийскую киноакадемию" в качестве альтернативы Американской академии кинематографических иск…

  • OlSem16 : RT @DNusina: Н.Михалков предложил создать евразийскую киноакадемию с альтернативным "Оскаром" "Сегодня "Оскар" стал абсолютно политической…

  • mkomsomolets : Михалков предложил создать «евразийский Оскар» «Это будет механизм самозащиты сущности евразийства»… https://t.co/RHpFm34jrB

  • lolgifsvideo : @ilya_shepelin https://t.co/MXRiMsnTWZ И еще один нынешний патриот, Никитка Михалков, разъебывает Ельцин-центр в пух и прах)